Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

потмоу что они сами себя так называют)) я это называю хамством, не тактичностью. глупостью... могу ещё несколько эпитетов подобрать. Ну а люди гордо бьют себя в грудь рвут тельняшку и волосы
- а чо? я же правду тут прокаркал говорю. медаль мине дайте. если я не скажу ни кто не скажет так неучами и помрёте
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Разве что в KWPN и Z поплеваться - бывают мерзкопакостные. Плюс народу это близко - на не своих показывать пальцем куда приятней, как я поняла, тем более их никто и не знает толком - вообще милое дело )).
Я тебя умоляю... КВПНов то тех мало кто в глаза видал, а уж с буквой - так ваще за гранью фантастики. Потому в них плеваться скучно)) Знаешь, почему народ так рьяно рысачье защищает? Потому что их вокруг как собак нерезанных, и почти каждый мог их готовить, ездить, а уж если не сам ездил, то хоть близко постоял. Ну и мнение от этого конечно растет, пухнет и становится объективнее, да. И каждому кажется, что ему лично в душу плюнули, когда не серой шкуркой и бустрой рыськой восхитились, а попытались о чем-то практичном поговорить... А КВПН что? Где мы, и где тот КВПН? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Быстренько нашла только одно определение в словарях
Правдоруб: человек, который не боится говорить правду (за что иногда и расплачивается). Тоесть, ни о каких личных впечатлениях речь не идет.
Я начала обсуждение этой темы с того, что сказала, что есть правдорубы и "правдорубы". Которые (последние) выносят свою собственную оценку и считают это правдой и истиной в последней инстанции. Причём, неважно ещё, в какой форме это было вынесено) Даже провела классификацию (на что уже некоторые "правдорубы" стали обижаться) этих самых "правдорубов".
Но мне становится скучно: местами обсуждение напоминает общение некоторых попугаев с собственным зеркалом. Уточню - я вовсе не про себя. :D
Ну и согласна с Верой)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
потмоу что они сами себя так называют)) я это называю хамством, не тактичностью. глупостью... могу ещё несколько эпитетов подобрать. Ну а люди гордо бьют себя в грудь рвут тельняшку и волосы
- а чо? я же правду тут прокаркал говорю. медаль мине дайте. если я не скажу ни кто не скажет так неучами и помрёте
Кто? Где называет? Что это Вы считаете нетактичностью и грубостью? Наличие альтернативного мнения?

Летучая я, предыдущему посту no comments, я смотрю, когда кажется, что все кругом враги и обидеть хотят ЧЮ отказывает напрочь. Это бывает, да.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, я лично против рысаков ничего не имела и не имею. Их тут недавно с нежно мною любимыми квотерами сравнили - аллюров ноль для выездки той же самой, высоко не прыгнут, добронравности 100%.

А КВПН и зетов - боюсь из хаявших дурмашины тут не многие на них сидели. Ну - издержки интернет-общения )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
потмоу что они сами себя так называют)) я это называю хамством, не тактичностью. глупостью... могу ещё несколько эпитетов подобрать. Ну а люди гордо бьют себя в грудь рвут тельняшку и волосы
- а чо? я же правду тут прокаркал говорю. медаль мине дайте. если я не скажу ни кто не скажет так неучами и помрёте
Кто? Где называет? Что это Вы считаете нетактичностью и грубостью? Наличие альтернативного мнения?
где называет - за цитатой не полезу)) на предыдущей странице, там где про говно

я считаю хамство со своим альтернативным мнением лезть во все щели. и даже если мнение верное то лезть с ним туда куда не зовут это о не тактичность.
а уж не умение облечь в приличную форму свою альтернативу... это просто глупость и не умение себя вести
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ооо... да. Ну я почему то думала... Ай лаадно, пусть лучше подмена понятий, чем опять все с начала.
:lol:
Вот я всегда говорю: думать вредно, особенно, если не изучал диалектику. :D
Объясняю разницу, и не говорите потом, что вы лошадь работали, не читали!
Правда: это объективный факт, который можно измерить и доказать. Мнение - это суждение одного или нескольких людей, измерению не поддающееся.
Пример: объем талии у гражданки NN равен 62,5 см. Измерено 1 декабря 2013 года, в 12:00, в присутствии двух свидетелей. Погрешность измерения: 1 см. Вот это правда.
А "талия у гражданки NN широкая" - это не правда, это личное оценочное мнение утверждающего.
Надеюсь, этот вопрос ясен. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
я считаю хамство со своим альтернативным мнением лезть во все щели. и даже если мнение верное то лезть с ним туда куда не зовут это о не тактичность.
Неужели это кто-то наконец объяснит Табаки :lol: ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А КВПН и зетов - боюсь из хаявших дурмашины тут не многие на них сидели. Ну - издержки интернет-общения )).
Ну, один Z стоял с нами на БД. А KWPN сейчас наш сосед по деннику. Только никто не даст мне на нем посидеть, лошадь уровня Гран-при, максимум - в руках пошагать, да и то не больше круга. Впрочем, я их и не хаю. Что характерно - я и рысаков не хаю... :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Правдоруб: человек, который не боится говорить правду (за что иногда и расплачивается).

