Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Немного наши ярмарки не успели к завтрашнему дню. Про областные и говорить нечего. Они вообще не готовы.
Админ вконтакте сказал, что областные только в субботу заработают, а центральные завтра днем. Ну хоть каштанов накуплю:))
Бегать квест "рождественский паспорт" буду в субботу. Надеюсь после сбора печатей смогу ответить на вопросы и взять подарок. Даже если ничего не выйдет, думаю день все равно будет веселый.
Правда у нас снег растаял. Спасибо плюсовой погодке...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо

***********

а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О насущном, как офисный работник...

Быть можно дельным человеком
и в офисе в пасьянс играть,
кататься взад вперед на стуле
и ждать, когда же шесть часов?


О жизни, очень глубоко :mrgreen:

Хотел повеситься, проснувшись,
но было очень лень вставать,
попробовал горизонтально -
не вышло, просто так лежу

*
Олег проснулся среди ночи
и понял: смысла жизни нет,
и сразу стало вдруг спокойно
и даже как-то хорошо


и мое любимое из этой серии)

Илья старается скорее
уравновесить зло добром.
Увидел: парни бьют мальчишку,
- красиво рядом станцевал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для Хитман. :D
pO_Sg--fCp8.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
но ведь после выхода из воды - жара! чесслово. очень греет. и мороз (хи-хи наш -2) я не замечала. а вот как при -20?? вот это вопросик.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень хороший сайт для обучающихся английскому
http://www.newsinlevels.com/
Мировые новости науки. Каждая новость разбита на три уровня сложности. К каждому тексту прилагается озвучка. Можно как читать самому, так и слушать произношение. И узнавать интересную и полезную информацию)
Третий уровень сложности есть оригинал новости, с видео)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
https://www.facebook.com/photo.php?v=183766745165355&set=vb.173502572858439&type=2&theater
не вижу ссылки на ютуб, поэтому через фейс смотрите. здесь скачки. жокей оказался на ушах, ноги уже ушли вниз перед мордой лошади! вау - вернулся в седло. вот мне бы так))) :D
А по-моему, тут еще и лошади надо памятник поставить: честно его на шее провезла сколько темпов и потом еще обратно в седло закинула, и все это не сбиваясь с маршрута! Просто супер честная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Клево. Жокей правда молоток))
Там одна лошадь была без всадника. Ее показали в самом начале перед тем как все прыгнули первый барьер.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

все! Пришла с работы. Отработала последний день в этом году! Начались рождественские каникулы и наше предприятие закрылось на две недели.

Понравилась цитата из рождественского календаря: "жизни нельзя добавить дней, но каждому дню можно добавить жизни"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тащите, она от неизвестного древнего грека, на нее уже нет авторских прав. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да, блин. недавно название дневника поменяла. оно мне пока нравится)) а тут акая прелесть вот теперь страдаю
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне еще работать и работать. Но сейчас я типа на сессии до 25 числа. Просто официально мы учимся до 25, но учебу нам сократили до 16. Так что я пока отдыхаю и делаю дипломку.
На работе все думают, что на сессии. Бумагу нужную туда отнесу так что все будет нормально. Завтра думаю поговорить с тренершой насчет молодой кобылки. Просто одну девочку на нее посадили. Меня же не сажают. Хотя девочка ездит также как и я. Она говорит, что чуть не упала во время тренировки, жутко устала и намучилась. Меня это даже порадовало. Сложная молодая лошадка будет покруче чем доверчивый безотказный вороной жеребец. Хотя тот тоже прыткий..
Не уверена правда, что мне позволят..Хорошо хоть Короля дают, а то бы ездила на Боне с Фоксой, что еще хуже..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Дальше O?
- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро кончится.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

О немецкую фамилию Bönickhausen (из городка Мормаген в Айфеле) французы сломали себе мозги совсем. Кто знает, во что они ее превратили?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
не затихающая тема:

viewtopic.php?f=1&t=6796&view=unread#unread

Вспомнилась история про поездку к Галу, где он вместо пиаффе учил "пятку вниз"
Это примерно из того же уровня.
Мои мысли на это тему давно свелись к эмоциям стюардессы из вот этой юморины:

http://www.youtube.com/embed/a6bjadNhlFw

Так что я с попкорном постою ))
 
Сверху