Я и Бу за время отсутствия проконей

Да, проездив полгода без седла, я поняла, что с седлом на этой лошади я не могу :? : чувствуешь её намного сильнее, главное, стало настолько привычно и удобно, что просто и не хочется с седом, да нам пока и нельзя... :roll:
Что же касается женских проблем, то тут, по-моему, и правда без разницы :wink:
 
Грязнопопый трубочист!!!
Я ее пыталась помыть в выходные... Мойдодыра на нее не хватает, потому что она в принципе отказалась мыться :)
Правда в итоге я ее все-таки помыла :wink:
Такая была хорошая погода, солнышко, я привязала Буку к леваде, нагрела два ведра воды, взяла хороший шампуник. Мы вообще каждый раз после чистки протираемся отжатой влажной губкой, так что я совершенно не ожидала от нее такого свинства! А как только на нее упала первая капля воды она кааааак прыгнула!!!!! :shock: :shock: :shock: И кааак давай меня к леваде прижимать, пугаться и вообще всячески говниться... :evil: Попа с ушами!!! Я офигела и начала ее воспитывать, объяснять, что все не страшно, что я все равно более занудная чем она... Но полного расслабления мы так не добились... :?

А еще мы гоняли ее в леваде, во какие фотки получились на движении -

Бежит тут такая деловая... И ну совершенно не видно, что это последний месяц жеребости!!!
a_dd3cb7.jpg


А тут даже движения мне нравятся, такие свободные, от плеча!!! Шоб она так под седлом двигалась... Чем-то я ей мешаю видимо :?
a_18d825.jpg
 
Сластён , Бу такая красивая, такая...такая... в общем слов у меня нет, но я в восторге.
 
ой ну хорошаааа! глаз не оторвать!
Сластен! а по вм и не видно что будет мелкий :D
а у нас такой пузель! мы в числах 15-х разродитца должны :)
 
Блин! Скорее бы уже рожался :) Мы с Саньком сразу в гости примчимся :) Любоваться :)
 
Красотааа!!

Судя по всему, после выжеребки окажется, что Бу вовсе и не полутяжик )))))
 
Чистый тракен! :lol: 8)
Я тоже наверное попробую как-то приурочить посещение Аванпоста (наконец-то!) и смотрины новорожденного! :lol: 8)
 
в каком месте она тракен? :))) ну ладно еще латвийский тяж... но тракен :))
 
а еще Бука часто искренне считает,что она ЧК..ну на худой конец арабка-переросток:)))))))))
 
Всем спасибо за комплименты!! :)
Приезжайте в гости!

Пантера, во-во, у нас примерно те же сроки, просто они очень примерные по причине неизвестности даты покрытия :)

Любка, приезжай тоже в гости 8)

Женьк, а шо, нас уже Женич приезжала, тоже обозвала тракеном :lol: Я конечно таких тракенов ни разу не видела, но мало ли че я не видела еще :o
 
Бу красотка. Столько всего слышу про Аванпост надо будет как нибудь приехать ознакомиться с маршрутом. Санечка если собирешься свистни мне. :wink:
 
Репортаж с места событий:

1. Ааааааа!!! уберите бешеную!!!! она меня мучить будет!!! (я сидю тихо в кустах, пока ни капли на лошадь не попало)
buka2.jpg


2. Ой-ой-ооой!!! чтож карабин какой крепкий...
buka3.jpg


3. Чей-то ты там еще сидишь???
buka4.jpg


4. Вот сиделы бы ты там.. че встала-то??
buka7.jpg


5. Больнушка, а не мать... не хочу я пить!!!!
buka10.jpg


6. Ну на, на тебе ногу!!! вот нудная-то...
buka13.jpg


7. Ну наконец-то отстала... (у меня вода в шланге кончилась :wink: )
buka18.jpg
 
Сластена написал(а):
Всем спасибо за комплименты!! :)
Приезжайте в гости!

Пантера, во-во, у нас примерно те же сроки, просто они очень примерные по причине неизвестности даты покрытия :)

Любка, приезжай тоже в гости 8)

Женьк, а шо, нас уже Женич приезжала, тоже обозвала тракеном :lol: Я конечно таких тракенов ни разу не видела, но мало ли че я не видела еще :o

нуууу... Наськ. я очень люблю Бу... но все таки она совсем не тракен :))) латыш - да, ганновер - могет быть... но не тракен :)) правда тракенов я не очень люблю :))
 
вода в шланге закончилась... :roll: , так и не успев намочить кобылу..., ну, значит, Бу повезло на этот раз :lol: :lol: :lol:
 
Зубастики, ну венчики пережних копыт мы успели намочить :lol: :lol: :lol: Процесс длился около часа :shock: :D :D

Анна, ну или так... Но точно не текинец :lol:

Женьк, ну мыться-то надо молодым матерям??? а то чему она ребенка научит?? :)
 
Сверху