Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оль, ну вы молодцы, что справились с ездой! Поздравляю! Это уже маленькая победа.
Ну, а насчет козней Эпоса... У меня волосы дыбом... Ну что ж, воспитывать будешь :mrgreen: . Видишь, у вас уже любоффь, ежки-матрешки :D .
Малявочка, которая на твоей фотографии, - красавица.
А суслик вообще вне конкуренции :lol: . Мультяшный кот!
Слушай, я сейчас в Нете рылась, смотри, что нашла :shock:

Югорский VIP будет курировать вид спорта, который полюбился Путину и Собянину
08.10.2008 15:59
Генеральный директор государственной страховой компании «Югория» Владимир Волков избран первым вице-президентом Федерации конного спорта России. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Югры, новый состав руководства был сформирован на отчетно-перевыборной конференции ФКС России, которая прошла в Москве.

Новым президентом ФКСР стал Дмитрий Титов, прежде являвшийся первым вице-президентом Федерации. В своем выступлении он положительно оценил деятельность Волкова как члена президиума Федерации. За годы работы Волкова в качестве регионального представителя по Уральскому федеральному округу был создан детско-юношеский конноспортивный клуб Югры, в регионе прошли масштабные мероприятия – Всероссийские соревнования по конному спорту «Кубок губернатора Югры», открытый чемпионат УрФО, открытый чемпионат ХМАО на Кубок «Югории».

Федерация конного спорта России – общероссийская общественная организация, аккредитованная Федеральным агентством по физкультуре и спорту РФ как единственная национальная Федерация по конному спорту. ФКСР является членом Международной федерации конного спорта, занимается развитием всех дисциплин конного спорта в России, организацией участия спортсменов в российских и зарубежных соревнованиях. За последние два года Федерацией налажены рабочие отношения с Международной федерацией конного спорта, Росспортом, Российским олимпийским комитетом и Ассоциацией олимпийских видов спорта. Членами Федерации является более двух тысяч человек.

Стоит заметить, что данный вид спорта притягивает к себе многих высокопоставленных людей как в целом по стране, так и в УрФО. Общеизвестно, что, будучи главой государства, Владимир Путин практически никогда не пропускал президентские скачки, делал на них ставки и не редко выигрывал. До сих пор на ипподроме в Тюмени тренируются жеребец по имени Эпос, принадлежащий вице-премьеру РФ Сергею Собянину, а также скакуны депутата Госдумы РФ Сергея Сметанюка и начальника Тюменского юридического института МВД России Александра Числова.

Профессионально занимается конным спортом новый руководитель регионального отделения ФСФР в УрФО Светлана Фурдуй. Она является кандидатом в мастера спорта (конный спорт) и выступает на соревнованиях.

А депутат Думы Ямала, известный бизнесмен Николай Гоголь и вовсе содержит на Рублевке в Подмосковье целый конноспортивный центр под названием «Отрада». В нем тренируются звезды российской эстрады, дети артистов, бизнесменов и политиков России.

© Служба новостей «URA.Ru»
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Лёля Зима написал(а):
До сих пор на ипподроме в Тюмени тренируются жеребец по имени Эпос, принадлежащий вице-премьеру РФ Сергею Собянину

Вот это да! :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

а да я как то забыла про это сказать :lol: . да-да губернаторский конь :mrgreen: .знаю
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ничего себе! Ездит на коне вице-премьера (всеми любимого нами Сергея Собянина) и молчит!
olga_20 написал(а):
да я как то забыла про это сказать
Скромничаешь? :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
Значит решили котика почикать.А что у него за плохие привычки?метит?
ага метит все. весь дом зассял. последняя выходка нассял в ноутбук вчера. а ноут рабочий мужа. у нас чуть инфаркт не случился. ну вроде все обошлось, работает только воняет :mrgreen: и орт по ночам :evil:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
последняя выходка нассял в ноутбук вчера. а ноут рабочий мужа. у нас чуть инфаркт не случился. ну вроде все обошлось, работает только воняет
Блин, Оль, нельзя же так издеваться! Довела меня до слез! Пацталом! Муж-то твой как отреагировал на это действо? Не хотел парашютиста сделать из котишки? :pom:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

