Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

хммм... странно. я все фото одинаково выкладывала через радикал :?: :|
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Для меня тоже стало откровением, что бывают лошади, которые пастись не умеют!
olga_20 написал(а):
в итоге раскроил себе нос недоуздком, и повредил челюсть развязкой. я чуть от страха не померла когда у меня конь рот не смог закрыть , а на челюсти и носу кровь
Как дитё малое, чуть не доглядишь и... :?

olga_20 написал(а):
в случаи с развязкой стал тыкатся в меня и когда головой об забот ударился со всей дури тоже прибежат ко мне. я его давай наглажитать, целовать в голову ( как мамы маленких детей " вот щас я поцелую и все пройдет" :D ), а этот и стоит довольный. хоть бы шелохнулся. сам под руку лезит
..и так же как маленький к мамке бежит жаловаться :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

зато приятно так :mrgreen: . и гугуканием встречает почти всегда :P я просто таю!!!
а на ошибках своих совсем не учится. продалжает так же игратся с развязками. и ситуация чуть было опять не повторилась :evil:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Фотки супер!
Вы уже прямо как взрослые! :mrgreen:
А мне нравится твоя посадка,по сравнению с тем,что было раньше просто супер,спинка прямая,ножки на месте,ручки на месте,пяточка тоже где положенно,так что все хорошо,вы молодцы!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Queenlatif написал(а):
Фотки супер!
Вы уже прямо как взрослые! :mrgreen:
А мне нравится твоя посадка,по сравнению с тем,что было раньше просто супер,спинка прямая,ножки на месте,ручки на месте,пяточка тоже где положенно,так что все хорошо,вы молодцы!

Полностью согласна!! *У меня наконец видны фотки (=
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Queenlatif написал(а):
А мне нравится твоя посадка,
конечно я выбирала фотографии :mrgreen: . моя большая проблема-валюсь в перед. :evil:
сегодня хорошо спокойно позанимались. так как тренера не было мы оба особо не напрягались. побегали через кавалетти, погнулись, поделали переходики. потом пошли пастись. коник жевал исключительно цветочки одуванчиков. а травку только ту которую я нарву. долго нюхали землю, грызли камни, чесали нос об колеса.
так как фото с нами больше нет выложу фотки с соревнований которые у нас проходили с 15 и по 24. я было фото кореспондентом :mrgreen:
на конкур я попала уже под конец. не успеле занять удобного места. все почти фотографии в далеке

долеко конечно снять просто понрачился сам момент.
















:shock: ой пожалуй хватит. что то я увлеклась
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
моя большая проблема-валюсь в перед. :evil:

Меньше, чем на 50% фото!
Так что немного последить за собой - и результат не заставит ждать :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Хорошие фото!Где вы с Эпосом и с соревнований тоже классные!
А про посадку я тоже хотела сказать,что она у тебя лучше стала!Вот только в перед немного валишься :wink:
А ты Лилю не видела?Куда то она совсем пропала :(
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

лилю видела на тех же соревнованиях. она очень на работе загружена. там интернета нет. а домой приезжает в 11-12 вечера. от усталасти валится с ног и конечно до инета недоходит. это все с её слов. ну надеюсь когда нибуть у ние станет по свободнее и она нас посетит :wink: а так вроде у ние все хорошо. тоже не удалось толком поговорить. мне надо было своих фотать а она мужу помогала с конем.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Очень хорошие фотографии с соревнований, много удачных моментов и ракурсов, и с погодой повезло в этом плане (я в последний раз снимала соревнования при плохой погоде - вроде все как надо, но..нет такой картинки!)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ну я просто назвала муж. друг
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Сегодня мы с Дашей были у Оли с Эпосом. Так как погода совершенно испортилась, тренировка проходила в манеже. Представляете, прошло совсем немного времени с тех пор, как Оля и Эпос вместе, но прогресс - очевиден! Так приятно было наблюдать за их работой. Попыталась сфотографировать своим фотоаппаратом - получился всего один снимок (так как в манеже темно, даже вспышка не хотела работать :shock: ).
0_288c9_7a7f9cdf_L


