Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

сегодня был какой то дурацкий день :|
собралась на конюшню.....не завелась машина.....завелась.....печка не работает :evil: ....мин. через 25 отошла когда мы с мужем уже инием покрылись. приехали на конюшню. видимо не вовремя. сегодня лошадям принадлежавшим шлоке ставили прививки. поэтому до обеда всех гоняли на корде. когда я приехала в маленьком манеже был прокат, в большом гоняли лошадей и тоже был прокат. нам места не досталось. я почистила коника. он меня всю изкусал и прилично вывел своим поведением :evil: . потом освободился маленький манеж мы побрели туда. успели побегать всего 15 минут как опять пришел прокат и ипподрома.какрас освободился большой. я такая рабостная поперла туда. там тоже был прокат, но только одна лошадь. мы и 10 минут не побегали как нам заявили что мы мешаемся :? . коник бегает на корде очень близко ко мне. я его даже могу хлыстиком достать и вдруг мы мешаемся :| да еще и этот начал вредничать. развернулся ко мне мордой и с места не двигается. я к нему подходить он на свечку....засранец. а шамборьера у меня нет. и достать я его могу только подойдя....короче я бы его убила но не на глазах у свидетелей. короче вот такая пакость.
а еще мальчик не любит собак, других лошадей и вообше прохожих когда его гоняют на корде :mrgreen:
попрасила мужа нас пофотать. вот что вышло

остальные фото вот вот такого содержания

:?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну муж у тебя просто прирожденный фотограф!!! :lol:
http://s42.radikal.ru/i097/0902/3c/74c4aa4b32ba.jpg
Прямо как наше начальство!Снимки такие же выходят!Вот спрашивается о чем думает тот человек во время съемки? :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

творческая личность..... нам не понять :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
короче я бы его убила но не на глазах у свидетелей. короче вот такая пакость
:lol: Оль, ну, наверное, все же время нужно для притирки. Узнать друг друга получше. Вон у Лили с Бисером поначалу тоже было не слава Богу, а теперь - сама знаешь. Все у вас будет хорошо!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

я это понимаю. но как я был зооооол :evil:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Конечно надо время что бы узнать друг друга получше.Тем более коник долго стоял без внимания и скорее всего за это время затаил на людей обиду.
А фото с отпечатками копыт на песке весма оригинальное,а то все лошади да лошади :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ну пиши же уже скорее!! Всем же интересно как тебе конек твой,нравится или нет? :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну что я про него могу сказать.....наглый, вредный, шибутной и в то же время какой то ласковый. НРАВИТСЯ. думаю сработаемся :D по аллюрам...рысь оч частая, семинит... голоп выбивающий. конечно не сильно, но есть и намного удобнее.
вел себы сегодня хорошо. в этом есть и заслуга лены. спасибо погоняла.как поработали мне понравилось. ленка очень все дохотчего обьясняет. только с непривычки сейчас колено болит :( .
потом мы оч долго шагали. и разок повалялись. выбирает себе место как кошка. долго крутится на одном месте прежде чем лечь. очень долго.
надо отучать тащить все в рот. пока шагали через пасть всю крду пропустил :shock: . пихаетв рот все что может найти :evil:
почисались, почмокались и пошли домой.
а завтра будут ставите ему прививку и рыжик отдыхает. увидемся с ним только в среду :(
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ты сильно по поводу движений не переживай. Он в рабоу втянется лучше бегать начнет. Сегодня кое где он начинал шире бежать но потом сбивался. Это не страшно :D Побольше энтузиазма и ВПЕРЕД! Если разрешишь, я как нить подсяду на него :lala:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
по аллюрам...рысь оч частая, семинит... голоп выбивающий. конечно не сильно, но есть и намного удобнее
Похоже на некоторую зажатость. У нас в прокате есть один коник, у него похожие симптомы, но если удается его расслабить...ммм...прекрасно бежит
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

КлЮкв@ написал(а):
Если разрешишь, я как нить подсяду на него
лен конечно не против.
как кстати у вас дела сегодня? ставили прививки, не видела?
и не чуть я вообще не унываю. я это в смысле того что надо работать. а это интереснее.
Швед-нибенимеда написал(а):
Похоже на некоторую зажатость.
будем работать :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Приветище! По поводу Пупса, подробности в моем дневнике. Погонять не получилось.

коник конечно зажатый. Вы бы тоже зажались если б на Вас в течении 3 или 4 лет тряслись. По спине прыгали и за рот дергали.... Не повезло бедняге с всадником. Конечно до естественных его движения восстановить уже не удасться, но бежать шире он будет!

На след. неделе поедешь на нем схему? :wink:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

КлЮкв@ написал(а):
На след. неделе поедешь на нем схему?
:shock: посмотрим как продвинется наше общени до след. недели. мне бы самой сесть правильно
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну это ты зря. Ты достаточно хорошо сидишь. Намного лучше чем когда я тебя в "каскаде" видела. Надо тебе только за ногами немного проследить чтоб пятка не поднималась и повод короче брать, а то ездишь на веревках :D
Радует что нога у тебя уже не так сильно с сторону разворачивается как в первый раз когда ты на него села. Еще чуть свободней по плечам надо, ты зажимаешь плечи и посадка становиться каменной. Зато поясница у тебя работает очень даже ничего :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну зажимаюсь потому что коня не знаю жду от него подвоха. надо его узнать. вот апполон... я знала когда и как он начнет козлить и сидела спокойно.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Наконец-то мы увидели ЕГО! И Олю вместе с ним! Это был очень красивый танец!

Девушка, разрешите Вас пригласить :oops:

0_22137_d3451257_L


Начнем? :wink:

0_22131_86b61388_L


0_22139_24acb8b_L


Молодой человек, а куда Вы это смотрите?

0_22138_4fc5ca68_L


Нет-нет, Вам показалось! :kiss:

0_22134_3a5977b9_L


0_22133_53c5ea_L


Я весь Ваш, мадемуазель!

0_22136_9116304c_L


А может, это любовь? :wink:

0_22130_8a273204_L
 
Сверху