не боятся говорить правду - это пожалуйста к начальству, который вам денег добавить обещал, а вы их ни фига не заслужили.
А хамить в сети незнакомым людям, с которыми никогда и не встретишься, то какая тут смелость.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Hitman написал(а):
А КВПН и зетов - боюсь из хаявших дурмашины тут не многие на них сидели. Ну - издержки интернет-общения )).
Ну, один Z стоял с нами на БД. А KWPN сейчас наш сосед по деннику. Только никто не даст мне на нем посидеть, лошадь уровня Гран-при, максимум - в руках пошагать, да и то не больше круга. Впрочем, я их и не хаю. Что характерно - я и рысаков не хаю... :wink:
Лен, а я тебя ни разу не имела в виду. Ты плохо нигде ни о ком не сказала. Я, кстати, рысаков тоже нигде не хаяла ;).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас на конюшне от КВПНа хорошие жеребуськи подрастают) Сам хорош по себе и рослый, и детишки такие же) В январе первой ставке год будет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
я считаю хамство со своим альтернативным мнением лезть во все щели. и даже если мнение верное то лезть с ним туда куда не зовут это о не тактичность.
Согласна. Но при чем ту истинное правдорубство мне так и не ясно.
а отвечать на обидную оценку предмета - аналогичной оценкой лезущего - не хамство?
karla написал(а):
а уж не умение облечь в приличную форму свою альтернативу... это просто глупость и не умение себя вести
Безусловно, это так. С другой стороны, можно сколько угодно говорить, что у лошади "некая выраженная аритмия всех 4 конечностей", а можно в принципе и просто сказать - "хромая на все 4". Это к вопросу о сути.
Летучая я написал(а):
PssyKiss, вас что-то обидело?)
Хде? :shock:
Корона, не я это определение придумала, я честно скопировала. Единственное, которое нашла. И это, товарищи, я не о конкретных личностях. Я так, вообще, ориентируясь только и исключительно на то, что пишут люди.
Во, давайте про КВПНов лучше...))
У меня есть один знакомый, но не ездила. Очень с земли приятный зверь. Прямо котенок - на ручки лезет и ласкается. Мог бы - зелз с копытами :mrgreen: Тренер его хвалит, говорит, старательный очень конь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Во, давайте про КВПНов лучше...))
У меня есть один знакомый, но не ездила. Очень с земли приятный зверь. Прямо котенок - на ручки лезет и ласкается. Мог бы - зелз с копытами :mrgreen: Тренер его хвалит, говорит, старательный очень конь.
Саш - про голландев вот прям так )). Выложится и выручит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
я считаю хамство со своим альтернативным мнением лезть во все щели. и даже если мнение верное то лезть с ним туда куда не зовут это о не тактичность.
Согласна. Но при чем ту истинное правдорубство мне так и не ясно.
а отвечать на обидную оценку предмета - аналогичной оценкой лезущего - не хамство?
хамство. Это ответ на второй вопрос. хамски себя вести могут оба собеседника и даже вся группа собеседников))

теперь про истинное правдорубство. вспоминаем с чего началась научная беседа. не с правдарубства. Этот термин сюда правдорубы кажется и принесли.
а с того что нельзя ругать чужих животных и детей. не стоит, не нужно. ни к чему хорошему не приведёт

про хромую на четыре ноги. Это диагноз. От ветеринара. и тогда не хамство. а аритмит это тот самый взгляд со стороны и предпосылка вызвать вета
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
karla написал(а):
Hitman написал(а):
Я, кстати, рысаков тоже нигде не хаяла ;).
ой ли)) привести цитатку?))
Вот сделай одолжение - чтоб моя, и чтоб я хаяла.
Маловероятно, что я дождусь цитаты.
Ибо мнение мое было, поскольку я не знаю рысаков: зачем все знающие рысаков и не обязательно знающие остальных (коих обозвали немецкими дурмашинами), хаят именно эти дурмашины, хотя хороших и не видали, не говоря о том, чтоб сидели.
Ну вот вам и правдолюбы, впереди планеты всей ))).
 
Сверху