Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

а я не хочу пухнуть и всеми силами пытаюсь сдуться. Но что-то всё продолжаю пухнуть. Скоро буду круглая и одинаковая что в высоту, что в ширину :?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, ты не пухнешь, ты запасаешься на зиму. А зимой будешь скидывать ))
Удачного тебе лечения зубов!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Сама сегодня еду на рентген и зуб выдирать... боюсь ужасно!! ни пуха тебе!
зверушкам поправляться скорее.
А набираешь ты потому, что резкое голодание к похуданию не приводит))) организм наоборот такой - "опа! меня не кормят! экстренно запасаюсь". потому ты и не худела )))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ну всем ни пуха на поход к стоматологам!
Не, рвать не страшно. Неприятно - да, но ничего такого страшного не будет. У меня удалены 2 зуба мудрости, так что я точно знаю :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Мне резали, рассказывать не буду :( Лечись!
И деток-лошадковых лечи!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой :) И мне резали, и выдирали.. и нервы удаляли (уже штук 5-6). И опять надо идти, никак не могу собраться с силами.

Лечись, Юль. Все будет хорошо. Неприятно, зато потом такое облегчение.

Копытным твоим тоже здоровья.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

спасибо, товарищи.
у меня проблема в том, что они растут неправильно.

Коням не помешает, спасибо! А то у Хомы тут опять обострилось всё. На финадине раз в три дня держимся только. Но то замкнутый круг - чтобы вскрыть должно созреть, для этого надо греть. А греешь - Хомяку плохеет, мышца начинает дёргать, у него начинает расти температура и приходится в итоге всё равно колоть финадин. А финадин тормозит процесс и не даёт созреть и прорваться гнойнику. Никак не пойму как разорвать эту цепь. Всё время на финадине сидеть не будешь, я и так его с опасением колю, это сильный препарат, старому стрёмно...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Маня сегодня так смешно спала в деннике) клубочком)), Хома смотрел в окно, только с 10 раза повернулся и принял на душу морковку)), а Серый болтал с соседом Максимкой). Бедная Аська скучала в деннике...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Бедный Хома...Зубы мудрости мерзки тем,что у них корни начинают расти во все 4 стороны.Мне правда один выдирали.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну собственно только Маня бывает разная, а всё остальное всегда всё так как ты описала.
Хоме только грустно как мне кажется. Думаю, не прогадала ли я с денником ему? Хотела с окном, а он же маленький. Задумываюсь, не поменять ли их и не поставить ли Хому в большой? Может проще ему будет ложиться там? Он так и не лежал за всю неделю ни разу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А с кем менять Хому местами? С Маней? Так она больше Хомяка в полтора раза.. Или сделать рокировку -Максим-Хома-Серый-Маня.. Нет, Маню без Хомяка нельзя.. как ни крути - или Хома или Маня в маленьком деннике...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, у меня есть мысль и я её думаю. Как воплощу - так скажу. Махнуть проще всего с Асторией.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жуж, а ихтиолкой помазюкать нарыв не получится?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Махните с Асторией, я-то чего... Я не против.

Хома вчера стоял лицом в окошке, услышал, как я даю Мане кусочек сахару, и повернулся :) я ему дала три кусочка, а он лизнул меня в руку :)

Только глаза у него грустные очень... И сахар жевал с некоторым трудом.

Бедная Аська скучала в деннике...

Камень в мой огород? :mrgreen:
Я в данной ситуации пока не могу ничего сделать. Ибо нужно работать, учиться, на дачу ездить, и это тоже важно. И по Аське я очень скучаю, но не могу разорваться. :( Либо бросить учебу, работу и быть с ней постоянно, но на что существовать? :mrgreen:

Конечно, отсутствие личной машины решает, тяжело по темноте ходить, а на такси ездить - денег не хватит :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

работайте, девушка, и зарабатывайте. Два раза в неделю и на такси от станции хватит. Только на дачку уж все выходные-то у лошади не отбирай. Из 3х дней хотя бы в один приезжай :) она правда скучает очень.

Тань, это и будем попробовать, но пока я сижу дома с зубами, пробовать буду сама. Но ему чёт вообще любое воздействие не нравится. Вот посмотрим как будет завтра, если сегодня вообще не трогать. Мож он сам собой будет созревать как-то?



ЗЫ. Зубов лишили, у каждого было по кисте :( удалили. Сижу теперь с опухшей рожей и не могу ни говорить, ни есть, ни пить особо (потому что там лекарство), ни спать... вот думаю, как бы таблетку запить аккуратно? А то уже выть хочется, как ноет челюсть.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой. бедная!!!

А попробуй ее так заглотить?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну как ощущение?))) мне вчера выдрали))) ничо пока не опухло! но кушааааать хочется...а боюсь.
ну как-как... открываешь рот, закидываешь таблетку подальше, запрокидываешь голову и заливаешь водой...глотаешь..и оп :mrgreen:
очень удобно чтобы не залить рот, пить из трубочки...но низзяяяяя! хотя в виде исключения думаю разочек можно )))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
работайте, девушка, и зарабатывайте. Два раза в неделю и на такси от станции хватит. Только на дачку уж все выходные-то у лошади не отбирай. Из 3х дней хотя бы в один приезжай :) она правда скучает очень.

Я очень стараюсь, правда! :(

Я по ней тоже очень скучаю... Вчера у нее взгляд такой был... Невыразимый словами.


ПС ты держись, я тебя понимаю! У меня, правда, полегче, зубы режутся на левой стороне сверху и снизу одновременно, но терпимо. Такшта ты не одна )))
 
Сверху