Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
чьи фото в купальнике попали в сеть, массово увольняют с работы
Что очевидный перегиб, если это не в школьном коридоре снято.
Это если платная клиника. Менять районную клинику, к которой привязан, несколько сложнее. Это раз. Два - это может быть весьма не удобно. Три, не в каждом регионе таких клиник больше одной. Четыре - уйти в другое место возможно ровно до того момента, как это не стало повсеместно.
Я не сторонник паниковать раньше времени. Поживем увидим.
Но другое скажу : ведущаяся в кабинете врача аудиозапись скорее благо, особенно в случае возникновения спорных моментов по процессу лечения и оберег от хамства некоторых докторов.
Ну да. Вас небось и прозрачные туалеты вполне устраивают.
Категорически не устраивают. Но это совершенно разнопорядковые вещи.
НТВ подтверждает наличие камер вдеонаблюдения в кабинетах. Не более того.
Так а почему тогда вы не доверяете факту видеоширмы?
 
Просто потому что совершенно. Отправление естественных надобностей в фиксации не нуждается. А вот формализация отношений с докторами порой нуждается.
Потому что этому факту предложено верить на слово.
Чой-то вдруг? А предоставленный скрин экрана? Враги зарехтовали и подсунули?
Толи дело врача за благодарность.
Вообще врач, как и госчиновник, в идеале должен работать за зарплату, а благодарность быстро входит в привычку. Сами заносим и потом сами удивляемся размаху.
Объясните мне. Что мешает коррупционному врачу принимать взятки в мёртвой зоне, коли уж она там есть?
Ну как минимум наличие аудиозаписи - не намекнешь. А видеофиксатор документирует как непередачу, так и не намек письменно.

---------
Иван Натаныч Купитман вспомнился, не к ночи будь помянут.
"Как говорил ещё великий Гиппократ, (кстати в клятве этого нет): всяк целитель, прими от исцелённого тобою дар, дабы не зарождалось внутри его чувство долга разрушающее нутро его." /с/ Купитман
1508511632186715135.jpg
 
Последнее редактирование:
Чой-то вдруг? А предоставленный скрин экрана? Враги зарехтовали и подсунули?
Я Вас умоляю. Какой скрин?

Вообще врач, как и госчиновник, в идеале должен работать за зарплату, а благодарность быстро входит в привычку. Сами заносим и потом сами удивляемся размаху.
Когда человек помогает сохранять здоровье, желание чем-то его порадовать вполне естественно. Коррупция - это когда идёт прозрачный намёк, что не подмажешь - не поедешь. А когда пациент сам благодарит уже после лечения (или на праздник какой участкового врача) - это нормально. И полное право пациента.

Просто потому что совершенно. Отправление естественных надобностей в фиксации не нуждается. А вот формализация отношений с докторами порой нуждается.
Да, ну? А вдруг на вас там нападут? Или неисправное оборудование окатит вас нечистотами? Или вы сами поломаете оборудование? Или того хлеще, поломаете оборудование, испачкаетесь нечистотами и потребуете с владельцев туалета компенсацию?
Как же не нуждается в фиксации? Ещё как нуждается!
 
И полное право пациента.
Это каким законом зафиксировано такое право?
Как же не нуждается в фиксации? Ещё как нуждается!
Вы уж меня простите, но в такой тональности я диспуты вести не умею. Передернуть оно хорошо конечно, но в меру. Сортирные истории не приветствую.
Я Вас умоляю. Какой скрин?
Который в статье есть. Или вам какие нужны - личный просмотр видеозаписи? Так нельзя, врачебная тайна.
 
Это каким законом зафиксировано такое право?
Что-то такое было, о защите чести и достоинство. Да и какой врач (кроме может быть психиатра) вправе насильно удерживать пациента, если тот вдруг захотел уйти?
Вы уж меня простите, но в такой тональности я диспуты вести не умею. Передернуть оно хорошо конечно, но в меру. Сортирные истории не приветствую.
Я тоже их не люблю. Но что же делать, если на Вас другие аналогии не действуют?
Вот странно. То, что на Вас может кто-то смотреть во время такого естественного процесса - Вас не устраивает. А женщин почему-то не должна смущать видеосъёмка процесса ковыряния в их срамных местах. Ну действительно. Чо такого? Это же для их же пользы!
 
