Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юлькин, все будет хорошо, и Серый поправится. Скорейшего выздоровления ему.
А тебя с праздником, всего тебе хорошего, здоровья, счастья, любвииииииииииии, улыбок и весеннего настроения!!!
0_60f0e_15925bd6_L
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

спасибо всем за поздравления! и здесь, и всем кто прислал смс. Прошу прощения у всех, кому не ответила, думала вечером всем отпишу и прямо 8-го полегла с гриппом или чем-то там ещё.

Ксюш, спасибо. Ну да, года не прошло, всего полгода :) я сейчас нигде почти не появляюсь, период такой на работе. А дома нета нет пока, только йота тормозная, через неё даже форум не грузится толком. Не знаю когда смогу посмотреть даже. Но как только буду дома с нетом - первым делом посмотрю :) Спасибо ещё раз огроменное!


Про коней. Лёня приезжал, расчистил, поковырял ногу Хомяку. Нету там гнойника. И ничего нету. Что это - непонятно :( Хомяк пошёл опять в леваду, потому что желает ходить. Он там правда пытается и побегать немножко. И вот после того как стал опять ходить гулять, хромать стал намного меньше, но отёк стал намного больше. Не знаю уже что делать и что думать. До кучи Хомяк опять глаз наколол. Я не понимаю что происходит и почему у меня разболелись все кони и я заодно.


Серого начала рысить, в леваду пока не пущаю. Пока стабильно вроде, ТТТ! Мокрецы видоизменились, от Зоомиколя поотваливалась бОльшая часть корок, остались только на венчике. А вот там после ламизила одна складка намокла сильно. Посмотрим, может и хорошо, может зараза там "прорвалась"?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Люль! не унывай! ты заболела, потому что сейчас опять эпидемия поперла. На удивление у меня несколько знакомых отправились в больницу с ангиной.
И кони поправятся. Они переехали, тебя "повеселили", сейчас обживутся обратно и всё будет хорошо :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Насть, ну да унывать-то некогда. Вчера вот с работы уехала в 9. К коням не поехала по такой погоде, один фиг уже поздно. Серого Каринка пошагала, Хоме ноги замотала и спасибо.


Посмотрела вчера видео (инет сделали). Что могу сказать? Уже даже не помню своих ощущений, столько времени уже прошло... помню что накосячила на менке, да. Помню, что Серый тропотил перед галопом (больное место просто, а уж тогда-то он только вернулся и вернулся замкнутый, всего месяц как подлечили спину и работать начали). От повода конечно отбился знатно, но вроде местами верит, судя по видео. Хотя конечно странно смотреть сейчас на нас тогдашних. Столько недочётов... :(

но вот мне кажется сидеть я стала всё-таки чуть поровнее, не так уже впереди как раньше было. Только нога куда-то уползла назад. Вот что значит некому вовремя по макушке настучать.

А ещё внимательно смотрела на движения. Всё-таки отчётливо видно как он дёргает ногу. Это то самое место, попное, которое у него и болит. А сейчас все наши усилия с УВТ пошли насмарку. Во время второй серии процедур и после лошадь надо нагружать, а Серый подвыпал из работы сначала с мокрецами, а потом совсем выпал со своей температурой непонятной природы. Попа опять болит, соотв.Серый ногой поддёргивает и бочит :( и опять носиться ему нельзя, а ему так охота! Надо бы его седлать уже, а я работаю до ночи, а неделя длииинная...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

А температура больше не повышается?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Наташ, ты же знаешь, такие вопросы не стоит задавать. Скажу нет - обязательно поднимется.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Игра на вечер
"ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":

Для игры Вам понадобится:
Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья и… колготки .

Правила игры:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы – троллейбус :D . Если при этом надеть лыжи - получается трамвай :D :D . А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай :D :D :D , а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится… электричка ))), а если ещё и выключить свет, и одеть налобный фонарик, то Вы – метро :mrgreen: .

