Я и Бу за время отсутствия проконей

Значицца вот!
Пумка, Паша, Никита, Настя, Гусева и Милли
Untitled-10.jpg

перед входом в церковь
Untitled-6.jpg

венчание
Untitled-9.jpg

Перед конюшней. Боящаяся и Сара
Untitled-5.jpg

Untitled-4.jpg

Untitled-12.jpg


мимо левады мы пройти не смогли. Сластена-младшая чешет ушко
Untitled-13.jpg

Сластена
Untitled-14.jpg

Сластена и Белка
Untitled-15.jpg

Милли с жеребенком
Untitled-16.jpg
 
:lol: Красивые жених и невеста 8) , мои поздравления :lol: :wink: !!!!
4 фотка сверху - оригинально так, лучше, чем в фильмах! :lol: :wink:
 
Спасибо всем за поздравления!!!!! :D

Как удобно, дневник без меня пишут :wink:
Мы выложим потом еще фотки, я тоже сюда их повешу!!! 8)
Еще есть фотки у Сары в дневнике!!

Кааак же я отдохнула за праздники!! Я взяла между праздниками дни в счет отпуска, и таааак оторвалась!!! И погода была замечательная, накаталась так, что попа болела, перешла окончательно на езду без седла...

А в лесу как красиво было!!!!! Вылезла молоденькая травка, и она вся-вся была в белых цветах!!!!! :roll: Было так красиво, прямо как мультике про двенадцать месяцев, когда весь лес подснежниками расцвел :eyes: :girl:

Без седла я только криво как-то езжу :oops: Я люблю лысых лошадей, гриву я ей стригу налысо, так держаться не за что... я вешаю ей на шею ремень, чтобы придерживаться ит за повод не хвататься, но все равно рысь чуть пошире - и я сползаю!!!! обыдна... шо делать??

Еще пока мы гуляли в полях, мы ходили через много-много бродов... Так классно, водичка течет, лошадка так широокоооо топает, брызгается, здорово!!!!

А еще мы хотели моего бегемота запрячь на нашу свадьбу... и не запрягли!!! знаете почему???
Ни один хомут на нее не налез!!!!!!! :shock:

:D :D :D
 
Сластён, понимаю, что поздновато, но от всей души поздравляю. Желаю счастья м всего такого.

А по поводу без седла, попробобуй не прямо не спине,а на вольтрапчике с трачком. Может так меньше скользить будешь. Я просто на своей толстухке на меховушке езжу и даже облегчаюсь без проблем. Хотя у нас проблема другая. Кобыла толстая, но спина не накачана совершенно и торчит позвоночник.
 
:lol: Вот прикол на Бу хомут не налез. Я представляю что она о вас подумала.
 
Настя похдравляю с таким знаменательным событием!! :flag:
Желаю мира и счастья!! :)

ЗЫ. Я тож брала в счет отпуска дни между праздниками. Тааак здоровско, прям супер.
Только от лошадЯ я уезжала. Так что отдохнула по полной! Ничегонеделанье- форева :)
 
Что-то я разгильдяйничаю...
буду исправляться и писать чаще дневник :)

Эти выходные мы провели очень плодотворно!!
Кобыль вроде как глубоко жеребая, поэтому активного движения не устроишь, так что я извращаюсь и пристаю к ней со всякими глупостями :)
И ваще, она кажись передумала рожать :? Вроде как сроки-то на подходе, а вымя не набухает, живот не опускается... мож рассосется?? :roll: :lol:

Уррра!!! поймала на рыси без седла себя на мысли, что вон по той дороржке можно сделать галопчик, сама этой мысли испужалась, тут же перешла на шаг и ваще :shock: Но поползновения-то были!!!! значит када-нить я все-таки поскачу без седла!!!!! наверно :oops:

Собрали на плацу подобие кавалетей (кавалеть? кавалетин? :D ), несколько раз на корде пробежали по ним... Этот беременный дирижабль решил, что это широтное препятствие и каааааак прыгнул!!!!! ахренеть...

