Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
До королевы им всем далеко. Я не особо люблю монархии, мне не очень нравится этот принцип. Но, с другой стороны, по большей части, старшие роялз - достойные люди. Я помню, когда-то давным давно, кто-то из приветствующего караула замахнулся на Чарльза прикладом то ли в Индии, то ли в Пакистане. Он очень достойно себя показал в этой ситуации, гораздо лучше, чем Ромни при захвате Капитолия. Думаю, что все эти их поло, регби и военные самолеты вносят в воспитание мальчиков правильный акцент.

Про Уильяма пока сложно что-то сказать, но хотя бы с наследниками у него неплохо получилось. Гарри и без Меган то в нацистской форме расхаживал, то что-то не то говорил. Но учитывая такие скандалы матери и сиротскую жизнь, можно сделать скидку.
Диана мне нравилась, я работала в одном из ее благотворительных проектов в Москве в середине 90-х. Но, имея теперь детей, я по-другому смотрю на некоторые вещи. Дети - это ответственность, и за репутацией надо не то, чтобы следить, ее надо активно делать. Если бы она сконцентрировалась на детях, проблем бы у всех было меньше. Но, похоже, она рано их родила.
 
Последнее редактирование:
Про Уильяма пока сложно что-то сказать, но хотя бы с наследниками у него неплохо получилось
Мне кажется, в ситуации с Сассекскими Уильям хорошо себя проявил, в том смысле что достойно. Не опускается до их уровня и умеет держать удар. Такая тактика приносит успех
Но учитывая такие скандалы матери и сиротскую жизнь, можно сделать скидку
Да, можно делать скидку, но до определённого возраста. Когда "мальчику" уже за тридцать, пора самому держать ответ. И потом, в мамочкином ли наследстве тут дело? Вернее, только ли в нём? Помню, давным-давно читала, что Гарри, будучи ещё подростком, сорвался в истерику из-за того, что всё внимание окружающих достаётся старшему брату, как наследнику, а ему, Гарри, внимания в разы меньше. Банальные ревность и зависть
Если бы она сконцентрировалась на детях, проблем бы у всех было меньше. Но, похоже, она рано их родила.
ППКС
 
Мне кажется, в ситуации с Сассекскими Уильям хорошо себя проявил, в том смысле что достойно
Я думаю, что ему (всем им в связи с интервью) дали профессиональную консультацию PR специалисты, только и всего. Это не обязательно он. В каких-то экстраординарных условиях, один га один с чем-то, его еще никто не видел.
 
А что это мы Евровидение не обсудили? Или я пропустила? Maneskin, такие гламурные ребята, да еще такие правильные, как пишут на rbc, борцы с токсичной маскулинностью (...). И никто про них не пишет?

Хотя как не одевайся, мне солист однозначно напоминает Энди Гарсию в Крестном Отце 3. А это, наверное, и есть та самая токсичная маскулинность.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что ему (всем им в связи с интервью) дали профессиональную консультацию PR специалисты, только и всего. Это не обязательно он. В каких-то экстраординарных условиях, один га один с чем-то, его еще никто не видел.
Конечно, специалисты консультируют, это ясно, к гадалке не ходи. Но умалять вклад самого человека в создаваемый образ не стоит. Это королева не может (не хочет?) опускаться до ответов на выпады и даже комментировать с негативным подтекстом. Вспомнить хотя бы её ответ на интервью Марклов Опре, насколько тщательно были подобраны слова и как аккуратно он был сформулирован. И только одна фраза "некоторые воспоминания могут отличаться" изменила тональность всего сообщения, да так, что и не придерёшься. Воспоминания действительно могут отличаться. А вот те кто рангом пониже очень даже могут и уверена, что хоЧут ответить и прокомментировать)) но не делают этого
А что это мы Евровидение не обсудили?
А я и не слежу за ними 🤷‍♀️
 
Я вообще не вижу смысла в этих интервью членов королевской семьи, кроме зарабатывания денег. Заработать на этом конкретном интервью, плюс засветиться на публике, чтоб тебя ещё куда-то пригласили и там тоже заплатили. Но на таком уровне там могут быть и политические последствия. А что такое политика? Опять же "концентрированное выражение экономики" (В.И.Ленин).
 
