Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Оксана, Юля же просила не писать здесь об Эквихелпе и всем, что с ним связано.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Тань, теперь нескоро.

Маш, конечно спроси! Буду тебе очень признательна.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужик! С прошедшим праздником!!! :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Тань, теперь нескоро.

Маш, конечно спроси! Буду тебе очень признательна.


Юля, ты заполни анкету на сайте РОЛЬФ и скинь мне, я передам.
Должность координатор Дилерской сети, это именно то, кем я работала, если нужны подробности, ты мне набери, я тебе расскажу. Работа с почтой, базой данных 1С, документооборотом и общение с Дилерами России.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Леночек, спасибо! Взаимно :) жду не дождусь когда ты уже к нам...

Маш, я с 1С не работала :( обучиться реально? оно вроде не сложное... стоит пробовать?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Леночек, спасибо! Взаимно :) жду не дождусь когда ты уже к нам...

Маш, я с 1С не работала :( обучиться реально? оно вроде не сложное... стоит пробовать?

ты вообще в БД работала? если да, то стоит) принцип один)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ты под БД что имеешь ввиду? для меня бд это всегда база данных. Я с ними работала, с разными (в т.ч. создавала с нуля), но по мне - так они разные и составляются по усмотрению их создателя, а потом просто дорабатываются при необходимости тем, кто их ведёт.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

1С обучиться рельно, конечно. Ничего сложного в их БД нет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ты под БД что имеешь ввиду? для меня бд это всегда база данных. Я с ними работала, с разными (в т.ч. создавала с нуля), но по мне - так они разные и составляются по усмотрению их создателя, а потом просто дорабатываются при необходимости тем, кто их ведёт.

Да, база данных.
Юль, интерфейс разный, принцип работы один и тот же, ну ты что))
добавить инфо, сохранить, где какая кнопка, где какая информация изучаешь за 2 недели..мало того, даже если бы ты работала с 1С, то придя в другую контору ты бы ее не узнала, потому как в другой конторе она будет выглядеть в другом цвете, с другой инфой и т.п.. просто другой, поэтому я и пишу, если ты работала с базами данных, то стоит :p
Жду анкету на [email protected]
Обязательно напиши с какими БД ты работала.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

а я случайно как работник никому не нужен? :roll:

Юль, напиши впечатления от Эквифорума, стоит ли ехать и вообще... :oops:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да как... на семинар я не успела :( а очень хотела Сафронова послушать.
От ВВЦ я просто в бешенстве, в неописуемом. Не от выставки конной, а от самого ВВЦ. Где парковка перед центральным входом непонятно. Знак стоит налево и направо, налево пр.Мира, направо въезд через шлагбаум (платный, 400р :( ), прямо кирпич. Я конечно наверное блондинка и сильно торопилась на семинар, но я не нашла. Но это ладно. Дальше, уже въехав на территорию, ещё пойми куда тебе надо, если ты ни разу не был. А обратно, на выезд, ещё круче! Указатели висят, но приводят к закрытым столбиками дорожкам, где проезда нет. Бардак!
При этом стоит два шлагбаума на въезд и два на выезд (выезд сразу и не приметишь, он в стороне), но оказывается подъезжать имеет смысл только к одному, где окошко с кассой. Ну что, стрелочку какую-нибудь сложно повесить? Вот все тыркаются в два шлагбаума, а потом выковыриваются оттуда и ломятся все в соседний...


А по выставке - ничего, кмк смысл есть. Но магазинов мало. Ассортимент по аммуниции вполне, подкормок и препаратов могло быть и побольше. По магазинам - Эквивета нет, Невавета нет, Капитал-прока нет, Скачек-спорт нет, Кони-пони нет, Шевалье нет, Мицара нет, Кеннигипики нет, Кавалькады нет, Конки нет.... Много кого нет в общем...
Но у Эквифорума программа интересная. Очень хочу на Угрюмова и на Дорофееву.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Мы, кстати, только в следующем году выставляться будем. Но пока точно не знаю. даже если и поедем, то к весне нам надо заиметь ТАКОЙ широкий ассортИмент...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
По магазинам - Эквивета нет, Невавета нет, Капитал-прока нет, Скачек-спорт нет, Кони-пони нет, Шевалье нет, Мицара нет, Кеннигипики нет, Кавалькады нет, Конки нет.... Много кого нет в общем...
Но у Эквифорума программа интересная. Очень хочу на Угрюмова и на Дорофееву.

