Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, не знаю. Обманом - это когда ведут задушевный разговор и тайно записывают. Или когда Вован и Лексус мастерски выдают себя за другого. А когда человек, в здравом уме и светлой памяти, сидит и на камеру что-то рассказывает, какой же тут обман?
 
Мне больше всего нравится вопрос: "Почему она дала интервью именно Мартину Баширу?".
Британские тайные службы ещё до этой свежей новости что-то знали насчёт Баширов, Башировых, Бошировых...
Стоило человеку с похожей фамилией засветиться в Британии, как его объявили агентом России.
Совпадение?
 
Ну, не знаю. Обманом - это когда ведут задушевный разговор и тайно записывают. Или когда Вован и Лексус мастерски выдают себя за другого. А когда человек, в здравом уме и светлой памяти, сидит и на камеру что-то рассказывает, какой же тут обман?
Я бы сказала, что это обман в виде мошенничества. Её накрутили, рассказали много ложной информации, которая сподвигла ее дать то злополучное интервью.
Если провести аналогию, то пин код карты мошенникам тоже дают добровольно. Но на основе недостоверных сведений и общего недопонимания как все устроено.
Вот так, имхо, и принцессу Диану, извините за мой французский, нае***и.
 
Я бы сказала, что это обман в виде мошенничества. Её накрутили, рассказали много ложной информации, которая сподвигла ее дать то злополучное интервью.
Если провести аналогию, то пин код карты мошенникам тоже дают добровольно. Но на основе недостоверных сведений и общего недопонимания как все устроено.
Вот так, имхо, и принцессу Диану, извините за мой французский, нае***и.
Да, ее развели, примерно так же как Вован и Лексус. Как и ее брата. Но мне сложно поверить, что в таком вопросе, как королевская семья, в BBC (А это не таблоид) не согласовывали это интервью с разными MI 5 ил 6. Не верю, что главреды таких служб, особенно 25 лет назад, могли такое интервью публиковать без одобрения спецслужб или даже без их задания. Разве что проспали диверсию иностранного государства (но вряд ли нашего).
Спенсер не показывал 25 лет эти поддельные счета и потом вдруг решил показать. Что-то там меняется внутри, в этом сложном королевстве. Готовят на трон Уильяма, что ли? Пытаются представить его мать несмотря на всех ее мужчин, белой и пушистой? Многие, почти все, из них умерли. Это истории мало уже кого волнуют. Почему бы и нет.

Или это просто Меган так все взмутила, что каждый считает своим долгом тоже в этом поучаствовать.
 
Брат её, вроде бы, догадался, что дело не чисто, но не смог её удержать от скандала.
Видимо, у Дианы сильно накипело.
Странная семья (королевская): выбрали её за её родословную, ни Чарльз, ни Диана этого брака не хотели, свой долг они выполнили, дети есть - чего бы не дать развестись им тихо, мирно, ещё и распиарить в духе "смотрите, как поступают культурные люди"?
 
Брат её, вроде бы, догадался, что дело не чисто, но не смог её удержать от скандала.
Видимо, у Дианы сильно накипело.
Странная семья (королевская): выбрали её за её родословную, ни Чарльз, ни Диана этого брака не хотели, свой долг они выполнили, дети есть - чего бы не дать развестись им тихо, мирно, ещё и распиарить в духе "смотрите, как поступают культурные люди"?
У Дианы сильно накипело как раз из-за того, что ей что-то рассказали, причем из расследования следует, что рассказали выдумки, а на самом деле все было не так плохо. В конце концов, у нее тоже было немало романов, гораздо больше, чем у Чарльза. Не все из ее друзей пошли писать в таблоиды.
Развестись до этого они не могли. Чарльз планировал стать королем, т.е. главой церкви. Разведенным он выглядел бы там очень неуместно.
Если бы они спокойно продолжали заниматься каждый своим делом, то возможно, все было бы ОК. Но ей сказали, что он хочет с ней развестись, и что вся семья поддерживает это, хотя из логики это не так. Показали фальшивые счета оплат людей, которые якобы за ней следили, она поняла, что против нее заговор, и решила обратиться к народу с жалобой на судьбу. Вместо того, чтобы выяснить вопрос внутри семьи и убедиться в прочности своего положения.

До этого интервью ее положение было железобетонным, несмотря на собственные романы, так как она всегда могла сослаться на Камиллу. А так, она не только инициировала свое "увольнение", но и отдала себя на растерзание таблоидов, пожизненное, и вечный страх. Именно себя, а не Чарльза и Камиллу.

Надо бы разрешить королевской семье жить по своим старым законам. Раньше бы они все рисковали бы остаться без головы, и никто из ее друзей поэтому не пошел бы пиариться.
 
Так англиканская церковь допускает развод?
Ну, не выглядел бы примерным семьянином, но зато какие козыри: не грешим, живя в браке, а поступили честно!
 
Так англиканская церковь допускает развод?
Ну, не выглядел бы примерным семьянином, но зато какие козыри: не грешим, живя в браке, а поступили честно!
Если бы это было возможно, он изначально женился бы на Камилле. А так, как произошло, получается, что только после Дианы стало всё можно, так как хуже, наверное, нельзя.
 
