Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
*Двинушка* написал(а):
хехе.Нехорошее это дело-сидеть без воды :? .На своём опыте знаю.


Нехорошо, что соседей снизу очень круто затопило...
Походу надо денег готовить прилично... :?
 
Я обычно по незнакомым дневникам не гуляю :roll: но тут попалась на вывеску - "фоточки" и не удержалась...

Лошадка просто прелесть :P Такой мощненький и компактный)))
Очень и очень красивый))) :girl:
 
Svetalana написал(а):
Я обычно по незнакомым дневникам не гуляю :roll: но тут попалась на вывеску - "фоточки" и не удержалась...

Лошадка просто прелесть :P Такой мощненький и компактный)))
Очень и очень красивый))) :girl:



За комплимент спасибо...мне тоже нравится....
ЭЭЭ...а вы с *Юленька*-ой случайно не знакомы. Такое ощущение, что фотки которые у Вас по ссылочке лежат я уже гдето в нет-е видела... :)
 
anjelo
пс: если чесно,кто из Нарвы,они все друг друга знают,да и я тоже уже не мало :secret:
(ссори.что влезла в разговор :oops: )
 
anjelo написал(а):
ЭЭЭ...а вы с *Юленька*-ой случайно не знакомы. Такое ощущение, что фотки которые у Вас по ссылочке лежат я уже гдето в нет-е видела... :)

Да-да... я переодически выставляла фотки в дневник Юленьки)))
Мы с одной конюшни)
 
Давно я однако не появлялась. Каюсь, каюсь, времени не было :( .
93ed4a8e.jpg
3 дня после отравления. Приехали мы значит коника пошагать, пообщаться. Почистились , посюсюкались..ну и пошли. Шагать он отказался вообще....сказал или рысь...или голоп или идите далеко и нга долго. Ну думаю ладно
, загнала Сашку на Милана...под ней шагать вроде согласился, но переодически всёравно "убегал".
5eb06adc.jpg



Сейчас вроде отъедатсчя начал, даже намёки на яблоки появились :wink:
. Умереть и не встать.кляча в яблоках...ну да это лирика. Теперь у него другая проблема вылезла...начала подгнивать стрелка.
Завтра лечить поеду. :?

И с Загаром проблемма, захромал на зад...уже 2 недели . Вет говорит, что с работы снимать нельзя, а я уже 2 недели как дурочка калбашусь на нём по круги, в конечном итоге просто слезаю и шагаю рядом с лошадью. В ультимативном порядке в воскресенье сказала, что на него больше не сяду пока не поправится.


Как-то всё не радостно блин :? Походу чёрная полоса началась.


А вот так моя дурында попрошайничает...блин задолбалась отучать :)
729f8c4f.jpg
 
Как то странно..лошадь хромает..и хромота так долго не проходит..а Вет сказал, что лошадь должна работать :?: :!: :roll:
Либо я че то не понимаю..либо вет.
 
*Юленька* дело в том, что если зайца не работать, то у него отекаёт вообще Всё, что только может отекать. У него довольно серьёзная аритмия на закд...вроде как скакательный сустав....просто в квалификации ветеринара я уверена на все 100

Вот ещё пара фоток :)
2e63abec.jpg


367eccde.jpg

Зая тут просто суперский получился
 
Была вчера у Милана.
Приехала значит, смотрю Мась мой пасётся, на других лошадей ноль эмоций.
Захожу в конюшню, а там девчёнки Стрекозу лечить собрались.
Стрекоза-это годовалая кобылка. Она себе ногу чьейто верёвкой нажгла и нужно было мазью намазать.
Ну вавели они "Козу" на развязки, начали ножку мазать, а она засранка такая на месте не стоит, свёчить пытается и вообще вся такая недовольная. Мучались мин 20, но всётаки намазали.
Потом девсёнки собрали лошадей и уехали на дальнее поле.
Я пошла забирать Мася. Уздечку мне было лень тащить, взяла я значит чёмбур и попёрлась. Это не конь-это засранец какоё-то.
Со мной идёт и не дёргается, а конюха так тащит, что руки нажигает, недоуздок ему в деннике одевать не даёт и вообще кусается :devil: . Я ему(конюху) сказакла, чтоб попробовал на уздечке выводить, так это вообще картина Репина маслом. Вообще Милан сам трензель берёт, даже за морду придерживать ненадо, а тут...только конюх в денник, он или задом поворачивается так, что хрен войдёшь :popa: или делает страшную крысу и начинает клацатьо зубами :? . Подходит тётя Анжела те. я :sym: и всё в порядке :
Короде вывела я его на развязки, раскрючковала ножки, помыла их и мазью намазала . Радости было полные штаны так как Мась ноги здорово давал. Оставила его на развязках на 20 мин, чтоб мазь впиталась, сама пошла по конюшне наше добро собирать. Пока ходила 20 мин прошло. Одела я уздечку поверх недоуздка, взяла корду и пошла в поле, что за небольшим леском. Мась в лесу как начал орать :shock: и главное так невзначай всё вперёд ломится, пришлось довольно жостко по зубам одёрнуть :oops: , все остальные доводы он принимать отказался . В поле сняли уздечку, привязала я его пастись, а сама в сторонке села.
....попасся он часок и мы пошли к конюшне. Там я его погулять вывала, собралась и уехала. Вот такая получилась у нас вчера прогулочка.
 
*Двинушка* написал(а):
ооо,НХ! :D Супер! 8)

Не это не На Х :D (покрайней мере не в современном понимании этого слова). Просто я не понимаю ЗАЧЕМ КОНЮ УЗДЕЧКА, если БЕЗ НЕЁ ОН ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧЬШЕ себя ведет :D .


Фотки нравятся хммм... попробую ещё скинуть, а вообще если охота посмотреть ещё, то по ссылочке можно слазать, там есть всё, начиная с 1-го занятия на недоуздке и до нынешьнего момента и рисунки тоже есть :D

ВОТ ТАКАЯ ВОТ РЕКЛАМА :D
 
*Двинушка* написал(а):


ЭЭЭ. :roll: что ты этим хотела сказать :? :idea:

Тааак :evil: это только у меня проблеммы с открытием фоток или...
Подскажите, ато что-то закрадываются всякие там подозрения. Сервер не найден, сервер не найден понимаешь ли..бу бу бу бу бу :evil:
 
Сверху