Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
шкафчики то есть и даже замок можно повесить небольшой. только вот ушки на который этот самый замок вешается оч легко отгибаются подручными средствами :?
Ну вот это уже совсем беспридел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вскрывать чужой шкафчик :shock:
Да уж...
Могу только посоветовать напечатать на принтере табличку примерно с такой надписью...
ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА!!!
Ну и там что-нибудь еще подписать,чтобы несколько раз подумали,прежде чем брать чужое,думаю если совесть у людей есть,то пропажи прекратятся!!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20, А ты с Лилей у которой Бис,на одной конюшне? :)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

в субботу со мной поедет на конюшню муж может что придумаем с этим шкафчиком.
ПонЯ написал(а):
olga_20, А ты с Лилей у которой Бис,на одной конюшне?
раньше до покупки биса были на одной. это когда еще учились в институте. а сейчас на разных. а что?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

три дня назат коникам ставили прививки от гриппа и коники стояли. сегодня первый день работали, ито без голопа. ездила на бриге. все как обычно, только сложнее. с нами сегодня женя занималась. я выдохлась после 20 минут.
муж меня силно много то не фотографировал да и фотик у нас чето гонит. из 10 фотографий 1 нормального качества. так что извините за качество.




а эта та самая манечна(мирабелла)

а это её ножки

а это моня (монмарт)
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

задранные пятки подсвечены вспышкой..... ай ай ай :roll:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
раньше до покупки биса были на одной. это когда еще учились в институте. а сейчас на разных. а что?

Просто спросила:))

Мне понравились,третья и четвертая фотки :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Какой Моня прикольный, будто из печки выглядывает :lol: !
Оль, а это ведь твой тренер Женя?

0_1cebf_d5a86aca_XL
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Pamela написал(а):
задранные пятки подсвечены вспышкой..... ай ай ай
эх, заметили :mrgreen: . вообще это мой бичь. шенкель слабый, а это была сфотана прибавленная рысь. вот и еду пяткой ковыряю :oops: сама понимаю что плохо :oops:
Лёля Зима написал(а):
Оль, а это ведь твой тренер Женя?
да это женя на капрале. малчик золото :girl: .она на нем маленьких детей на корде без седла голопом катает. это правда раз в полгода бывает.
Швед-нибенимеда написал(а):
Нового читателя примите? я тоже из этих...из проката
с удовольствием. рада видеть вас здесь :flag:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

это я стесняюсь так :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

О, здоровские фотки....Мне последняя очень понравилась...Это конь в кормушку мордой вылез?...)))))

А какой породы конек твоего тренера?...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Боже.. и правда какая красивая.. особенно фон и конь...какой конь..
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

сегодня ездила на реале. через час без голопа я была вся в мыле и конек в мыле. как сказала женя он давно стоял. по ощущениям деревянный верблюд. голову задерет и чешит себе. я же его даже согнуть первое время не могла. вообще :shock: . конь постоянно пытался отвлечся, чего нибуть испугатся. в итоге женя встала в центр вольта а я ездила вокруг нее. она двигала его я пыталась саслабить ему шею. только за 20 минут до конца тренировни начали работать над эллиментами. последнии пять минут вообще отлично бегал. сложно на нем, но так интерестно.
а еще я сегодня ездила в подруге в гости на ипподром :D . пофотала её мальчишку капучино. мальчишка симпатяга и такой добряк
хороших фоток почти нет. ненавижу свой фотоаппорат :evil:

жеребец :mrgreen:

разминаются


"я докажу вам что я жеребец. вот видите! видите!" :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

прикольно! ха! тока какой-то он слишком пузатый!)))
 
Сверху