Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Я тоже глаз на Камзола положила)), для Мани разумеется)) 8)
Жужь, ну если у тебя времени нет ездить на конюшню и работать её, ну покрой, ты ж заездила её уже давно.. пусть годочек отдохнёт, полтора, и ты пока на работе разберешься, всё дешевле платить за работу одного Серого.. Тем более у Мани такие серьёзные ПМС.. помнишь, она даж колики выдавала.. :?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

рано, я хотела крыть лет в 5. Пусть сначала мозгов наберётся, а то забудет что заездили.
А по работе - ну есть же берейторы. Я лучше её под Диму отдам, пусть работает.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

а мама Астры тоже ч/к? ну, предположительно? Кровь совсем совсем никак проверить нельзя? Хозяйство где она родилась еще существует?
Зачем в 5 крыть? В 5 уже как раз работать начнете полноценно :D
Камзол отличный выбор! Пользуйтесь пока дают :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

ну я не думаю что Наташа захочет крыть им ещё кого-то сейчас. У него уже 2 невесты. Он и так схуднул, ему много сразу будет.
Да и я пока не решилась.
А мама Астры русская рысачка или англо-рысачка. Хозяйство уже не существует. И во ВНИИКе данных по хозяйству нет.
Но даже если найти и проверить, ну станет Манин паспорт из жёлтого белым (хотя, станет ли? я что-то не очень помню, дают ли лошадям с прилитием рысистой крови белый паспорт или нет), что это изменит? Всё равно для какой-то породы ни она, ни её дети будут не интересны.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Жу, отстаешь))) у завидного жениха уже ТРИ невесты :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Четвертая еще готовится, но через пару месяцев :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

да, отстала. Бывает.
Ну тем более, ему нагрузки пока достаточно :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

одна уже отвалила, вторая вот-вот, думаю, отвалит, а третья пока не дается, но вот-вот должна. 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

В очередь, сукины дети!!! (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

т.е. вы предлагаете женить немедля? :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Неее, что ты :mrgreen: мы тихонечко намекаем :wink: :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Женить не медля! :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Здравствуйте,Юля!Прошу прощения,что врываюсь к вам в дневник.Знаю.что у вас есть магазинчик.Хотелось бы узнать есть ли у вас ВТМ и чеснок.Мне нужен всего один мешок.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Здравствуйте!
Да, всё есть. Звоните :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

хочется что-то написать, а написать вообще нечего.
На работе недельная гонка в понедельник закончилась. Сотрудница из моего отдела ушла на больничный по болезни сына, остались мы на посту вдвоём с начальником. Есть ещё пара вещей, которых я не умею, попытались мне объяснить по телефону. Сделала. Вроде успешно. То, что умею уже, делается быстро. И сегодня я сижу не знаю чем себя занять. Полазила по форуму, почитала всякие разные темы. Интересные быстро кончились. Читать больше нечего. Совсем уж откровенно лазить с работы по всем сайтам совесть не позволяет.

На конюшне тухляк. Да и вообще. Хочется весны уже, просто распирает. А за окном лёд и минус. Настроение такое же, в минусе.
Кони тоже маятся.
В левадах грунта уже считай не осталось. В бочке тесно (в сб было одновременно 8 голов, Серый рысить даже рысить отказался, только уворачивался от хаотичных потоков), по улице походить тож негде - лужи и под водой лёд. Грустно. Хомяк хрустит всеми ногами, жутко хрустит. А Маня где-то крутанулась и зажаловалась вчера на плечо. Так что похвастаться нечем.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

ну что-то у тебя вовсе дипресняк. Сейчас безгрунтица пройдёт и всё быстренько наладится. Вон уже и солнце вылазит временами))) Пей витамины и забей на такой грустный поток сознания :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

Жужик, ну ты что.. отставить депресняк, скоро будет ЛЕТО! :)
Лошаденыши поправятся, все будет хорошо!

И вобще если скучно вылезай вконтакт, мы тебя там будем веселить :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

А что у вас в контакте, клоунада и шапито с конями?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

И еще слоны на тумбе :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... есть риванол!!! (стр.330)

нимажу в контакт. Я с работы себе только прокони позволяю :roll:

это всё отсутствие весны. Наколдуйте мне погоду! Мне очень надо. Мне очень надо осуществить одну вещь, для этого нужно обязательно масштабное потепление. Когда осуществлю - будет меньше нервов, а значит и настроение моё непременно улучшится :)


ЗЫ. Оказца и Серый отличился. Он в пн беспокоился и копал, даж колики подозревали, сторожили его. А он ел. Копал, перемесил весь денник, но ел.
А мне сказала Гуля случайно вчера. Даже не позвонил никто. Хотя мож и ладно что не позвонили? Задним числом пугаешься меньше...
 
Сверху