Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

спасибо люд!!! я уже говорила что фотографии мне очень понравились :D
поздравляю всех С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! :kiss:
итак.... в среду мы просто шагали и чуть рысили. рыжик решил что это ваще скучно и разбавил все это действие козлами и поскакушками
в четверг я приехала после работы. выехали в манеж, а там куча (5 лошадей :shock: ) народу .для меня это куча. я решила не рисковать и сначала погоняла малыша на корде. он резвился от души, а я предвкушала веселую тренировку. ладно села я верхом и в это время все разом начали делать галоп :mrgreen: . два скачка и вот мы уже обгоняем всех со скоростью света. так мы нарезали кружков 15. останавливала его как могла, но.......0 эмоций. когда я уже совсем выбилась из сил пришлось приминать кординальные меры.....завернуть его на оооооочень маленький вольт :evil: . коник после этого забега весь в мыле еле бегал. после все было замечательно. занимались мы с тренером. работали над моей посадкой. так как коник сам себя уработал долго мы не занимались. по четвергам у моего мужа тренировка и он освобождается в 10 часов. поэтому у нас с рыжиком был целый час для общения после занятий. в манеже уже никого не было и я отпустила рыжика гулять самостоятельно. мальчик ни на шаг не отходил от меня :D . здорово так. добрели мы до лежавшего на земле шимборьера. он взял его в рот и повернулся ко мне я взялась за ручку и эпос отпустил. :mrgreen: некоторые учат своих лошадей этому специально, а этом сам......я понимаю что ему просто было любопытно что валяется, но все равно так интересно получилось.
на следующий день я обнаружила что потянула или вывихнула плечо. до сих пор блит.
вчера и сегодня мы тоже работали над моей посадкой. эпос конечно частит, но уже не так да и спокойнее бегаем и без суеты. рыжик вёл себя оч даже прилично. а вчера он даже загы-гыкал когда я к нему подошла и позвала :wink:
хотела сегодня пофотать его на улице, но забыло фотоаппарат да и метель была, холодно.
вообщем рыжий мне очень нравится. только как его отучить кусаться. тяпнул сегодня меня за плечо. получил конечно люлей только мне кажется нифига не понял.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, как же я рада, что отношения у вас с Эпосом налаживаются! Честное слово! Сижу сейчас, и улыбка до ушей :D . Надо же, он уже ходит за тобой, встречает тебя гугуканьем. Даже шамбарьер тебе подал! Кавалер! :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Фото отличные.
Кажется, на наших глазах рождается большое красивое и, главное, взаимное чувство? :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима написал(а):
Надо же, он уже ходит за тобой, встречает тебя гугуканьем. Даже шамбарьер тебе подал
все это мне кажется чисто случайным, но все равно прияно. да и отношения у нас налаживаются потомучно он сам идет на контакт, ему интерестно и любопытно. что я считаю плюсом в конике. хоть и трусливый
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, а Оль, не пора ли тебе внести корректировочку в название дневника? :wink: Нет, не совсем менять, конечно, т.к. тебя знают по нынешнему названию. В общем, если что, не обращай внимания. Это так, мысли вслух :D .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Мне вот почему -то не приходят обновления в дневниках и я столько всего пропустила интересного!!!!

Оля, поздравляю тебя с таким сокровищем! Эпос конечно наш конь, подпольная кличка была у него КАРАСЬ. Красивое бы название получилось у дневника ... КАРАСЬ И ПРОКАТЧИК! :lol:

Я очень рада что у вас все вроде хорошо, желаю дальнеиших успехов. Когда -нибудь загляну к вам, навещу.

А кто у тебя тренер сейчас?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает. Шаг к мечте №1

Лёля Зима написал(а):
Оль, а Оль, не пора ли тебе внести корректировочку в название дневника?
да я пыталась только у меня не получилось :oops: .
Лия написал(а):
подпольная кличка была у него КАРАСЬ.
а почему карась?
тренер у меня оксана.(не помню очтество :oops: )
приезжай конечно. буду очень рада
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лия написал(а):
Красивое бы название получилось у дневника ... КАРАСЬ И ПРОКАТЧИК!
Лиль, хорош издеваться! :D
Оль, я придумала тебе название! :beer: Загляни на страничку на Яндексе. Может, понравится :wink: .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

