Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Класс!
Кстати, где-то в новостях промелькнуло, что американцы вроде отменили выключать приборы. Может и к нам дойдет. Хотя и правда, никто ведь не знает, почему они летают. :lol:

Попкорн лишний. Все, кто знал, на какую ногу облегчатся, почему пятку вниз и повод не перекручивать на эту тему уже высказались. Здесь, страниц тыщу назад.

Я сейчас наслаждаюсь попытками применить знания физики за шестой класс для объяснения законов динамического равновесия в биомеханике.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сейчас ересь небось скажу... как-то обсуждение прошло мимо. Но разве не всё равно, под какую ногу облегчаться? Не в том ли фишка, чтобы ногу облегчения регулярно менять?

Hitman спасибо за самолёт :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все, кто знал, на какую ногу облегчатся, почему пятку вниз и повод не перекручивать на эту тему уже высказались. Здесь, страниц тыщу назад.
Ну, ради второй тыщи можно и по второму кругу пройтись. :lol:

Кто ещё не всё сказал? 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А кто может найти, где в этой теме обсуждали? Вон же умеют люди поиском пользоваться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка написал(а):
Кто ещё не всё сказал?
У кого это больная, так сказать, тема? :D Насущная и наболевшая? Ну пусть выскажутся, чтобы потом срывов не было и дневники не закрывали. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

точно, 810! Ну как вы это находите?

не помешало бы оглавление на первой странице.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я нашла через свои сообщения, поскольку участвовала в дискуссии.

Профиль - Найти сообщения пользователя - Поиск в найденном (ввела слово "облегчаться").
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ааааааа Важность связана с облегчением на вольту! Тогда понятно.
Меня-то когда-то учили, что любые элементы (как то вольт или даже просто перемена направления) делаются на учебной рыси.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так же учат, что, как минимум, первую рысь желательно делать на облегченной посадке, пока лошадь не разогрета. А вольты уже хорошо бы при этом делать, не? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
точно, 810! Ну как вы это находите?

не помешало бы оглавление на первой странице.

плюсую! :D подобная мысль посетила как-то на днях
пусть темка "переживет" нас?))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Так же учат, что, как минимум, первую рысь желательно делать на облегченной посадке, пока лошадь не разогрета. А вольты уже хорошо бы при этом делать, не? :mrgreen:
Не. Первая рысь разминочная. На ней допускаются только простые перемены и вольты большого (20м) диаметра.
Ну, так раньше было принято.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Допускаются. Но не сходу, а под конец и большого диаметра. Гнуть не разогретую лошадь не есть хорошо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

при движении по прямой в полях ногу меняют просто через равные промежутки.
И вольты, и серпантины, и движение по кругу входят в разминку, а значит могут выполнятся и не на учебной рыси. Да и вся разминка проводится не на одну руку, значит надо менять и руку, и ногу.
Кроме того, смена ноги означает для лошади смену направления и является подсказкой, что гнуться сейчас будем в другую сторону. Поэтому и точки смены ноги прописаны довольно четко: смена по диагонали - перед буквой, смена из круга или серпантин - меняем ногу и постановление на Х-точке. (надеюсь не сильно напутала в названии манежных фигур: вольт до 10м, круг 20м)
А что такое "первая рысь"?
ЗЫ

сижу телек смотрю. Сегодня вместо Hundeprofi показывают Pferdeprofi - про трудных лошадок. Одна боится коров, другой просто избалованный и своевольный и ребенка чуть не угробил. Показывают, как профи им мозги вправляют.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Но не сходу, а под конец и большого диаметра
Под конец первой рыси же) Которую рекомендуют делать на облегченной посадке и свободном поводу. Потому что лошадь не разогрета))
Вообще всё на учебке надо делать тогда уж) не только вольты с переменами) Потому что так воздействие корпусом-шенкелем-шлюссом чётче и лучше.))) Ну так говорят)
Корона написал(а):
А что такое "первая рысь"?
Первая рысь - это первая рысь) После расшагивания, в начале работы)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

по порядку нумеруются)) первая вторая третья и тд))
а всего их может в зависимости от задач))
в классическом учебном занятие две рыси и галоп))
но можно и варьировать)
 
Сверху