Хорошего Вам вечера! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

жесть ))))

там еще концовка есть, мол, если бросить в воду включенный фен, то "все, п*******ц, вы ракета!!!!" (цитирую)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юлька! Отставить такие игры!!! :))) Все наладится, вот увидишь!!

Кстати, а ты свою деточку Маршталом кормишь? А чем именно? Вот думаю... чего б Капишке взять, в количестве 1 кг в день в дополнение к сену? (учитывая, что она немножечко еще растет, плюс планируется заездка, но в принципе по кндициям она уже приближается к Бэлочке, поэтому сильно много калорий ей, наверное, не надо... :roll: ) Вот мечусь между Натурелем и Амино-Спортом (в маленьких количествах)... :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Кать, да ладно, это ж просто небольшая ржака :) фен в воду кидать не буду, чесн... :lol:


Маню мюсли не кормлю, морковкой кормлю. Экономлю. Ну очень иногда угощаю - побаловаться или лён размешать. Если даю, то да, Натурель. только Серый на Синфони сейчас. Но у меня всем кроме Хомы, что ни дай - всё вкусно. Всеядные они у меня.
А зачем тебе Амино? Ей энергии не хватает или она напрягается сильно? Амино это для спортивных, с высокими нагрузками. Или для стариков, кому амино-кислоты показаны.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Катюнь, возьми Натюрель или харфен(френ)(фру)фрай.. я никогда не запомню ето сложнейшее название!!!!!!!!!!! :mrgreen: у меня и то и другое есть, отличнейшая штука!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

А зачем тебе Амино? Ей энергии не хватает или она напрягается сильно? Амино это для спортивных, с высокими нагрузками.

Энергии ей хватает, а вот белка мож не хватать :roll: Она ж растет еще, плюс мышцы наверное надо поддержать, в процессе заездки-то? Ну и собственно, заездка, кмк, для нее будет достаточно высокой нагрузкой?

Лен, а Хаферфрай вроде для пололстения? С этим как раз у нас в порядке все :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

хаферфрай они называются :) чтобы не путаться - называй просто хафер :)
но в сравнении с Натурелем они малость уступают. А вот, кстати, ежли кому для диеты - тогда есть Фрайцайт. У них склонность к избыточному весу как одно из показаний. И вот градация у Фрай/Хафер идёт легкая работа/отсутствие работы.

Спец. для мышечной массы есть Корн, они безовсовые и не с такой прям энергией как Амино и Турнир. Но по-моему у неё норм.всё с мышечным корсетом, она у тебя оч прилично "оделась". И с Корна она у тебя ещё поширеет, чего тебе не нать :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Не, он не доя попотолстения, он как раз для малонагруженных, снятых с работы, безовсовый, с витаминами, у нас полконюшни его на завтрак трескает, все оч довольны. Ещё мы фрайцайт ели, када ферферфрая не было, тож отлично схомячился. Никто вроде в ширь не прёт!
Ой, Жужик, выпишии мне корн пожалста!!! нам надо тоже прилично одеться, а то у нас спина голая пока :D , а скоро заезжать!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да-да, Корна не нать :)) Тогда наверное Натурель попробуем... слушь, а там правда 15 кг мешок? (в описании - 20, а на самом сайте - 15).

А Фрай нам не поможет... Лен, Белка смотрит на еду и прет вширь :)) Ей думаю вообще Базис вместо мюслей взять...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

блин, я так в ночи и не соображу теперь. Сижу и пытаюсь вспомнить. Помню, что он легче остальных. Наверное 15.
А Белке лучше не Базис тогда, а Визен кобс. Оно интереснее :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Нее, Визен-Кобс замачивать надо, это нашим конюхам не подойдет (точнее, не хочу их этим загружать). Плюс я как раз люцерну хочу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужик!!! Выпиши мне КОРН!!! :kiss: и шамбон не парашют 8) и я уже забыла какого цвета ко мне приедет вальтряпка???
 
Сверху