Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

НУ Серый взрослеет и хитреет ;)
А фото где?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташ, загрузила :) Остальные Юля посмотрит и решит, какие вешать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

С Хомячком понравилась фотография очень-очень!
Юлька в коричневом комплекте :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Боже, Манюня просто шааааар! :)
Давайте ишшо фоток!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Въезд на ВДНХ на машинах был всю жизнь, и всю жизнь он стоил ооооочень дорого, по сравнению с въездами на другие территории, поэтому машин там не так много...
А то, что хрен найдёшь, это кмк виноват организатор..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Не, Кать, Маню поставили ровно в 2 - аккурат когда кашу раздавали :lala: но т.к. мы хотели выехать в 3, уже было понятно что в 3 мы поставить Серого не успеем.

Кать, ну ошибки есть у всех. У тебя они стандартные, у меня такие же. В общем и целом всё очень позитивно. И вот с тобой очень интересно работать - ты слушаешь и делаешь, и главное получается.
А фото вешай любые, хоть все :)


Маня да, она такая. Я же говорила, что она стала жЫрная :)

Наташк, он не коричневый, он рыжий, цвет "табак" :) мой любимый цвет :)


ЗЫ. Лен, я имела ввиду указатели по территории ВВЦ вообще. Стеллу Эквифорума я, как ни странно, одну видела уже внутри ВВЦ. Хотя все пишут в сети отзывы, что нет нигде ни одной.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Указатели на въезде на ВВЦ это вообще полная ЖЖЖЖЖ, особенно меня бесит то, что не написано на каком шлагбауме въезд за деньги, а на каком по пропускам, из за этого правильно ты написала -вечная перетрубация, когда сзади тебя уже хвост из машин :twisted: ..
Я там бываю каждую неделю, поэтому уже привыкла как и где въезжать и выезжать, а вот тем, кто первый раз -настоящая засада!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну да, Лен, так и есть...


кстати, про Манюню :) когда ей еду задерживаешь (чего она очень не любит, поэтому я если не успеваю вовремя покормить кашей, даю хотя бы морковь или пару горстей каши кидаю - тэксэть видимость кормёжки создаю), еду нам оставляют в тазике. Когда подходит время и я Мане высыпаю еду, она сначала ждёт секунды две-три и стоит у плеча тихо, а потом начинает выгонять тазик из кормушки, выпихивая его носом. Это так смешно :)


ЗЫ. Кать, а где остальные фото смотреть-то?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

посмотрела на новую фотку Мани и поняла, что цвет мы выбрали недоуздку правильный ))
а вот Серому да, как раз голубой был бы к лицу :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Насть, да, я думаю ей будет к лицу шоколадно-бежевая клетка :)


А ещё я вот тут надысь Маню прыгала в шпринте. Решила попробовать хоть что-то заснять своим фотом на ручном фокусе. Потренировалась на Ридане. И вот Даня вышел на нескольких фото, очень даже неплохо. А вот Маня не получилась ни на одном :(
Так что вешаю размазню, на которой только какие-то очертания техники...
125389207.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Указатели на въезде на ВВЦ это вообще полная ЖЖЖЖЖ, особенно меня бесит то, что не написано на каком шлагбауме въезд за деньги, а на каком по пропускам, из за этого правильно ты написала -вечная перетрубация, когда сзади тебя уже хвост из машин :twisted: ..
Я там бываю каждую неделю, поэтому уже привыкла как и где въезжать и выезжать, а вот тем, кто первый раз -настоящая засада!

Хм... вот странно :) Я въезжала через Хованский въезд - во-первых, там на каждом шлагбауме довольно большими буквами таблички - где за деньги, а где по пропускам. Во-вторых, сразу почти как въехала, увидела указатель на 57й павильон. В общем совершенно без проблем все нашла несмотря на клинический топографический кретинизм :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Кать, это наверное единственный въезд, где есть эти указатели)), основная беда с северной стороны).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Он с южной стороны, от Останкинских улиц.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

уже нашла :)
Кать, спасибо за наводку! Я почему-то посмотрев карту решила что самый ближний к павильону Лихоборский, в первый день пыталась найти его. Безуспешно, я закоренелое блондинко....
А с Хованским подружилась очень близко и заблудиться там довольно сложно. Спасиб!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
уже нашла :)
Кать, спасибо за наводку! Я почему-то посмотрев карту решила что самый ближний к павильону Лихоборский, в первый день пыталась найти его. Безуспешно, я закоренелое блондинко....
А с Хованским подружилась очень близко и заблудиться там довольно сложно. Спасиб!
Но выезд будет через Южный, с Хованского выезда нет! :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

а нафиг мне въезжать? Я пешочком. Там совсем недалеко :)
да и сегодня вообще обратно Ритутик до выезда подбросила, за что ей отдельное спасибо :)


ЗЫ. Насмотрелись на выводку. Завтра с утра хочу посмотреть ринг терцев. Но уже человек 5 мне сказало, что надо было Серого везти, чего-нибудь бы занял. А я всё прибедняюсь что он не чистый терец, а с тракеном...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Конечно надо было везти! Серый очень по-терски выглядит, точно привез бы прыз :)
Юль, а ты не знаешь у вашего магаза в эквилибриуме есть телефон?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну вот если по карману будет, то как-нить в след.раз свожу...
хотя важнее свозить его на испытания и может кто им покрыть возжелает. Даром что ли яйца носим?

Ты мне в личку черкани чего надо. Отдельного телефона нет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Мне сегодня понравилось:
"Я так, забежала одним глазком, можно сказать, случайно ненароком" - а у самой пицсот пакетов, битком набитых :mrgreen:
Причём я же тебя несколько раз видела - мимо пробегала с сосредоточенно рыщущим взглядом. И, видать, заразила-таки! На тот момент, когда наконец столкнулись поздороваться, я уже сама была сосредоточенно-рыщущая. :mrgreen:
 
Сверху