Хомячок

Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Чёртик написал(а):
Ну что, вам опять можно поздравить? :D
Поздравляю!!
Спасибо! :mrgreen:
а то над нами все только ржут
Клава - звезда конному спорту на олимпийских высотах, да :)
тока без призовых :(, купила красную розетку за полторы тыщщи :lol:

Но вообще изюмительно, сколько нашлось любителей поскакать на 20тиградусном-то морозе. 60 с лишним участников на конкур - это как-то дофига.
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Забавно, да. Т.е. за первое место при 60-с-чем-то участниках- розетку в зубы и молодец? Могли бы хоть календарик какой дать... :|
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Как жаль, что не увидела вас.

А мы своего мелкого протащили первый его раз в самом начале и уехали довольные =))))

Потом узнала, сколько всех было и действительно удивилась, что в мороз столько желающих
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Поздравляю :!: Полторы тысячи за красную розтку это очень даже по божески. У меня если старт 2-3 тысячи выходит так это же счастье.
И выньте ради бога розетку из зубов, ну повесьте хотя бы на денник :mrgreen: всеж красивше то будет.
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Юль, поздравляю!
Ты бы написала, что поедешь :roll: я бы пораньше приехала на вас посмотреть :D
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Чёртик написал(а):
Забавно, да. Т.е. за первое место при 60-с-чем-то участниках- розетку в зубы и молодец? Могли бы хоть календарик какой дать... :|
Ну да, у них 80 теперь без призовых, зато со стартовыми :roll:. Самый выгодный маршрут для организаторов надо полагать - потому что народу толпищщщща. На метре меньше было, "всего" 45 пар.
А на 80 и молодняк, и дети, и пони, и Генетика с Истоком по-моему весь свой прокат туда привезли.

Но так живенько было с точки зрения зрителя (мы стартовали 20ми и до конца маршрута потом еще доооолго пришлось на трибуне тусить) :mrgreen: - то ребенок упадет, то лошадка убежит. То какое чудо из Генетики на поле выедет (у них там тренер из жокеев что ли? лошади либо несутся как полоумные, либо встают - третьего не дано).

Lovinghorses Ира, а вы там были :shock: ? Как я тебя просмотрела на поле и в стартовом протоколе? Как проехали?

Щетка, а мы в этом клубе бомжуем в гостевой конюшне до весны, после пожара. На коневоз тратиться не надо, так что всех расходов - стартовый взнос :).
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Топик написал(а):
Lovinghorses Ира, а вы там были :shock: ? Как я тебя просмотрела на поле и в стартовом протоколе? Как проехали?

Не-не, я в сопровождении. Куда меня на молодую лошадь. Я даже будучи зрителем валерьянку пью :mrgreen:
Я снимала видео.
Наш 8-м ехал , первый раз в жизни, впечатлился первого барьера (полосатые палочки сантиметров 30)))
Я б уже струхнула, если лошадь на первом барьере замешкалась, так что никаких стартов на молодых, нафик, все испорчу.

В феврале своего повезу под берейтором, сама не полезу.
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Я видела вторую половину, но мне больше всего понравились гинетические пони и фриз, пони скакали бодро, а фриз кругло.

Поздравляю Юлю и Клавдию! Жаль, что пропустила
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

поздравляю!!!!
эк вы ловко всех победили!!!
а где фотки с розеточкой?
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Топик написал(а):
Щетка, а мы в этом клубе бомжуем в гостевой конюшне до весны, после пожара. На коневоз тратиться не надо, так что всех расходов - стартовый взнос .
И это большой плюсь, надо пользоваться.
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Lovinghorses написал(а):
Не-не, я в сопровождении. Куда меня на молодую лошадь. Я даже будучи зрителем валерьянку пью :mrgreen:
Я снимала видео.
Наш 8-м ехал , первый раз в жизни, впечатлился первого барьера (полосатые палочки сантиметров 30)))
Я б уже струхнула, если лошадь на первом барьере замешкалась, так что никаких стартов на молодых, нафик, все испорчу.

В феврале своего повезу под берейтором, сама не полезу.
ааа, я подумала ты своего привозила :)

На этот первый "барьер", кстати, почти все смотрели. Молодые так точно все.
Да что там молодые! У меня кобыль на него уставилась , как будто первый раз в жизни крашеную палку увидала :twisted:
Не знаю, коридор из камер их там смущал или эта контрастная черно-белая полосатость?

Фоток не будет :lol:. Штатный фотограф в лице мужа сказал, что в 20ти градусный мороз он конный спорт видал в гробу - и остался с ребенком дома. А дориафовских фоток купить - я флешку забыла, да и жабско :roll:

С награждением вообще вышло забавно. Мы отстартовались 20е и к тому времени, как закончил 60 какой-то всадник кобыла "моя" давным давно жевала сено в деннике. И бежать по морозу на другой конец территории ее седлать как-то было не в тему. Поседланной лошадкой никто не поделился :(
В общем, пристроилась я к Ане с Гривисом (они второе мэсто заняли) и пошла награждаться пешочком :). Хотя на Гривиса можно было наверное и вторым номером сесть - он вполне "двуспальный" парень :lol:
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Юля, можно я еще раз попытаюсь понять, у меня совсем склероз, или еще пока не совсем? Это ты писала несколько лет назад про поездку в Мандроги и верховую езду на владимирском тяжеловозе? Или не ты? Нет, ну что у меня с головой такое, неужели опять перепутала...
Но если не перепутала, то надо поделиться впечатлениями про Мандроги здесь.
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Эгоистка написал(а):
то надо поделиться впечатлениями
стесняюсь спросить, кому надо? :shock:

Нет, память тебя не подводит - было дело. Но я была там во-первых не туристом, во-вторых - 8 лет назад :wink:. Так что впечатления утратили актуальность, за такой большой срок многое могло измениться
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

О, какое счастье, не склероз :lol: .
"Надо" в ироническом смысле. Но, на самом деле, я бы хотела найти тот твой рассказ, потому что помню, что рассказ был впечатляющий (как и бОльшая часть того, что ты пишешь). Вот только ключевые слова никакие вспомнить не могу, чтобы его найти. Я в курсе, что "поиск" форума так далеко не работает, но можно же поискать через гугль с указанием сайта. Подумаешь, 8 лет :wink:
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Да его можно гуглом не искать, он на поверхности - 4я страница дневника :) viewtopic.php?f=6&t=9653&start=45
март 2004 года :shock:

(вот из середины дневника что-нибудь найти уже вообще анриал :()

Ну судя по тому, что пишут в теме и на сайте самих Мандрог, изменилось многое. Теперь там вон 17 голов и какие-то занятия, и походы и т.п.
На моей памяти это была просто конюшня "чтобы было". Всего 7 лошадей, из которых реально рабочий маааааленький деревенский бп :lol: . Зато остальные - очень красивые, владимирские.
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Юль, а чего не рассказываешь про новые достижения :roll: :?:
А то разведка тут донесла :wink: :D
 
Re: про младенца и ВЕ. Погорельцы.

Я вот тут вот у знакомой в контакте нашла...не знаю, видели или нет?
x_65154c20.jpg

x_95c09c46.jpg

x_01616689.jpg
 
Сверху