Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не понять мне сакральной трепетности в век тотального видеонаблюдения, вероятно моё интересно место чуть менее интересное, чем то, что в статье обсуждалось. Хотят любоваться - да бога ради, ещё и в профиль повернусь для внушительности.

@Nudnaya+Zabava, картинка в посте выше - огонь, как сейчас молодежь говорит.
 
Тюююю, как только народ перестанет совать врачам в трусы зеленые шоколадки, так и необходимость в камерах отпадёт. Так что всё в наших руках.
 
Помните, одна форумчанка с Украины (не буду её называть, она давно не появл. в своём дневнике) выкладывала фото вышитых икон? Их вышивают бисером (но, кажется, есть и для простой вышивки).
Это которая не могла вета найти на свой хутор?
Не помню про вышивки. :(
 
Нет-нет, совсем другая!
Моя землячка, из Ильичёвска (возле Одессы), но теперь живёт с семьёй в Черкасской обл., насколько помню.
Они строили дом, она делала сама всякие панно или витражи, чУдный двор с искусств.прудиком.
Попробую сама найти.
 
Нашла!
Не могла вспомнить ник, но надеялась, что вспомню, когда он попадётся мне на глаза. Просматривала "Дневники" от самых давних страниц к настоящему времени:
https://www.prokoni.ru/forum/threads/kljutceva-ferma-zheltoe-popolnenie.102400/page-78
Здесь витражи.
Не знаю, удастся ли найти вышитые иконы - многие фото исчезли.
 
О, Боже... показала своему тренеру историю про роды и студентов из Африки. Кто-нибудь сможет угадать, что было сказано после "да, тоже была у нас история..."?))))
 
А куда денешься, идешь к гинекологу мужчине, ибо он лучший. Или рожаешь у него .
К хирургу или анастезиологу мужчине, вообще на каталке приезжаешь :D
А вот мужика фиг к женщине проктологу загонишь:D
 
Ну вы же ей верите в части того, что факт установки камер имеет место ). А я верю в части пояснений руководства.
Один один.
Чёртасдва :p Факт установки камер и в этой статье само руководство подтверждает. А я узнала из сюжета в новостях на НТВ.
Я так скажу, если я попадаю к доктору по причине нездоровья - мне абсолютно поровну кто припал к той стороне монитора,
Правильно. Вам нечего бояться появления подобного видео в интернете. Вы же не школьная учительница и не жена дипломата. :rolleyes:

Вы путаете разные вещи. Толпа студентов и видеозапись - это две большие разницы. Не вижу смысла объяснять почему.
 
Факт установки камер и в этой статье само руководство подтверждает. А я узнала из сюжета в новостях на НТВ.
Ну отлично, значит статья достоверна и в вопросе видео ширмы, раз НТВ подтверждает.
Вам нечего бояться появления подобного видео в интернете. Вы же не школьная учительница и не жена дипломата
А школьные жены дипломатов как-то иначе устроены, нежели остальной женский пол? Почему именно им такие преференции? Это раз. А два - как я понимаю насильно под камеры, срывая покровы и злобно хохоча, никто не тащит. Есть информация о том, что ведется видео запись. Стыдно, страшно, опасливо - школьный дипломат вежливо прощается с доктором и идет туда где видеозаписи нет. Всех дел.
 
У меня лично есть пламенное желание что-то подарить врачу. Лично у меня. За внимательное отношение к самому дорогому мне человеку.
И вот если я просто так, безо всякого сговора с мужем, преподнесу подарочек - это что? Коррупция или не очень?)))
Воооот! Ещё кака коррупция! Чиновникам же надо отчитываться по борьбе. Не самих же себя сажать! Толи дело врача за благодарность.

Особенно, когда на постоянной основе этот врач не нужен - сходила для справки какой-нибудь раз в несколько лет.
Ничего не могу сказать. Три тьфу, даже не знала что такая проблема существует.


Ну отлично, значит статья достоверна и в вопросе видео ширмы, раз НТВ подтверждает.
НТВ подтверждает наличие камер вдеонаблюдения в кабинетах. Не более того.
Объясните мне. Что мешает коррупционному врачу принимать взятки в мёртвой зоне, коли уж она там есть?

А школьные жены дипломатов как-то иначе устроены, нежели остальной женский пол? Почему именно им такие преференции?
Насчёт жён дипломатов не скажу, а вот учителей, чьи фото в купальнике попали в сеть, массово увольняют с работы.

Стыдно, страшно, опасливо - школьный дипломат вежливо прощается с доктором и идет туда где видеозаписи нет. Всех дел.
Это если платная клиника. Менять районную клинику, к которой привязан, несколько сложнее. Это раз. Два - это может быть весьма не удобно. Три, не в каждом регионе таких клиник больше одной. Четыре - уйти в другое место возможно ровно до того момента, как это не стало повсеместно.
---
Не понять мне сакральной трепетности в век тотального видеонаблюдения, вероятно моё интересно место чуть менее интересное, чем то, что в статье обсуждалось.
Ну да. Вас небось и прозрачные туалеты вполне устраивают.
А коли так, что-то доказать невозможно.

Скажу только, что масса людей считает подобное для себя неприемлемым. И их чувства (в том числе и чувства мужиков, не желающих что бы их жён и дочерей снимали подобным образом) следует уважать.
 
Чиновникам же надо отчитываться по борьбе. Не самих же себя сажать! Толи дело врача за благодарность
Я ему тайком передам, в подворотне:D
Насчёт жён дипломатов не скажу, а вот учителей, чьи фото в купальнике попали в сеть, массово увольняют с работы.
Имела счастье несчастье особенность быть женой достаточно известного политика. В купальниках в люди желания вылезать не имела никогда в принципе, но вот джинсы на соответствующее обличье менять приходилось. Спасибо ему - без крайней необходимости не просил.
 
Ой, Боже...
С чего вдруг Анастасия Калманович в телевизоре?
Пойду отключу телефон... года на два.
 
Сверху