А потом... Потом Оля сама превратилась в тренера. В очень хорошего тренера! Я уже писала как-то (по-моему, в Лилином дневнике) о Дашкиных страхах. Ну вот, первый шаг (и не один! :D ) сделан! Оль, я так благодарна тебе! Дашка весь вечер только и трещит об Эпосе и прошедшем занятии :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Вот и свежие новости про Олю с Эпосом.
Людмил, здорово как, молодцы.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А почему хозяйка совсем не пишет? Я думала, человек занят чем-то таким..неконным, и времени на дневник нет, а она, оказывается, втихаря в ВЕ совершенствуется :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оль, я забыла, почему в вашдневник престала заглядывать((((((
Но сейчас все с 20 страницы прочитала.... я ведь не знала про Рыжика...
Конь обалденный... я бы в такого рыжего сразу тоже влюбилась...
например в наших краях лошадь. которая сразу в сборе идет( я про гоову) это редкость большая...
имеется в иду чтоб вот купить, а он такой шикарный...или хотя бы аренда..

А вы вот с галопом пробовали делать именно подъемы...ткмпов на 6, а потом снова в рысь..
возможно я ничего не соображаю, но мне кажется это может со временем помочь вашей проблеме...
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Почему хозяйка не пишет? Потому что она лентяйка и соня. :lol: Вот .
У меня много времени на работе, но здесь не безлимитка. :( Да и сайт сейчас стал сильно тормозить(по крайней мере у меня)
Что вам рассказать? Даже и не знаю. Тренер у нас сейчас постоянно в разъездах. То на соревнованиях со спортсменами, то в качестве судьи где нибуть. Поэтому тренировок продуктивных не так много. Филоним вобщем. :lol: В основном работали над рысью. Подводим попец, поднимаем плечи и тд. Конь хоть стал в след бегать, перестал торопиться. Он за два дня просек что от него хотят. Он вообще очень старательный.
Ну и делаем различные упражнения на сгибания. У коня была проблема с левой стороной. Не гнулся ни под каким предлогом, да и шенкель с лева не слышал. Но под чутким руководством тренера прогресс велик. Хотя бывает клинит.
После голопа мы уже не носимся. Но это тоже зависит от его настроения. Вот вчера оно было игривое. И мы немного таскали. А позавчера ни одной попытки. Просто идеальная лошадь. И переходы и подъемы
У нас новый конюх который убирает у нас каждые 2 дня и опил всегда есть от куда то. :pray:
Еще бы гулять по больше. Но с этим проблемы. Поздно приезжаю. Хватает только на 20-30 минуть пощипать травку.. у кого коноводы гуляют кто сам не работает. А у нас вот так вот.
Еще мы начали заниматься с Дашей. Всего два дня. Мне с ней интересно работать. И я рада что ей тоже нравится. Может у кого есть действенный способ преодоление страха? Ей постоянно кажется что она падает, что лошадь вот-вот понесет.
Но я все таки верю что у нас все получится. :aplod:
Люд, выложи пожалуйсто сюда хоть парочку фото. Уж очень хочется посмотреть.
Amber написал(а):
например в наших краях лошадь. которая сразу в сборе идет( я про гоову) это редкость большая...имеется в иду чтоб вот купить, а он такой шикарный...или хотя бы аренда..

Ну сбор это не только голова. Да и конь был совсем не шикарный.( жаль не было фотоаппарата когда я его взяла) Да конечно я его брала не с нуля. Но проблем было очень много: рысь как строчки у швейной машинки, носились как угорелые и тд. Работаем над всем. У меня оооочень хороший тренер. Не знаю что бы я без неё делала.

Amber написал(а):
А вы вот с галопом пробовали делать именно подъемы...ткмпов на 6, а потом снова в рысь..возможно я ничего не соображаю, но мне кажется это может со временем помочь вашей проблеме...
спасибо за совет. А мы уже это преодолели.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ну вот, совсем другое дело! :wink: Очень интересный отчет.
А на работе следят, кто зачем ходит в инет?
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

куда захожу не следят, а вот за убывание трафика да. а он как то быстро кончается

один из счастливых дней: не работали, паслись и нас еще фотографировали :D
моя карманная собачка. выгуливаю :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Эпос отлично выглядит!Такой яркий стал и блестящий!
Когда я только начинала ездить,у меня тоже был страх,что лошадь меня понесет.Мне было очень тяжело его преодалеть,от неуверенности я наклонялась в перед,ноги уходили ближе к круппу,нормально ездтить не получалось.Потом я стала ездить на ОЧЕНЬ спокойной лошади,которая понести может только от пушечного выстрела,и тогда мой страх пропал и потом я уже на любую лошадь могла сесть и не боятся.В первую очередь должна появится уверенность,потом страх пропадет.
 
Сверху