он был очень занят спасением ноуба. да и он гдето начитался в инете что бить за это нельзя, так как безполезно. так разок влетело :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Дык ясен пень, что бить нельзя. У нас вон вся квартира съедена. А что делать, если у псины прикус неправильный, и десны чешутся?
Просто представила себе ваш шок :D .
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Однако, у Эпоса характерец!
t3603.gif
, зато вице-губернаторский 8) Если он задами бъет, на соревнованиях надо ему красную ленточку на хвост цеплять, чтобы другие участники знали

Суслик красавец. Я так понимаю, это его последнее фото с главным мужским украшением? :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Если он задами бъет, на соревнованиях надо ему красную ленточку на хвост цеплять, чтобы другие участники знали
А я думала,что красные ленточки,от сглаза цепляют :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Поэтому-то и характер такой!Конь знает себе цену!Но ни кому ее не называет! :lol:
Вы молодцы,что справились с ездой,уже чувствуется прогресс в работе!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
А я думала,что красные ленточки,от сглаза цепляют :)
Всё верно, но от сглаза незаметные такие, их и не видно. А эти наоборот широкие и заметные, штоб все знали, с кем дело имеют :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

знаете на каждой тренировне громко и отчетливо говорю что к нам не подьезжать. и нет веть все равно. ну конечно на соревнованиях там заняты все вспоминанием маршрута и забывается все опасения.
Швед-нибенимеда написал(а):
Я так понимаю, это его последнее фото с главным мужским украшением?
сворее всего :( . я очень не хочу. но это уже не выносима. вонь жутая. :cry:
Queenlatif написал(а):
Поэтому-то и характер такой!Конь знает себе цену!Но ни кому ее не называет!
ага :lol: . его просто поздо наверное кастрировали вот вредный жеребцовский характер и остался немного.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

сегодня рыжик прыгал. только не подо мной, а под более опытным всадником. а я так со стороны поглазела и побалела за малыша. может как - нибуть сама рискну прыгнуть на нем что нибуть ооооочень низинькое :lol:
на развязочках пофотались маленько

услышал голос пьяного конюха и замер. я его ничем отвлеч не могла. и взгляд испуганый какой то. вон ушко кним повернут.

фото в манеже как всегда не получились :(
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
услышал голос пьяного конюха и замер. я его ничем отвлеч не могла. и взгляд испуганый какой то. вон ушко кним повернут
хм...нехороший признак :evil: Интересно, чем пьяные конюха занимаются, когда никто не видит??
а начкон в теме, что конюх пьянствует???
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Это ужасно! Может, в этом причина злости Эпоса?
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

да все в курсе сто конюх так сказать слегка выпивает :evil: . как мне сказали когда я брала эпоса в аренду. "но он очень ответственный". что то не верится
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
как мне сказали когда я брала эпоса в аренду. "но он очень ответственный". что то не верится
Читали мы тут в одном..кхм, дневничке про "высококвалифицированный персонал" конюшни - конюхов, которые лошади калиткой ногу сломали и вета, которая так и не смогла перелом определить :evil: , а еще начкона, которая при этом не телилась, и не мычала
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
olga_20 написал(а):
как мне сказали когда я брала эпоса в аренду. "но он очень ответственный". что то не верится
Читали мы тут в одном..кхм, дневничке про "высококвалифицированный персонал" конюшни - конюхов, которые лошади калиткой ногу сломали и вета, которая так и не смогла перелом определить :evil: , а еще начкона, которая при этом не телилась, и не мычала

Да, я тоже помню эти рассказы... Таких гнать **аной метлой надо, чтобы делов не наделали..
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Первые 2 фото классные!

Швед-нибенимеда написал(а):
Интересно, чем пьяные конюха занимаются, когда никто не видит??

я помню,когда на ипподроме занималась,пришла как обычно на занятие,захожу к лошади,а она от меня как ошпаренная прыгает.Разворачивается задом,и не дает подойти.Я удивилась,не поняла что происходит.А потом выяснилось,что конюха ночью что-то омечали,и взяли ее покататься и как-то так получилось что она провалилась в калодец.!Лошадь к счастью не покалечилась,но была в шоке.
В тот день мне пришлось ездить на другой лошади..
 
Сверху