Конка уже лет 100 в Москву не выезжают...Спасаюсь Фолиантом, если чего припрет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Дальше, уже въехав на территорию, ещё пойми куда тебе надо, если ты ни разу не был. А обратно, на выезд, ещё круче! Указатели висят, но приводят к закрытым столбиками дорожкам, где проезда нет. Бардак!
Бардак - то, что машинам разрешили ездить по ВВЦ.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

бардак то, что ездить просто-таки вынуждают! я совершенно не собиралась подъезжать прямо к павильонам.


А я вот сегодня ездила на Мане опять и сегодня мы отстегнули корду и даже порысили за Пифиным хвостом... Детка умница. Только останавливаешь - сразу спит, прям голова до земли и разве что не храпит :)
А ещё нас Катя Эра поснимала - она была у нас в гостях. И даже покаталась на Сереньком, но это она сама напишет :)


Серый. Есть у меня подозрения относительно отекающей ноги. Нехорошие такие подозрения, на межкостник :( осенило прямо-таки внезапно. Спину полечили, с передами разобрались и бежит он хорошо, перед заработал. Но вот есть какое-то но в его движении. Не хромота и даже не аритмия... И он не принимает налево, никак, просто категорически. Хотя раньше принимал даже лучше чем направо. Ногу в покое или чуть поджимает или отставляет её назад, и на остановках хронически её отставляет. При пальпации небольшая реакция имеется. Были ещё какие-то моменты, уже подзабыла. Но оно как-то всё разом сложилось в единую картинку. А хромоты нет, потому что он у меня месяц только гулял когда приехал, пока лечили спину-маклоки...
В остальном зверь мил, катает арендатора и меня. Одела сегодня шпорки рискнула, т.к. временами на ногу не отвечает или её не хватает. Довольна очень. Немного завёлся (или я завелась, т.к. хотела ехать схему, но пришли две корды :( ), но в общем и целом был просто молодцом! Шпорка оказалась как нельзя кстати, в самый первый раз когда не хватало ноги дожать, я воспользовалась шпорой и всё заработало просто волшебным образом, потребности в шпоре даже больше ни разу и не возникло (ну а мне что? есть они и есть, я ж могу ими и не пользоваться)...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Катя поснимала, ага. И поездила немного на Паше.
Вообще в сб планировалось посещение Эквифорума. Я честно приехала в Москву в пол-одинадцатого утра, выцарапала Юлю из дома, встретилась с Анютой М (спасибо Ане за корду) и мы выдвинулись в сторону Эквилибриума. Пока доехали до конюшни, пока Юля разобралась в Манюней, время подползло к 3. Н очереди был Серый. Надо было либо в ускоренном темпе все доделывать и нестись в Москву, либо забить. Я выбрала второе. Основную программу, которую хотелось посмотреть, идет в будни :( (обыдн, да). Денег на покупки нет, да и,как я почитала, магазинов там особо не выставлено. Так что решено было остаться и заняться Серым. Что Юля и сделала. Я ее честно снимала почти всю работу, потом не выдержала и пошла переоделась в бриджи. Серый, как мне кажется, был не сильно рад такому повороту дел, но выбора у него не осталось. У нас не осталось. Юля занялась нами вплотную. У меня ошибки, чего и следовало ожидать. Что в очередной раз доказывает необходимость занятий с тренером. Серость стала хитрая. Если за ним не следить тщательнейшим образом, тихо и незаметно садится на шею. И свешивает ножки. Причем делает это так ненавязчиво, что понимаешь, что произошло, уже под конец. Работать с ним интересно. Мне кажется, что и ему работать интересно с человеком. Но к работе он еще добавляет игру "кто кого быстрее сделает" :)
Маня.
Маня прямо взрослая дэушка. Большая, толстая деушка. Лизучая и спокойная, как мамонтенок. Когда Юля ездила на ней в манеше, я стояла и думала: вот бы все молодые лошади так заезжались.

Вот так заезжаются правильные лошади. Главное их разбудить :D
4a55e7f277a9.jpg


Серость и темное небо
5f515615a6aa.jpg


Работает
573afedf390c.jpg


Хомячок
6d449ccb2e93.jpg
 
Сверху