Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

мне из трубочки как раз можно. Но запить из трубочки не получится. Ну как-то кривенько я запила в общем-то. Один фиг оно кровит и если я это намочу - будет пофиг.

Попросила папу сходить за мороженым. Не пошёл, сказал попозже :( а мне его так надо! Оно бы и кровь остановило. Мне как-то рвали обычный зуб, не мудрый, так я так не мучилась, съела через 2 часа мороженое когда заморозка отпустила, потом ещё одно через час. И всё уже было супер.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

из трубочки почему не стоит...может сгусток выпасть и кранты.. тяжко будет заживать вообще.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

какой... у меня ещё кровит. Я уже Дицинончику выпила и к замороженому мясу час прикладывалась. Если через час не остановится, пойду обратно в клинику.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужик держись! У меня киста в своё время обвила какой то тройничный чтоль нерв и даже звали профессора на удаление.. профессор сказал - один раз дёрнешься и останешься с перекошенным лицом :!: Отрезали мне верхнюю губу изнутри и аккуратно вытащили кисту.. вроде не перекосило.. Потом пришили губу и из бинта сделали уздечку -ремень на губу, ремень под подбородок и ремень вокруг головы)) и такая нарядная я ловила такси)) с уздечкой на лице :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

то есть из тебя сделали лашатку? хорошо хоть седло не положили :)
на самом деле не смешно канеш, ничего не скажешь...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, бедная, ну потерпи еще чуть-чуть, должно уже полегчать!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
то есть из тебя сделали лашатку? хорошо хоть седло не положили :)
на самом деле не смешно канеш, ничего не скажешь...

Да)) Я была лошадкой! :mrgreen: Да конечно не смешно, 2 передних зуба ведь тоже удалили перед операцией
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

а я что? мне уже полегчало. Я наелась таблеток, а потом мороженого. И полегчало. Вот, уже пора следующие есть, да не хочется на пустой желудок, он возмущаться будет (да и есть чесгря охота) - попробую пожевать котлетку.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А! Ну, значит, уже не бедняжка. :lol: Просто ты не отписывалась, я решила, что поехала к докторам по новой... Раз хочется котлетку, значит, дела пошли на поправку!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

котлетку хочется, очень. Они так пахнут! :mrgreen:


ЗЫ. Ленк, а ты как смайлику зубы-то закрасила? :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ага, и как-то умудрилась сделать это шуткой, иначе бы смайлик не улыбался так широко :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Зуб мудрости и киста кошмар на кошмаре вообще. Я столько кетанова с аппетитом никогда не ела.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, меня кетанов в этот раз особо не брал, часа на 3-4 хватало всего лишь. А по желудку он бьёт очень ощутимо. А вот Найз - одна таблэтка и двое суток без боли.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Найз?
Надо взять на заметку.. даже не слышала такого..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я тоже не слышала. А очень надо бы приобрести - при сильных болях меня уже Нурофен-форте не берет... Юль, а сколько стоит сие чудо?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ни в коем случае без острой надобности Найз не жрите !!!!! и на заметку даже его лучше не брать!! Он хотя и от зубной боли специально...но он такооооооой ВРЕДНЫЙ!! все стоматологи против (если спросить) и никогда не советуют их пить. Внутри всё убивает. Не увлекайтесь!!!

Trotter_Girl написал(а):
Я тоже не слышала. А очень надо бы приобрести - при сильных болях меня уже Нурофен-форте не берет... Юль, а сколько стоит сие чудо?

Наташ, он только от зубной боли!! и все равно ни за что не советую его покупать и есть!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Так я от зубной боли и интересуюсь... У меня ж однажды ночью зуб заболел так, что половину лица свело, слезы сами тект, я сказать ничего не могу... А Нурофен и проч. обезбаливающие препараты помогали на 10-15 минут, во время которых я хоть как-то спала.

Самое обидное - утром, когда я пошла к врачу, он не болел и врач сказа "а нафиг я приперлась".
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ела Найз как раз после удаления зуба мудрости - 2 таблетки кетанова хватало на 40 минут, а Найз 2 таблетки в сутки и как то все сошло на нет.
Мне кажется- кому что помогает.
Юль, сильно сопереживаю, зубы мудрости это засада - у меня так его вообще удалили с куском челюсти - он оказывается так крепко в ней держался.
лежала неделю с температурой. Но ничего - женщины - очень крепкие существа - выжила. :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Нурофен вообще фигня. Сильную зубную боль он никогда не брал. А ты, Наташ, его пьёшь вообще всегда - и от головы, и от живота, у тебя уже по-моему просто привыкание. Да и в любом случае это плохо, нурофен очень небезобидный препарат.

Найз стоит не очень дорого, рублей 150-200 20таб.

Мне стоматолог рекомендовала препарат "Оки", просто я его не нашла. Но такие сильные препараты, нимесулиды - они все вредные. Вот Нимесил мне прописывали когда оперировали воспаливш4юся слюн.железу - он аналог Найза, но там такая побочка! Я купила, но пить в итоге так и не стала. Найз нашла дома и выпила его.
Наташ, если совсем ЖО, то нимесил могу отдать, он так и лежит. Я кошмаров испугалась и тревожных состояний - я итак псих :)
 
Сверху