Я бы сказала, что это обман в виде мошенничества. Её накрутили, рассказали много ложной информации, которая сподвигла ее дать то злополучное интервью.
Если провести аналогию, то пин код карты мошенникам тоже дают добровольно. Но на основе недостоверных сведений и общего недопонимания как все устроено.
Вот так, имхо, и принцессу Диану, извините за мой французский, нае***и.
Ну, не знаю. Вывели из душевного равновесия, что бы потеряла голову и глупостей понаделала - это может быть. Но даже если так. Одно дело наболтать лишнего в приватном разговоре. Или ляпнуть что-то во время пресс-конференции. Другое дело - интервью. Это шаг уже обдуманный.
Она же не с луны свалилась. Должна была понимать, чем чревато.
 
Я думаю, что Камилла не подходила для "разведения": что-то у неё или с родословной не то, или внешность недостаточно "арийская".
 
В первой части - точно Олег Анофриев, во второй ("По следам бременских музыкантов") - надо погуглить (с моим-то слухом без Гугля не разберёшься), но другой голос - ?
 
Спасибо!
Хорошо сидим!
Никакой политики!
За это я искренне благодарна администрации "Проконей".
За годы жизни в нынешней моей стране многие из нас пришли к выводу, что словами ничего не докажешь. Доказывать делом? Народа не останется...
Поэтому с родственниками такие темы не затрагиваем.
С друзьями: ну, или друзья совсем перестают быть друзьями, или поддерживают прохладные отношения.
 
Сори, что с таким опозданием. Мне казалось, что за трубадура пел Олег Анофриев, не?
В первой части. Во второй - Магомаев.

Ну, не знаю. Вывели из душевного равновесия, что бы потеряла голову и глупостей понаделала - это может быть. Но даже если так. Одно дело наболтать лишнего в приватном разговоре. Или ляпнуть что-то во время пресс-конференции. Другое дело - интервью. Это шаг уже обдуманный.
Она же не с луны свалилась. Должна была понимать, чем чревато.
Они не совсем сами думают. У них есть аппарат, как у президентов, и он за них пишет, они озвучивают. Живут они в своем мире и видят ограниченный круг людей. Очевидно, что она не могла принимать таких больших решений. Она училась в закрытых частных школах для девочек. Там даже мальчиков не было. И после школы у нее не было продолжения академического образования. После школы, насколько я понимаю, она закончила какие-то курсы домохозяек. Камилла примерно также, как я понимаю, так принято в таких семьях у девочек. Диана работала няней и помогала по хозяйству в своем кругу. Как я понимаю, никто не думал, что она представляет опасность, что она способна дать независимое интервью.

То, что она в приватных разговорах говорила, это вообще другое дело, об этом же тоже известно из записей, которые кто-то слил таблоидам. Ее великолепие и слава как раз оказались в том, что она, не обращая внимания на весь этот серьезный антураж, делала глупости, как очень простые непродвинутые смертные.
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю. Вывели из душевного равновесия, что бы потеряла голову и глупостей понаделала - это может быть. Но даже если так. Одно дело наболтать лишнего в приватном разговоре. Или ляпнуть что-то во время пресс-конференции. Другое дело - интервью. Это шаг уже обдуманный.
Она же не с луны свалилась. Должна была понимать, чем чревато.
А те кто мошенникам деньги переводят тоже с Луны свалились? Люди склонны тупить. Иногда фатально для собственной судьбы.
Я думаю, что Камилла не подходила для "разведения": что-то у неё или с родословной не то, или внешность недостаточно "арийская".
Камилла не подходила из-за своей репутации. И проигрывала Диане в кровности. Спенсеры вообще один из самых древних и чистых родов Британии. Этакие Малфои реальности. И очень хорошо в итоге укрепили власть крайне молодой и плебейской по кровям Виндзорской династии.
 
Камилла не подходила из-за своей репутации. И проигрывала Диане в кровности. Спенсеры вообще один из самых древних и чистых родов Британии. Этакие Малфои реальности. И очень хорошо в итоге укрепили власть крайне молодой и плебейской по кровям Виндзорской династии
Что-то не так у них с кровями, если простой Башир так легко обоих Спенсеров провел. И выбор мужчин у Дианы был какой-то странный, и ее непонятные болезни. С такими корнями физическими данными она должна была сигать через трехметровые кусты на охоте не хуже принцессы Анны или Чарльза и демонстрировать выдающееся хладнокровие. Она же не питала к верховой езде никакого интереса и запомнилась нервными срывами. Но внешность у нее была, конечно, идеальная для принцессы.
 
Во второй Магомаев.

В первой части. Во второй - Магомаев.
Поняла. Спасибки
Диана работала няней и помогала по хозяйству в своем кругу.
Если память не изменяет, в ранней молодости Диана успела поработать воспитательницей

А меня очень заинтересовала ситуация с Марклой. Я про интервью Сассекских Опре. Настоящий балаган 👹 Мои симпатии на стороне БКС, конечно. Мне никогда не нравился Чарльз, да и Уил тоже. Кейт казалась какая-то никакая. Сейчас отношение изменилось. Всё познаётся в сравнении. Тем более, я почитала про них побольше, вникла в тему, такскаать. Теперь восхищаюсь Кейт, Уил с Чарльзом вызывают симпатию. Особенно после того, как увидела слёзы на глазах Чарльза на похоронах отца. Королева это глыба, конечно. То, что цементирует нацию. Её я всегда очень уважала
 
Сверху