Противно обсуждать.
Чего бы всему миру на нас не плевать, если мы сами себя публично оплёвываем?
Вам не понравилась Манижа? Мне ее выступление понравилось. Не в плане голоса, а в плане аранжировки.
Я тоже не смотрела, с ребенком к экзамену готовились, но потом ради интереса посмотрела записи. Я не смотрю такое не потому, что не интересно, а потому что там много всякой лишней болтовни. Я бы смотрела, если бы как на хорошем концерте уровня Роллинг Стоунз одна песня сменяла другую без лишней болтовни, это, всё-таки, прежде всего музыка. А тут ведущие разводят болтовню, параллельно наши переводчики разводят другую, отличную от того, что там говорят, не знаешь, кого слушать. Потом всего 3 минуты песня. Поэтому я просто потом смотрю некоторые записи. Аранжировки действительно хорошие у того, что я посмотрела.
 
Ну что? Все в порядке? Осуждённый на 7 лет общего режима из дома гулять выходит.
 
Вчера на "Я плакалъ" обсуждали эту новость про Ефремова: домашний арест такой, что он может отходить на 1 км от дома и такое благодеяние ему за то, что сдаёт наркодилеров. Народ потешался, что в таком случае ему в тюрьме было бы безопаснее.
Вообще разве можно разглашать такую информацию?! Ну, что он против наркодилеров даёт показания?
 
Изнасиловать уже вряд ли получиться. А убить - это запросто. Ничто не мешает. Пожалуй, развратить тоже.

Он - живой образчик безнаказанности. Вот, что главное
 
Диана мне нравилась, я работала в одном из ее благотворительных проектов в Москве в середине 90-х. Но, имея теперь детей, я по-другому смотрю на некоторые вещи. Дети - это ответственность, и за репутацией надо не то, чтобы следить, ее надо активно делать. Если бы она сконцентрировалась на детях, проблем бы у всех было меньше. Но, похоже, она рано их родила.
У Дианы были проблемы с психикой. За чистоту крови приходится платить. Думаю, если б она была в менее стрессовых условиях, то переросла б это и сейчас была мегатеткой.
Я думаю, что ему (всем им в связи с интервью) дали профессиональную консультацию PR специалисты, только и всего. Это не обязательно он. В каких-то экстраординарных условиях, один га один с чем-то, его еще никто не видел.
Ну вы из него совсем инвалида делаете. Это будущий король. И думается мне, что он и сам способен мыслить. Что не исключает помощи пиарслужбы
НЕТ!
Польза будет, когда убийцы и насильники будут сидеть в тюрьме
Кольцевая - подумал Штирлиц.
Тюрьма не всегда позволяет достичь целей наказания. Иногда эти цели проще достичь более мягкими видами наказаний.
И нет, месть целью наказания не является.
 
И нет, месть целью наказания не является.
Не надо судить по себе

Каждую неделю какой-нибудь блогер в следствии злостного нарушения ПДД влипает в серьёзную аварию. У каждого по по сотне другой штрафов. С чего бы это?
Не от того ли, что каждый из них рассчитывает в случае чего "возместить ущерб", "примириться с потерпевшими", посидеть дома после чего с чистой совестью на условный срок?
Безнаказанность развращает.

Кольцевая - подумал Штирлиц.
Взаимно. Тоже не вижу смысла переливать из пустого в порожнее
 
Считай, 8 лет условно за ни чем не спровоцированное убийство. Ещё и пылинки с него сдувать будут. С полгода и театром я просчиталась, но не сильно. Мрази.
 
Сверху