вправе насильно удерживать пациента, если тот вдруг захотел уйти?
Куда уйти простите?
мы речь о презентах вели и о том, что это полное право пациента.
Но что же делать, если на Вас другие аналогии не действуют?
На меня и эти не действуют. На меня действую только аргументы. Желательно эмоционально не окрашенные
То, что на Вас может кто-то смотреть во время такого естественного процесса - Вас не устраивает
Мужчину этим упрекать сильно смешно. Нас за этим процессом только ленивый не заставал.
А женщин почему-то не должна смущать видеосъёмка процесса ковыряния в их срамных местах. Ну действительно. Чо такого?
Я еще раз, даже чувствуя что втуне, повторю : видеосьемка не брала места осмотра и обнажения. Это очевидно из скрина. Для меня этой информации достаточно.
 
А когда пациент сам благодарит уже после лечения (или на праздник какой участкового врача) - это нормально. И полное право пациента.
Есть такое понятие, как взятка-благодарность, погуглите.

Мужчину этим упрекать сильно смешно. Нас за этим процессом только ленивый не заставал.
Угу, потому что живете по принципу той собачки из детской присказки :D Что меня всегда поражает.
 
О, Жасмина аватрарку переодела. :)
В поисках аватарки наткнулась на новость.
Умерла художница, нарисовавшая вот этот мем.
C7187EAD-2D13-4AD8-875C-5A1FEB21787B.png

Звезда DeviantArt умерла в 29 лет после операций на сердце и борьбы с раком. Интернет-художники почтили её память артами — Интернет и мемы на TJ
И решила поставить на аву один из её последних рисунков.
 

Вложения

  • upload_2020-2-12_0-26-56.gif
    upload_2020-2-12_0-26-56.gif
    42 байт · Просмотры: 174
Это каким законом зафиксировано такое право?
А право на праздники друзьям подарки дарить или цветы женщине каким законом зафиксировано?

Мужчину этим упрекать сильно смешно. Нас за этим процессом только ленивый не заставал.
гм... с пальцем в заднем проходе?? Ну я бы на Вашем месте за всех мужчин не рисковала говорить... (а то рискуете разрушить легенду о своей гендерной принадлежности. Ничто не выдавало разведчика на центральной улице вражеской столицы, кроме парашюта, волочащегося за спиной...)
 
гм... с пальцем в заднем проходе?? Ну я бы на Вашем месте за всех мужчин не рисковала говорить... (а то рискуете разрушить легенду о своей гендерной принадлежности. Ничто не выдавало разведчика на центральной улице вражеской столицы, кроме парашюта, волочащегося за спиной...)
А если читать внимательно, без ненаучной фантастики?
Сортирные истории не приветствую

То, что на Вас может кто-то смотреть во время такого естественного процесса - Вас не устраивает

Мужчину этим упрекать сильно смешно. Нас за этим процессом только ленивый не заставал
каким образом отправление естественных потребностей, в которых очевидно читается малая нужда, трансформировалось в палец в заднем проходе?
 
А если читать внимательно, без ненаучной фантастики?





каким образом отправление естественных потребностей, в которых очевидно читается малая нужда, трансформировалось в палец в заднем проходе?
Ччерт. Пропустила увлекательный момент перехода от проктологов к дефекации...
Ну вообще-то из психически здоровых не знаю никого, для кого публичная демонстрация дефекации была бы нормальной и
Нас за этим процессом только ленивый не заставал

Не поверите - обычно как-то этот процесс ни ленивым, ни неленивым не демонстрируют.
 
Мужчину этим упрекать сильно смешно
Поэтому жить надо с теми, кого этим попрекнуть нельзя.
Разве что какая болезнь... да и то существуют средства гигиены, позволяющие избежать публичного снимания штанов и демонстрации всем как половых опганов, так и того, что из них может истекать.

Я всю жизнь в мужской среде. Не припоминаю писающих публично.
 
Вроде и буквы из одного алфавита, а поди ж ты, языковой барьер.
Покидаю поле дискуссий, туалетная тема к ночи малосимпатична.
Да и как не уступить даме в вопросах мужского туалета, сам бог велел.
 
Сверху