Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да не в мнении дело!!!!! И не в том, что фиолетово оно или нет! А в том, кто и как это скзаал!
Сказать другу про кофточку приватно, что она не идёт - не то же самое, если сказать публично: твоя кофточка - полное г!
Не знаю, как ещё объяснить-то) Друзья, они не выносят на общественность какие-то косяки (по их мнению) друга, а разбирают это вдвоём, без никого. А если выносят и не скупятся в выражениях при этом, это уже не друзья ни разу.
Коллеге тоже можно сказать, приватно правду (т.е. своё мнение), если он прям будет спрашивать. Но не говорить при всем коллективе: "Ну ты и разоделся, бомжа ограбил?"
Вера, Юля ещё обиделась на Гавноверов)))))))))))))) Что тут не так) Не иначе. правда-матка глаза режет. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дурмашина - комплимент? Ну скажите спасибо всем, кто кого там кашлатами назвал. Тоже комплимент. Вон Сашка своего кашлатом или кем там называет?
Может, и про лицемеров поговорим?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Может, и про лицемеров поговорим?
если хочешь)) начинай твоя подача)

но на дурмашину обиделась же? а как же не надо обижаться на стоящее мнение?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Hitman написал(а):
Прибыльность/убыточность не делают породу хорошей/плохой. Это условия рынка. Например, в США ЧК в качестве выездковой лошади - убыточен. ЧК от этого ни плох, ни хорош.
всё так. но там контекст смотреть надо. Там написали работа любой породы у нас убыточна. а ты в сделала вывод что это связанно именно с рысаками)) и сама убыточность работы была перенесена на конкретную породу а не на конкретную экономическую ситуацию в коном бизнесе)
Раз так, я публично извинюсь перед рысаками. Не с ними работа убыточна в выездку и конкур - она (см. Карла и ссылку выше) вообще убыточна в условиях российского коннозаводства в отношении всех пород.

Я на дурмашину не столько обиделась, сколько удивилась :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы на дурмашину не обиделась, т.к. по-моему - главное, чтобы лошадь была здоровая, сильная. А если она немного "дур-" - ничего. Это, скорее, для себя так лошадь нахваливаешь: "О, как прёт! Не остановишь! Дурмашина.".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Я бы на дурмашину не обиделась, т.к. по-моему - главное, чтобы лошадь была здоровая, сильная. А если она немного "дур-" - ничего. Это, скорее, для себя так лошадь нахваливаешь: "О, как прёт! Не остановишь! Дурмашина.".
воооот!!! :D

Hitman написал(а):
karla написал(а):
Hitman написал(а):
Прибыльность/убыточность не делают породу хорошей/плохой. Это условия рынка. Например, в США ЧК в качестве выездковой лошади - убыточен. ЧК от этого ни плох, ни хорош.
всё так. но там контекст смотреть надо. Там написали работа любой породы у нас убыточна. а ты в сделала вывод что это связанно именно с рысаками)) и сама убыточность работы была перенесена на конкретную породу а не на конкретную экономическую ситуацию в коном бизнесе)
Раз так, я публично извинюсь перед рысаками. Не с ними работа убыточна в выездку и конкур - она (см. Карла и ссылку выше) вообще убыточна в условиях российского коннозаводства в отношении всех пород.
ну как то так. да))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну все сильно от контекста зависит. Там, помнится, писали, что рысаки - они с душой, а немецкие лошади - дурмашины бездушные

А я смотрю на Максика,на Шери, на Риточку - какие же они бездушные? И чего в них такого дурного? И откуда проконевцы их узнали?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
karla написал(а):
.

Я на дурмашину не столько обиделась, сколько удивилась :lol:
ну тогда слова обидно и удивлена синонимы)) мне опять цитату искать?)) где ты несколько нагрубив Снегурочке свою резкость объяснила там что стало обидно за немецких лошадей. Хотя конкретно в той ветки их ни кто словом не задел))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Раз так, я публично извинюсь перед рысаками. Не с ними работа убыточна в выездку и конкур - она (см. Карла и ссылку выше) вообще убыточна в условиях российского коннозаводства в отношении всех пород.
ну как то так. да))[/quote]
Ну... ээээ. Поздравляю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сопсна, там мне кажется к дурмашине обязательно прилагалось отсутствие души. Типа, не лошадь - автомат. А вот наши все - с душой. Выручают. А те, которые не наши, вот гады - просто прыгают правильно. Не выручают, хотя никто не пробовал.

