Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

та ниии :) ты меня не поняла :) это я к тебе подскочила поздороваться, а так я уже на выход шла. А пицот пакетов - это, блин, писец был. Нет шоб подумать о предстоящем Эквиросе - нееет, мне надо было всё сразу тут.... это при том что подкормки я в пятницу уже купила какие хотела, в пн купила Биотех (который тоже был как бы по плану, но его не оказалось в пт в нужном кол-ве). Но я его не успела забрать у ЕленыV (сгрузила чтобы с пакетами не бегать, пн проходил под лозунгом переговоров), а сегодня развелась ещё на дождевую попону, которую год уже собиралась купить и всё никак не могла выбрать. Плюс Маршталль пробниками Симфони и Экзем снабдил. И вот с этим всем плюс Биотех (а я жадная, две канистры масла, сиропы, сборы - весит оно и места занимает конечно много) я пыталась дотащиться до машины. Я ж упёртая, ходить два раза мне было лень....
Таки дотащилась, но по дороге раз 10 остановилась. Два сиропа я запихнула в сумку, помня о том что в неё женщина всегда может вместить хоть Камаз :) Остальное поделила на 4 пакета - 2 поменьше, 2 побольше. В итоге на очередной остановке я перекинула через сумку куртку и на ней с каждой стороны закрепила по пакету, сделав что-то вроде коромысла. Так и доползла. Если бы не догодалась - до машины дошла бы горилла Жужа с длиииинными ручищами :)
А один сироп в итоге оказался не герметичным и пролился в сумке, блин :x
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

:mrgreen: Жуж, молодец! так держать! завтра дубль три? :p
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Машк, ты про анкету? Чего-то опять надо поправить?
Или я шутку юмора не поняла :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлька - хомякадзе. Всех перезаражала, а потом хихикает ))) (это я про разговор в моем дневнике)

Как там кони?))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Mielga написал(а):
Merlins написал(а):
Въезд на ВДНХ на машинах был всю жизнь
Да ну?) И в 39 году был?)
Как-то туда завозили всякое разное, например, сосиски для торговли в палатках или мороженое.
Или экспонаты в павильоны.
Так что въезд был, это неоспоримый научный факт.
А так, в 39-м у населения личных авто было меньше. :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

неее, я биотех на дом заказываю, вернее в конюшню - таскать не надо.
А у нас для этого была детская коляска, все на нее навешали :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Машк, ты про анкету? Чего-то опять надо поправить?
Или я шутку юмора не поняла :roll:

я про выставку))) и баулы, которые ты тащишь до машины :mrgreen:
анкету я отправила, тебе должны позвонить на днях, пригласят на собеседование, выявят, нужна ли тебе такая работа) и на какую з\п ты претендуешь)))
Юльк, в рольф ты ранее могла не попасть из-за того, что в анкете указывала з\п больше чем они могут предложить. Даже если на 3-5 тыс указано больше, они не зовут.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташк, ну тут не барахло, тут подкормки. Они запланированы. А поскольку лошадей три, получается много.

Наташ, у меня не те объёмы теперь чтобы они на конюшню возили. Я перестала брать у них корма, только сборы и сиропы.

Маш, не, хватит :) и выставка уже вчера кончилась.

Про анкету - уже позвонили и пригласили.
А первую анкету полтора года назад я с другими зарпл.ожиданиями отправляла, поменьше. Просто за год я выросла :)


ЗЫ. Наташк, Троттер, нормально кони. Гонять правда не стала, сил не было, умоталась. Почистила-почесала всех, деннички подровняла и всё. Упахалась за выставку так, что сегодня проспала до пол11, что для меня вообще несвойственно... Как будто не посетителем была, а работала на ней :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ага, я тоже упахалась вчер на выставке, правда за деткой бегать приходилось постоянно, либо таскать ее на руках.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Маш, не, хватит :) и выставка уже вчера кончилась.

Про анкету - уже позвонили и пригласили.
А первую анкету полтора года назад я с другими зарпл.ожиданиями отправляла, поменьше. Просто за год я выросла :)

Юльк, еще как вариант.. если в резюме все супер пупер, то еще работодатель смотрит на вакансию и на твое резюме и может сделать вывод, что тебе это будет просто не интересно, с твоим стажем, тогда тоже не берут.. понимаешь? Им ведь нужен человек с горящими глазами, которому будет интересно делать то, что нужно им. Вот.. имей ввиду). Просто потом народ париться, чего я не прошел? Я ведь такой хороший, с таким опытом, а вот и не прошел, потому как руководитель посчитать, что тебе будет скучно, зачем таких брать, они сбегут)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Дживс написал(а):
Как-то туда завозили всякое разное, например, сосиски для торговли в палатках или мороженое.
Или экспонаты в павильоны.
Так что въезд был, это неоспоримый научный факт.
А так, в 39-м у населения личных авто было меньше. :wink:
Въезд для служебного транспорта/сотрудников и разрешённый въезд для личного автотранспорта - две большие разницы.

Сорри за офф)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Mielga написал(а):
Въезд для служебного транспорта/сотрудников и разрешённый въезд для личного автотранспорта - две большие разницы.

Сорри за офф)

А об этих деталях и подробностях вы не говорили раньше.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Так может он и для личного был открыт. Личного-то было всего ничего, смысл от него закрывать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ИринаM написал(а):
Так может он и для личного был открыт.
Не был. И разметки на ВВЦ не было. Её нанесли несколько лет назад.

Служебный транспорт заезжал через Совхозный вход. Проезд по аллеям был запрещён, поэтому в центральной части ВДНХ нельзя было увидеть ни одной машинки.

Потом, в 90-е, разрешили въезд для сотрудников внезапно открывшихся ярмарок, магазинов и прочего - по пропускам. Потом Южный вход, например, переименовался в Южный выезд, и машины стали пускать - за деньги. Достаточно приличные, видимо, потому что народ душила жаба, и машинами забивались все окрестности ВДНХ. Главные аллеи продолжали быть закрытими для автотранспорта.

А несколько лет назад для машин открыли почти все дороги. И цена, видимо, на въезд невысокая, так что машины заполонили всё. Не так, как на магистралях, конечно, но местами машин больше, чем на мало оживлённых улицах города.

ЗЫ. Предлагаю перенести обсуждение ко мне в дневник)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А я уж и не помню, как там было в 39-м, так смутное что-то...
финская война, рождение тёщи...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Маршталль пробниками Симфони и Экзем снабдил

Юль, Экзем я кушала всю весну - мокрецов практически не было, даже щетки не пришлось обстригать. А Симфони как в употреблении? Это вроде бы что-то легочное?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

У мя Белк закашляла пару недель назад... купила ей мешок Симфони. Нууу... ест :) Сегодня вроде бы уже не кашляла. Правда, кроме Симфони мы употребляем солодку, эхинацею, Легкое дыхание от Наф и аскорбинку... Но корм она с удовольствием потребляет, чуть не хрюкает :))
 
Сверху