Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как это такая тема мимо прошла? ))))
По сравнению с тренингами Насти Рыбки, на этих явно было скучно. Не могу представить, кто и зачем туда ходил, и еще за деньги.
Зачем ходить на такой тренинг, если гораздо эффективнее оплатить какую-нибудь проф-подготовку CIMA или что-то подобное от всемирно признаваемой сертифицирующей организации? Нет, у Насти тема была однозначно интереснее.
 
Не знаю, кто такие "мумми", в моём детстве их не было.
Вот вчера столкнулась с подобной ситуацией. В моем детстве не было Платонова. Вчера взяли в библиотеке книгу сказок 1993 года издания, в школе задали. Вообще не могу читать сказки про то, как брат принуждает сестру жениться на себе, либо про то, как стыдно бабе быть в браке бездетной 5 лет, настолько, что ей приходится плакать от обиды в овине. В детстве, наверное, нормально читается, а вот во взрослом возрасте такая детская сказка как-то "не заходит".
 
. Вообще не могу читать сказки про то, как брат принуждает сестру жениться на себе
Такое в любом возрасте не зайдёт, что-то мягко говоря странноеo_O
Хотя по сказке Платонова, ещё в конце советских времён мультик был снят, про кошку Машку, собаку, змеюку и хрустальный мост. Рисовка мультика мне не нравилась, а сказка написанная в сороковых, вполне ничего.
,
 
Последнее редактирование:
Такое в любом возрасте не зайдёт, что-то мягко говоря странноеo_O
Хотя по сказке Платонова, ещё в конце советских времён мультик был снят, про кошку Машку, собаку, змеюку и хрустальный мост. Рисовка мультика мне не нравилась, а сказка написанная в сороковых, вполне ничего.
,

Эта сказка там тоже есть. Но в письменном виде у нас в школьной программе Платонова не было.
Там еще есть сказка про то, как сапожник и король женами обменялись, точнее, жен им в постелях поменяли. В общем, интересно читать в любом возрасте. ):
 
@Ржавая Дикая помните вы тревожились об судьбе Ефремова и что избежит уголовной ответственности?
Сегодня в прениях сторон прокурор запросил 11 лет лишения свободы.
Хотелось бы верить, что действительно не избежит ответственности. Какую то клоунаду устроил вокруг трагедии, как мразь ведет себя с этими какими то левыми свидетелями, группами поддержки. Даже коменты в ютубе под видео явно купленные, одни только посты в поддержку ефремова, и ни одного в поддержку родственников погибшего. Ну вот мерзко же, мерзко
 
Уж ты! Джигурда его проклянёт )))))))))
Простите не удержалась.
Сбившая 6-летнего "пьяного мальчика" в жилой зоне Ольга Алисова получила всего 3 года. Правда, она была трезва. Думаю, что срок в итоге будет примерно аналогичный, с учетом УДО
 
Если честно, мне лично не так важно, сколько лет он получит. Главное что бы получил. Реальный срок. И что бы реально отсидел. И что бы именно отсидел, а не отпребывал в условиях, сопоставимых с санаторными.

А никто не знает, как наши отреагировали на обвинение Германии в отравлении Навального новичком? Небось всё отрицают, бесстыдники?
 
Думаю, что срок в итоге будет примерно аналогичный, с учетом УДО
Не будет
Что значит с учетом УДО ? Какое УДО до начала отбытия срока?
По делам такого резонанса гособвинение заранее согласовывает позицию с судом, это ни для кого не тайна. И запрошеный срок от озвученного в приговоре редко отличается сильнее, чем на два-три года.
 
Не будет
Что значит с учетом УДО ? Какое УДО до начала отбытия срока?
По делам такого резонанса гособвинение заранее согласовывает позицию с судом, это ни для кого не тайна. И запрошеный срок от озвученного в приговоре редко отличается сильнее, чем на два-три года.
Я имела в виду реальный срок, который он отсидит. Не вынесенный, а фактический, с учетом всего.

Про новичок, ВВС уже написали, что мы на это скажем сначала, что будем потом говорить. Мы, наверное, именно это и скажем. Тут уж ничем никого не удивить. Мы скажем, что нам это было уже не нужно, после поправок. Они скажут, что вы, наверное, поправки и делали для этого.
Ну, и закончится все, как обычно, санкциями.
Может, когда-то все-таки нас отключат от SWIFT. Но вряд ли под это дело. Сейчас и без этого у всех проблем хватает, внутренних и внешних.
 
Последнее редактирование:
Сверху