С этим утверждением я в корне не согласна.

Летучая я написал(а):
Да не в мнении дело!!!!! И не в том, что фиолетово оно или нет! А в том, кто и как это скзаал!
Сказать другу про кофточку приватно, что она не идёт - не то же самое, если сказать публично: твоя кофточка - полное г!
Не знаю, как ещё объяснить-то) Друзья, они не выносят на общественность какие-то косяки (по их мнению) друга, а разбирают это вдвоём, без никого. А если выносят и не скупятся в выражениях при этом, это уже не друзья ни разу.

Так это Ваши личные разборки с Вашими же лично друзьями. Зачем их тогда на форум выносить? В конце концов, можно решить для себя, что друг оказался вдруг, да и забить на это дело, а не обсасывать бесконечно, кто кому и что и при ком сказал. ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Hitman написал(а):
karla написал(а):
.

Я на дурмашину не столько обиделась, сколько удивилась :lol:
ну тогда слова обидно и удивлена синонимы)) мне опять цитату искать?)) где ты несколько нагрубив Снегурочке свою резкость объяснила там что стало обидно за немецких лошадей. Хотя конкретно в той ветки их ни кто словом не задел))
А не надо, вот она:
"Ириша, спасибо! Я уважаю все породы. Наверное, рысаков обидно то, что кто-то выбирает немцев. Я не знаю рысаков - возможно, я б их так же любила. Но мне, как очень хорошо знающей немецкие породы, про них читать - что не выручат - обидно. Выручат - видела, как на 150 со стопа прыгают. А уж метр под абы кем"

А ветку можешь скинуть, чего нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Там, помнится, писали, что рысаки - они с душой, а немецкие лошади - дурмашины бездушные
Не, дурмашинами их назвали в связи с детским конкуром или что-то типа.
PssyKiss написал(а):
Так это Ваши личные разборки с Вашими же лично друзьями. Зачем их тогда на форум выносить?
Хороший вопрос)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Объясняю разницу, и не говорите потом, что вы лошадь работали, не читали!
Правда: это объективный факт, который можно измерить и доказать. Мнение - это суждение одного или нескольких людей, измерению не поддающееся.
Пример: объем талии у гражданки NN равен 62,5 см. Измерено 1 декабря 2013 года, в 12:00, в присутствии двух свидетелей. Погрешность измерения: 1 см. Вот это правда.
А "талия у гражданки NN широкая" - это не правда, это личное оценочное мнение утверждающего.
Надеюсь, этот вопрос ясен. :wink:
Что от меня лично нужно? Объективно, если живот выпирает - то это живот. Красиво ли это, нужно ли это, оставить это или нет - личное дело каждого, но когда говорят "идеальная фигура" - не подразумевается наличие шарика вместо кубиков или плоского животика. И по моему мнению я назвала факт, правду хоть и обидный.
То, что этот факт вызвал "мнение" мое, о том что это не айс - совсем другое дело...
Где подмена понятий??
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Ну тоесть - ребенок-дебил, лошадь-хромая, сама-блондинка (прошу меня простить всех блондинок :mrgreen: ) или там образование 3 младших класса. Тоесть, это то, о чем человек и сам знает, или догадывается, или то, что очевидно, но озвучивать это - обидно или нетактично.
Вот кстати с этим согласна (если "дебил" диагноз). Пока есть смысловое наполнение - это имеет правда, которую где-то может и стоит сказать. А кофточка - г***но, это неконструктивно и ни о чем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Не, дурмашинами их назвали в связи с детским конкуром или что-то типа.
Не-а. Дурмашинами их назвали из того, что на них прыгать страшно. Они, сцуко, ПРЫГАЮТ. Не буду называть имя пользователя, но там как раз зетовских вспомнили.
А на них реально может быть страшно прыгать, если с квотеров слезли. Там техника другая ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для меня "дурмашина" - существо не бездушное, а, пожалуй, излишне эмоциональное (в ущерб уму). Ну, на то она и лошадь, думать должна я (чисто моё ИМХО).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давно о текинцах не говорили.
У Андруховича черная полоса. Сначала любимого коновода покалечила лошадь, потом Макку оперировали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Hitman написал(а):
Не-а. Дурмашинами их назвали из того, что на них прыгать страшно.
ну да. В контексте под ребенка.
Сказал человек, имеющий опыт маршрутов 120? На дурмашинах и не на них . Оно ценно.
 
Сверху