Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

:lol: ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, ну пожужжииииииииии, пожужжиииииииии :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

приходи ко мне на работу :) мы тут все жужжим :D

ох, а вообще не хочу работать. На конюшню хочу...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

ну что, был у нас Горовой и я воспользовавшись оказией отрентгенила Хомяка. Как я и предполагала, причина его затруднённого хождения в скакалках. Как я и думала, там уже анкилоз или, как сказал Горовой, артроз стал абсолютным. Печально это, но понятно, что старость - никуда не деться. Впрочем, говорить о полном анкилозе скакательного сустава пока ещё рано, срослись пока только две кости. Но особенно тут уже ничего не сделать.
При таком варианте Бонхарен не спасёт. Может помочь Артфлекс (я раньше не слышала о нём, а оказывается он уже лет 5 применяется, тот же Адекван, но Аргентинского производства. А про Адекван-то я тоже забыла...), который влияет не на суставную жидкость, а на сам хрящ.
Ну и применение Артфлекса вместе с Бонхареном параллельно даёт очень хороший эффект. И в любом случае остальные суставы это спасёт, потому что ноги это наше всё.
Теперь надо срочно заработать где-то 15шт., ибо хочется проколоть побыстрее, а запасы мои донельзя истощились уже с переездами, берейторами и лечениями. Что-то часто у меня в этом году кони болеют :?
Надо уже как-то поднапрячься и все недуги победить.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

Побыстрей справляйтесь с бяками.Хомочке -здоровья побольше.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

спасибо, Ларис.
Правда анкилоз не убрать, никак. Но главное остановить процесс на остальных суставных поверхностях.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

Жу, крепись, все будет ок, все победите! Хомячку сил и здоровья!
А как там женсчина томная поживает? :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

томная женщина поживает. Подтянула ещё живот. Дима всё порывается её похудеть, никак не объясню что рёбра не худеют (все не верят что она такая глубокая, думают что жЫрная). Мало того, я всё хочу ей еды прибавить - работает деточка, устаёт.
А ещё они у меня бедные, их выпускают гулять после ужина на 2 часа по прохладе, они уже и сетчатых попонах, убрызганные все репеллентом (ну вот не помогает нифига он), а их всё равно жрут жуть как - Маня бедная бегает рысью по кругу все 2 часа, Хомяк ходит за ней шагом.
Вот и думаю после этого, что лучше - погулять или дома оставить чтоб не покусали.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

Эх, держитесь там... :( если что нужно помочь - я ж рядом, с удовольствием помогу. Все будет хорошо ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

Манюня работяжжжка! Вся в мать :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

ну она пока не очень держит. Чуть больше поработаешь - потом еле ноги таскает.
И что мне не нравится - появилось на корде махание головой. Видимо спина устаёт сильно.
Пора, наверное, меховушку класть. Пока она работает под неопреновым тонким амортизатором.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

Ничего, втянется :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

Жужа написал(а):
А ещё они у меня бедные, их выпускают гулять после ужина на 2 часа по прохладе, они уже и сетчатых попонах, убрызганные все репеллентом (ну вот не помогает нифига он), а их всё равно жрут жуть как - Маня бедная бегает рысью по кругу все 2 часа, Хомяк ходит за ней шагом.
Вот злые вы... Как раз перед закатом вылетают на охоту самые что ни на есть КОМАРЫ!!!
Я наоборот своего стала из пастуха раньше на час-два заводить, чтобы поменьше ели. Днём ещё как-то терпимо, а вечером - жуть просто, сама мелкими перебежками спасаюсь, охлопываясь со всех сторон.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

ну мы ж типа с репеллентами. А он не работает нифига :(
Я пару дней на это посмотрела и поменяла в итоге время и попросила выпускать второй раз с 7 до 9 вечера, перед ужином а не после.
Хомяка-то вообще жрут нещадно, он бритый у меня (не до конца пролинял, жарко ему было - не вытерпела и побрила чтоб не мучился).

Хотя вот что странно, Катины Макс и Кармен в соседней леваде гуляют в то же время, Кармен также бегает кругами (у них ядрёный оксареп, он-то помогает обычно), а Макса вообще не жрут. Причём Макса даж не брызгают и его не жрут.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

ну как вариант, более мохнатый, или шкура толстая что не прокусишь.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... всё ещё есть риванол!

задумалась на тему денег на Артфлекс. Времени неделя - потом Горовой уедет заграницу и вернётся только через месяц, а это уже долго.

Стала думать где бы заработать. Вспомнила, что у меня хренова туча ненужного мне барахла. Буду продавать.
Купите у меня кто-нибудь что-нибудь, а? Кому что надо прям говорите и я в закромах найду :)
фоткать всё - процесс не быстрый, а по запросу как-то вроде и недолго.

Может кому надо что?

Вот тот же Вигозин и Риванол - у меня их много, часть вполне можно продать. Риванола просили 2 человека ещё давно, 400 грамм, да никто и не забрал за 2 месяца. Ждать их больше не буду, так что если надо кому - велкам.
Ещё большая куча всего в магазине (кондеи, копытные масла, линименты и ранозаживлялки, сборы всякие, подкормки...) и обнаружилась ещё одна куча моих бинтов. Это только только то что новое.
Ещё есть всякое разное б/у, даже сёдло. Пожалуй и попону какую-нибудь продам и вальтряпку, а то у меня что-то совсем много.

Кому надо чего? Налетайте.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Жу, легкой попоны 165 не?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

не, 165 вообще ничего нет, у меня всё ж не слоники :roll: Есть только 155 (Манино :)). Вот 155 есть лёгкий дождевичок, но не 2000 ден правда, пропитки не очень много. Но мелкий дождь по нескольку часов держит и от ветра спасает. Плюс не холодит (осенью очень ценно), т.к. внутри тонкая флисовая подкладка. Это достаточно лёкая? :)
 
Сверху