И ваще... тут у нашей ветши промелькнула идея, что бегемот похож на латвийскую упряжную... и мине эта мысля понравилася!! Надо ж повыпендриваться перед кем-нибудь :wink:

А еще мы много паслись, в табуне, я с ней шлялась, так мне очень понравилось ноу-хау одного маленького жеребенка - его мухи достали, и он стал ходить так, что бы его голова находилась между задних ног мамы, так прицепчик болтался, зато мама хвостом машет и его всего, от носа до хвоста, от мух спасает :idea: Во, умный какой!!! :lol:
 
гы :) Надо будет Бруклину нашему предложить такой способ :) токльо он ведь ко вмес полезет, а не только к мамке :)
 
Сластена написал(а):
Уррра!!! поймала на рыси без седла себя на мысли, что вон по той дороржке можно сделать галопчик, сама этой мысли испужалась, тут же перешла на шаг и ваще :shock: Но поползновения-то были!!!! значит када-нить я все-таки поскачу без седла!!!!! наверно :oops:
Конечно, поскачешь :lol: :wink: :wink: У меня сложились так жизненные обстоятельства, что нельзя было с седлом работать, а работать надо :lol: , так и пришлось перебороть свои самые большие страхи :P , теперь думаю, если бы звёзды так не встали, наверное, так бы и не решилась :roll: , хотя, кто знает, кто знает... :wink:
 
Сластен, у меня вообще в прошлом году получилось так, что я 3 месяца без седла ездила, я потом в седло сесть не могла.
 
Настена и Никитос, простите подонка!!!
Весь май честно собираюсь вас поздравить с важным событием и все блин какая-то фигня... короче.. хоцца сказать:
ДОЖДАЛИСЯ!!! Наконец-то! Свершилось!
УРА УРА УРА!!! Поздравляю, виртуально обнимаю молодоженов!!!
В обчим.. пожелания мои как обычно просты - МНОГО ДЕНЕГ, МНОГО СЧАСТЬЯ!!! Все остальное к этому автоматически прикладывается :)
 
Olmek написал(а):
В обчим.. пожелания мои как обычно просты - МНОГО ДЕНЕГ, МНОГО СЧАСТЬЯ!!! Все остальное к этому автоматически прикладывается :)

Здоровья забыла! :wink: Молодоженам и их питомцам! :lol: 8)
 
Наташка, мы тебя прощаем, если только ты к нам в гости приедешь 8) :D Мож давай в июне, там как раз 12-е выходной будет, три дня гулять!!

Санек, ну от остальных получит пару раз, сообразит, что можно только к мамке :)

Фефа, я точно знаю, что потом я буду терять стремена :)

Зубастики, ну поеду конечно, только вдруг упаду?? :shock: :lol:
 
Сластена , в смысле терять стремена? В седле после езды без седла? Ну так а чё в этом плохого? Я даже облегчаться не могу. Привычка многолетяя. Только на учебке. Ну иногда облегчаюсь без стремян. А так в основном без седла. Прыгать вообще в седле категорически не хочу, чувствую меньше.
Вообще это классно. А у тебя лошадь идеальная помоему для таких дел. Диванная. У меня Дуся такая же.
 
Сластена написал(а):
Фефа, я точно знаю, что потом я буду терять стремена :)

Зубастики, ну поеду конечно, только вдруг упаду?? :shock: :lol:
Ну, ничего, потом поднимешься :wink: , на рыси-то не падаешь, а галопом ещё проще :lol: , тем более на такой лошади :wink: :wink: .
А вот у меня и правда проблема со стременами :? :roll: , теперь как ни сяду с седлом, все с ног соскакивают, всю дорогу их подбираю :roll: . Мне без них удобнее на любой лошади, а тренер говорит, что так нельзя..., он прав :cry: . Так что всего должно быть в меру :P
2Fefa, и у меня Дуся диван на ножках :P , неа, лимузин :lol: :lol: :lol:
 
Я вот все сомневаюсь, а вдруг езда без седла все-таки неполезна для женского организму??? Мучають все меня на эту тему сомнения.... :?
 
Сластён, да не переживай ты в этом плане. Тут разницы нет для женского организма,с седлм ты или без.
А вообще помомему так чувство лошади увеличивается без седла.
 
Сверху