Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
я давно на таких не ездила поэтому была в полной растерянности когда просто набрав повод коник поскакал. в манеже было много народу, я немогу разобратся с конем и найти у него рычаг переключения скоростей,
У меня тоже была такая ситуация,когда Пэра только-только привезли из Москвы от супер выездюков!!!Где переключается скорость я быстро разобралась,а вот с тормазами пришлось сильно поработать,видать колодки стерлись!!! :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
при движении на право он очень силько клонится внутрь манежа. чувствуешь себя мотогонщиком. того и гляди буду тормозить коленом о грунт
Только при движении направо? Тогда может быть такое, что это именно ты направо сидишь, хотя и не замечаешь этого. А под другими он тоже так заваливается?
Опасная штука, кстати, сказать, эти заваливания! Понимаю, что по первости трудно, ведь ты еще с трудом рулишь Ночником, но мой тебе совет -старайся добиваться от него уравновешенности
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Queenlatif написал(а):
видать колодки стерлись!!!
:mrgreen: интерестно сколько стоят новые на эту модель
Швед-нибенимеда написал(а):
Только при движении направо? Тогда может быть такое, что это именно ты направо сидишь, хотя и не замечаешь этого. А под другими он тоже так заваливается?Опасная штука, кстати, сказать, эти заваливания! Понимаю, что по первости трудно, ведь ты еще с трудом рулишь Ночником, но мой тебе совет -старайся добиваться от него уравновешенности
возможно и во мне причина, но уж что то сильно уж заваливается того и гляди сейчас ляжем. страшно. а вот как на нем ездят другие особо не присматривалась, а на соревнованиях из далека и не видно да и не на это смотришь на конкуре. я же не думала что когда-нибуть на него сяду. а на счет работы над этим -это сложно. я ведь даже не уверена что еще когда-нибуть на него сяду. как фишка ляжет :mrgreen:. но если когда нибуть получится то конечно буду старатся. к тому же с ним очень приятно работать. не знаю почему, просто в душу запал :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

что творится со мной не понимаю, с работы прихожу как выжитый лимон, ничего делать не могу. в выходные могу только на кровате валятся в позе морская звезда. и ни на что сил нет :( . просыпаюсь только если на конюшню надо
во вторник была тренировка. ездила на бриге. работаю над посадкой, но понимаю что пока получается не очень.
выехали в манеж. я уже приготовилась что в рысь подниматся будем с боем, но нет поднялся сразу :shock: . и как то работал активно что бывает ооооочень редко. гнулся хорошо, переходы, остановни. и в голоп сразу поднялся, делали менки через шаг. женя с нами позанималась. вообщем я очень довольна осталась :D шагали в поводу, снела с него седло. мальченка весь довольные ходит ко мне плечем прижимается (я то думала он поволяется) вообщем такое единение аж муражки по коже :lol:
а вот вчера не получилось на тренировку сьездить и теперь только в среду :cry: . а я уже скучаю. и вообще меня наверное переведут на другое место работы а там пятидневка и до 6. не знаю что и делать. согласится ли женя со мной так поздно заниматся ведь приезжать после работы я буду часов в 7, а то и позже. или еще один вариант заниматся по субботам и воскресеньям :( . боюсь я этого разговора, а если не сможет. к тому же у неё сейчас проблемы серьездные и я тут еще :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
что творится со мной не понимаю, с работы прихожу как выжитый лимон, ничего делать не могу
Я вот замечала после посещения конюшни прилив сил, даже если до этого еле на ногах стояла от усталости

olga_20 написал(а):
...и вообще меня наверное переведут на другое место работы а там пятидневка и до 6. не знаю что и делать. согласится ли женя со мной так поздно заниматся ведь приезжать после работы я буду часов в 7, а то и позже
Ничего страшного. Я в манеж выхожу вообще вечером в начале 10-го :!: И я такая не единственная, и все с тренерами занимаются. Так что это распространенная практика)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Неее, девочки! Это приближение самого короткого дня в году так влияет :D . А там - день пойдет на прибыль, и жить будет веселее!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

а когда он,этот самый короткий день? :roll: :)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Мне кажется зимой вообще тяжело работать.Хочется тепла и солнышка!
А самый короткий день по-моему с 21 декабря на 22-ое.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну если все дело в этом дне ( а не в хватке витаминов, солнца и избытке надоевшей работы) то осталось не так долго ждать :wink:
а у нас сегодня -15 :shock: както неожиданно. а снега так толком и нет
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

-15?Жесть...У нас было сегодня -3,а я так замерзла,как-будто на улице не -3,а -23!!!
Хоть я и родилась зимой,но холод ненавижу!!!!!!!!Скорей бы уже что ли хоть снег выпал,а то работы ни какой...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

когда снег все равно мне кажется и теплее и светлее. и веселее :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
когда снег все равно мне кажется и теплее и светлее. и веселее

Это точно!а то одна серость на улице и темнеет очень рано..
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Темно, холодно и чрезмерно сухо - самое худшее для организма. Потому всех так и крючит.....
Когда снег, прям радуется глаз, а тут везде промерзлая земля и грязь, чему уж радоваться?...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

а у нас вчера было солнышко :D такое яркое, такое долгожданное. а я просидела весь день на работе :( я все же верю что скоро с погодой все наладится и наступит....... лето :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну через полгодика наладится точно :wink: :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Привет Олька! :flag: Ну как у тебя с тренировками? Когда ты уже снова в гости к нам приедешь? :lala:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну наконецто леночка. долго я ждала этого момента. у меня сейчас с работой проблемки кое какие. даже на треньку выбратся не могу. а к вам очень хочется
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

вчера ездила на тренировку. это было ужастно :shock:
ездила я на ночнике. по мимо меня в манеже было еже 6 лошадей. я как человек совсем не социальный ( тоесть мы всегда ездим одни, ну почти всегда) жутко разволновалась. я не могла разобратся кто куда едет, постоянно путалась у всех под ногами ( ну или они у меня путались :mrgreen: ) и к тому же на двух из них коник кидался завидев ближе 5 метров. я очень психовала потому что не могу сканцентрироватся. женя говорит делать вольт тут же появляется кто-нибуть рядом и мешает. ну и все в таком духе. надо поднимать в голоп. прошу : "девочки дайте вольт. я пару раз в голоп подниму и буду шагать" хрен вам. как будьто дед морозу сказала весевшему на стене. поднимаю и тут появляется прям перед носом парламент ( к тоторому он как раз не ровно дышит). так они чуть друг друга не убили.
еду дальше делаю остановку. конь к этому времени уже прилично завелся.коник нервничает пытается вырвать повод, не отдаю, -"ну тогда я встаю на свечку". женя кричит "не тяни за повод" да я и так его уже почти за самый краешек держу!!!!!! ааааааааааааааааа :molotok: ладно отдала вообще.
вообщем полный капец
мне нравится ночник, но мне не нравится ездить в такой толпе. точнее я не привыкла
 
Сверху