Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

да плюс-минус, ни хорошо, ни плохо. Я ж не была вчера и позавчера из-за пробок и дождя не смогла доехать вечером. С ними там начкон занимается, и вон Ленок Мерлинс заглядывает угостить. Начкон писала, что вчера Хома был особо без настроения, но и плохим настроение не назвала. Может он просто скучает, он расстраивается когда я не приезжаю.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Хома в среду за сахаром повернулся, но был невесел и сахар жевал как будто с трудом...

Юлек, а ты сегодня приедешь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну это он уже спал наверное. По словам Лиды он в среду как раз вполне в настроении был.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

оки - это жидкость для полоскания. подорожала сейчас сильно, но действие ее чудотворно. горло вечером болит - пополоскаешь и с утра как огурец.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А еще есть старые добрые зубные капли - капаешь на ватку и прикладыаешь к больному зубу. Дерет как зверь, но и помогает быстро и надолго. Ну, мне помогает. А у меня вообще болевой порог очень высокий, т.е. если я пошла за лекарством, значит, среднестатистический человек к этому моменту уже бы выпил 2-3 таблетки обезболивающего ))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Вот же ж, только соберёшься свой зуб мудрости вытянуть, а они тут сговорились и пугают! :twisted: Хоть вроде и проще чем в прошлый раз, но...
Таблетки "Найз" - не только от зубной боли (видимо типа нейроанестетик) - мне их прописывали когда спину повредил в 2005г. Но я их не ел, т.к. сказали что на крайний случай, ибо желудок разъедают.
Так, что я пропустил?! Ах да, вот эта фотка тоже понравилась: :)
i-1341.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Найз - сильное обезболивающее. Да, не только от зубов, но и при переломах, растяжениях, швах и пр. его назначают.

За картинку спасибо :) а я эту не выкладывала, да?


ЗЫ. Пашлика позавчера пробовала рысить - хромает, ощутимо :( Будем снова корячиться с блокадами.
Хома тоже, у него новая напасть - берёг пятку, нога вся трясётся мелкой дрожью (всё та же), потому что наступать больно. Как раз был Саша Дьяченко и у него был с собой щуп, подсунула ему посмотреть на тему гнойника. Хомяк явно жалуется на середину стрелки и она сильно гниёт (несмотря на то, что я её обрабатываю хиппосолом, потому что она в слякоть всегда на этом копыте подгнивает - оно торцовое и пятка заужена). Стрелку выбрали, ногу закатала в глину. сегодня хотела попарить - обнаружила очередную брешь в аптечке, оказалось нет ни креолина, ни дёгтя. Дожили...
Хоть одно порадовало - Хома сегодня немного полежал и пробовал есть сено с пола.
А Маня истеричный вертолёт.

Подумала, может меня надо изолировать от лошадей?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Подумала, может меня надо изолировать от лошадей?

НЕТ! Хомяк этого не переживет, так как за ним ухаживаешь ты -никто ухаживать не будет! НО, это касается только Хомяка :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

эээ
Юль, нельзя тебя от них изолировать! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Derika написал(а):
эээ
Юль, нельзя тебя от них изолировать! :)
Да не придумали еще просто такую изоляцию, чтоб удержала Юльку вдали от ее лошадей :lol: Юль, ты же стены пробьешь и горы снесешь и сотрешь в пыль, если тебя попытаться к твоим лошадкам не пускать!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Представила я себе эту картину... :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ага, я тоже представила :)
но вот в том-то и вопрос - я не переживу. А они? может я лишнего вокруг ношусь и сама являюсь источником их проблем? :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да уж Жуж, конечно, иных проблем кроме тебя у них нет :lol:
Что ты за ерунду выдумываешь? Твои зверюшки всегда в шоколаде, а проблемки так у кого их нет, главное думать правильно и о хорошем!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

По моим наблюдениям Жужик больше надумывает)), ну мнительная она у нас :kiss: и оооооочень заботливая, вот такому человеку не страшно доверить своё копытное сокровище! И причём с абсолютно спокойной душой! И подлечит и накормит и в попу подует и спать уложит!!! :mrgreen:

Хома в порядке, Маня в шоколаде, Серый обрёл отличного почесушечного соседа :mrgreen: ТТТ

Жизнь хорошааааааааааа)))))))))!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ага, я тоже представила :)
но вот в том-то и вопрос - я не переживу. А они? может я лишнего вокруг ношусь и сама являюсь источником их проблем? :roll:
С чего бы вдруг такие мысли???
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа! тебе надо мужа и ребенка! пускай они страдают от переизбытка твоего внимания! ))))) :mrgreen: :lol:
 
Сверху