идея хорошая. только как поменять это название. у меня не получаутся
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Урааа! Заработала!!! (с) (В смысле - получилось :D ).
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
"Танцы вдвоем" - удачное выражение

О, поменялось название дневника!!! Вижу, перемены оказались к лучшему :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Все в жизни меняется к лучшему и даже название дневника!Поздравляю!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

всем спасибо за поддержку :)
ну что расказывать?! уже то что коник стоял 2 дня говорит о многом.на развязках вредничал и игрался. в манеже на корде поскакал маленько. под верхом то несся сломя головы, то еле тащился. вообщем капризничал.
в манеже маленкая девочка репетировала езду, соревнования состоятся в субботу ( в которых я скорее всего буду учавствовать). и так сказать не справилась с управлением и коник понес в сторону прям на нас :shock: . рыжий не долго думая скрысил морду развернулся задом и попытался отбить. ну ничего все обошлось. подбижали девочки оттащили коника.
на голопе понь разгоречился. давай опять без памяти нарезать круги. перевожу в шаг, а он прям вылетает из под меня в галоп. короче работать мальчика надо, работать.
а вообще я уже ни кого не хочу. я его уже люблю :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
рыжий не долго думая скрысил морду развернулся задом и попытался отбить
Таким образом он пытался остановить своего сородича :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оль, ты куда пропала? К соревнованиям готовилась? :wink: Рассказывай скорей! Ты участвовала? Как все прошло? В общем - ждем, ждем, ждем!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ох....прихожу домой и с ног валюсь. что уже было в эти дни и не помню. раскажу в общих чертах. ну что у нас все хорошо в принципе. работаем в основном надо мной. все время забываю про ногу и про руки, закрепощаюсь. коник ведет себя довольно прилично. конечно после голопа разносит, но в этом и моя вина тоже - валюсь вперед :oops: .
вчера убедилась что коник злой. после тренировни выпустила его в манеж погулять, сама села на стулчик в углу манежа. тут через манеж решила проити девочка лет 5. шла спокойно не шумела не бежала. а рыжий увидел её и кинулся. прям набросился, сбил с ног. она оказалась у него между ногами. я так перепугалась. но девочка вроде не пострадала. мама ее дома осмотрела говорит ничего нет. но у меня чуть сердце не разорвалось :shock: .
потом я решила посмотреть пойдет ли он ко мне если я его позову. зову вообще а сама отхожу назат. он пытается дойти до меня но не успекает. потом тоже как кинется на меня. ну просто зделал выпад и развернулся, козланул и остановился. конечно влетело ему слегка. может конечно он и играл, но как то непосибе пока после того случая.
на развязках стал себя вести лучше. меньше попыток укусить. сижу тут у его перезних ног чищу. он он наклонился ко мне нюхает волосы. я подняла голову и поцеловала в нос и дальше чищу. он лезит мен прям в лицо. ну и опять поцеловала. целую, целую........ а рыжик не шилохнется стоит. смотрю, а он то приболдел :shock: :mrgreen:
а сегодня были соревнования, к которым я готовилась один день. ну на разминке мы не разьехались с другим коником. рыжий развернулся и ударил его, но понал по всаднице.ну вроде не сильно. сказала что не больно. а уменя то сртесс. за 2 дня 2 человек покалечил. жуть. на голопе начал нести как всегда. а я валюсь вперед, а он еще быстрее несет. вообщем думала нехрена не проедем. но саму езду он прошел довольно хорошо. после голопо был довольно спокоен. ну вообщем я думала будет намного хуже. думала вообще после голопа не остановлю. но он молодец, не подвел. :mrgreen: вообщем мы же только учимся :oops:
а сегодня мы еще гуляли

я думала пончик выйдит на улице и начнет насится, а он увидел сено в леваде и прилип к нему. :twisted:

а вот эта малявка бегала до нас в леваде.

как только я наводила на неё фотоаппорат малявочка становилась ангелом. стоило мне убрать фотоаппорат она такое начала вытворять :lol: .

ну и на последок мой суслик

суслику на следующей неделе будут делать операцию по удалению плохих привычек :cry: . какстрация. эх..... жаль, но выбора нет. терпение лопнуло.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А фоток с езды нет?
Жеребеночек очаровательный :mrgreen:
Значит решили котика почикать.А что у него за плохие привычки?метит?
 
Сверху