Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

главное быстро понять куда глядеть.
Ты ж понимаешь, я не имею права остаться без работы, я ж кормилица :)

кстати, у меня есть разрешение ходить на собеседования в рабочее время.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, мы все тебя очень хорошо понимаем...
Значит, вперед на собеседования! Куда? А вот туда, куда ты хотела, но не получилось - в Рольф, например.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Спросила у знакомой (Химки), конкретно у нее вакансий нет, была недавно "делопроизводитель" закрылась.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вот не побудешь тут пару недель...а тут такое.. Юль, держись! тёмная полоса она ведь имеет свойство заканчиваться.. Главное найти новое место для себя! И не ходить туда, куда ходить совсем не хочется...
Я точно так же распощалась с прошлой работой. Она меня угнетала. Я буквально считала минуты до окончания рабочего дня. Это чувствовали все..в итоге конечно я там долго не пробыла и активно искала другое место. Ушла сразу же, как только подвернулось куда уйти..хоть все ещё крутили пальцем у виска..типа "куда же ты?"..был самый разгар кризиса в 08 году.
Найди работу где ты будешь счастлива..не всегда в деньгах счастье.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Насть, всё верно. У меня только сложность в том, что мне некуда пока уйти, но меня уже ушли.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну вот и всё. Мне оформили что-то вроде оплачиваемого отпуска. На фактически ещё работаю, а практически на работу уже не хожу.

Начинаю активно искать работу.
Предлагают отдать мне на развитие (я бы сказала на растерзание) конный магазин, но мне чёт боязно, это сильно сложно и по деньгам весьма непредсказуемо. Из меня плохой продажник был всегда.


Кать, Эра, я наберу тебе попозже. У тебя тоже всё прочитала, но не успела ответить.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, на всякий случай скинь в поШту резюмэ и ожидания по з/п - а вдруг что услышу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Это как тебя ушли? Типа ты им не подошла или почему?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, мне кажется ты можешь все что угодно с твоим боевым характером. Магазин кстати очень интересная затея. Но тут действительно нужно уметь продавать. С другой стороны все-тки окололошадиное дело и не так уж все сложно. Может попробуешь? А мы все тут дружно сразу станем благодарными клиентами :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ну вот и всё. Мне оформили что-то вроде оплачиваемого отпуска. На фактически ещё работаю, а практически на работу уже не хожу.

Начинаю активно искать работу.
Предлагают отдать мне на развитие (я бы сказала на растерзание) конный магазин, но мне чёт боязно, это сильно сложно и по деньгам весьма непредсказуемо. Из меня плохой продажник был всегда.


Кать, Эра, я наберу тебе попозже. У тебя тоже всё прочитала, но не успела ответить.
Юль, а что за магазин?))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

благодарными клиентами вы можете стать и так. Под заказ - не вопрос.
Но раскрутить магазин и держать его на плаву это очень много денег и времени, и нужна коммерческая хватка. У меня её нет.
Наташ, всё лично.

Наташ, либо я кому-то перешла дорогу (как вариант - хотели кого-то своего на моё место), либо уже то что озвучивалось выше.
Им не то чтобы я не подошла, к работе они придраться не смогли. Хотя ещё не вечер, мож ещё чего придумают до конца месяца.
Им личность моя не подошла. Может слишком инициативная и кого-то это раздражала. Но я прям ощущала насколько я там была белая ворона.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

отвлечёмся от работы.

нашла тут видео прошлогоднее, когда нас Каверза снимала. Выкладываю для сравнения с тем, что выложено страницы три назад (как он бегал и как "бегает" сейчас).
http://www.youtube.com/embed/XGO7JUkt ... ture=share
Освежая это всё в памяти (пусть и сырой был тогда, но ровный) и анализируя, пытаюсь понять что же не так с ним. Вчера гоняла на корде с парашютом, забинтовала вчера на ватничек, чтобы помягче было и поплотнее. И как только он побежал, я всё поняла. Надо срочно ковать. Перетруждаются связки, потому и ставит так жёстко перед, потому и повороты плохо проходит, особенно направо (когда гнётся, одной ногой надо сильнее мах сделать, соотв. сильнее толкнуться, а это если и не больно, то неприятно). С поставом что-то не то. А Саша нас подвёл, сильно подвёл. Он был вчера, но не успел сделать моих и уехал. А на мой взгляд ковать уже просто горит. И потом, Маня уже отросла сильно (настолько, что я даже перестала брать её на корду - кмк сильно отросшие копыта вызывают чрезмерное проседание бабок на рыси), Хомяк тоже отрос, Асторию очень надо делать тоже. Уже ищу кого экстренно позвать. Саша в отпуске теперь месяц, и ведь знал что уже 1.5 месяца у моих прошло. В общем, зла я сильно, а коней надо как-то срочно расчищать-ковать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, вот это новости..... :?
А может и к лучшему? Я про работу разумеется... Подними руку высоко вверх, а потом резко опусти её в низ на выдохе и скажи- А ПОШЛА ОНА,ЭТА РАБОТА НА ЙУХ! И сразу полегчает...Всё будет хорошо, где наша не пропадала? У хороших людей плохо быть просто по определению не может! :wink: Думаю, в первой декаде сентября ты найдешь работу!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ленок дело говорит. Все образуется Жужик!
А Серок да на этом видео гораздо просторней бежит и расслабленней. Правда меня смущает его неспокойная голова что раньше что сейчас, но это видимо к лапам никакого отношения не имеет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да, Тань, голова это отдельно. И отчасти это проблема моей излишне неспокойной руки, а отчасти его воронистость (зыркает по сторонам частенько, отвлекается) и его строение - устаёт долго бегать в сборе и один из докторов сказал мне, что и будет уставать в силу своего строения, коротенький он и бегать в сборе требует от него определённых усилий.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлёк привет!
Спроси пожалуйста у Насти(хозяйки Эквилибриума) будет ли у неё свободный денник с октября.. Заранее спасибо!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

я тебе сразу скажу - будет. Строят новых 8 штук, из них забронировано пока только 3.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

И нам припасите один :)
Обрыскала все что можно, кроме Кабана и Эквилибриума просто нет больше нормальных мест в наших краях.
В Лысково хорошо, но боюсь будет дубак в конюше, а для меня это смерть, и без машины тяжко добираться.
Интересно, в Эквилибриуме зимой холодно?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

класс)) вы там все скопитесь, а я в гости приеду :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Тань, по поводу твоего - эт ты сама договаривайся звони. Ленок-то приезжала и уже обсуждала вариант брони :)
Мне очень не хочется быть прокладкой между частником и конюшней только потому что я хорошо знакома с обоими. Вы ж напрямую можете :)

Насть, я тебе давно предлагала, ещё когда мы из ЛАГ-сервиса ехали :)
 
Сверху