Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И я всех поздравляю, и я!
Желаю вам хорошо отпраздновать сейчас, а при желании - повторить вместе с нами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо!
Повторить Рождество по полной программе трудно: рабочий день. Тихо посидим за ужином перед теликом, вот и все.
А вот Новый год отметим вместе, все как положено. Начинаем обычно вместе с Алтаем / Казахстаном и до... короче, пока стрелять не начнут. Хотя, хм..., первые выстрелы как раз с Казахстаном и бывают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
2) Люди, объясните, пожалуйста, НА ПРИМЕРЕ, что такое "релевантность".
Как трепаться, так все, а как человеку на вопрос ответить, так никого? Релевантность - это значимость, "значение для" если попытаться найти аналог.
Примеры хорошие будут только из научной литературы, но они мало проясняют смысл, поэтому придумываю нарочитые примеры.
"Для того, чтобы конь был любимым, его стати не релевантны"= коня любят или не любят независимо от того, хорошие у него стати, или есть пороки.
"Для выездковых перспектив релевантно положение лопатки коня"= перспективы в выездке для конкретного коня зависят от положения его лопатки.
"Релевантность породы в отношении перспективы в любительском спорте - дискуссионный факт"= все до хрипоты успорились по поводу того, важна ли порода лошади для ее переспективности в любительском спорте, или порода не важна, а важны только конкретные качества :mrgreen:
Так понятнее?

В цитате Hitman ("Вер, у тебя релевантность всего зашкаливает"), если попытаться перефразировать ее в соответствии с разговорным стилем речи, утверждалось, что оппонент (Вера) придает слишком большое, т.е. преувеличенное, значение всем вещам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже попробую, можно?
Релевантность - это взаимосвязь. Причем с неопределенным знаком. Т.Е. не ясно, что является источником, а что приемником, но связь - есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

поддобавлю :D
relevant синонимы:

applicable, germane, apposite, appropriate, suitable,
применимо, уместны, уместно, целесообразно, подходит,

с вашим Рождеством всех у кого в эту ночь!
и с наступающими!!! :D
а потом присоединяйтесь к "нашему", к старому НГ, к Крещению - в прорубь ура! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ведь правда!Сегодня Рождество (у католиков вроде....а может и еще у кого) Счастливого Рождества!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С Рождеством!!!
 

Вложения

  • DGcLYzirRxc.jpg
    DGcLYzirRxc.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 573
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо еще раз за поздравления!

Завтра праздничный день на конюшне. Надо лошадей двигать. Я записалась на утро пораньше. Так что пойду ка я спать.

Всем спокойной ночи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
А ведь правда!Сегодня Рождество (у католиков вроде....а может и еще у кого) Счастливого Рождества!
А еще у протестантов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Эх...везет вам..у нас рождество 7 января только будет))
А новый год лишь в ночь с 31 на 1)
У вас все пораньше у иностранцев))
Везёт нам) Потому чтоу нас ещё ничего не произошло) А предвкушение праздника, оно самое вкусное)
Ну лично для меня. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Зюлейка написал(а):
2) Люди, объясните, пожалуйста, НА ПРИМЕРЕ, что такое "релевантность".
Как трепаться, так все, а как человеку на вопрос ответить, так никого?

Я ответа на вопрос не знала, вот и молчала себе скромненько :mrgreen:

Летучая я написал(а):
А предвкушение праздника, оно самое вкусное)

А может это) Страниц заради и развлечения для - напишем тут и выложим каждый свой вишлист подарков? :) Или, как вариант, - то, чего хотелось бы достичь за год, можно в материальном плане, можно в моральном :D Если тема будет жива - через год почитаем, будет интересно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хорошая идея)) если через год найдём эту страницу и если модераторы не грохнут тему
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, я тоже за второе )). Вот мне б начать ремонт (и закончить ещё хорошо бы :lol: ) и ложиться спать пораньше (заверните два :!: ).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а я сижу морщу мозг и .. ничего не надо. всё есть.. а если нет. то само придёт наверняка или не придёт и что тогда загадывать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о! классная идея, действительно.
"Говорят, под новый год, что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается!!!"
я конечно не все тут озвучу :mrgreen: 1 - петь там, где по фоткам чета так запало в душу это место, почему-то. ну, чтобы там спеть, короче говоря (кстати, в целом желание петь, которое я когда-то озвучила в разговоре - точь-в-точь осуществилось)
2 - дончака, конечно!!!!! :D
3 - мира Украине в этом году.

Летучая очень права: везет нам :D у нас еще куча дней до НГ, а потом еще и до Риздва - так что давайте желать по-честному!!!
Karla - может поскринить тогда стр?? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про подарки я очень оригинальна) Меня всегда спрашивают: чего ты хочешь на ДР) А я не знаю. У меня в принципе всё есть) Что мне надо) а чего нет, я могу купить) а чего купить не могу, то и подарить никто не сможет, это дорого очень. :mrgreen:
Вот вчера был мой ДР. :oops: Поскольку я ничего не знаю и мне ничего не надо, завалили цветами) На НГ та же ситуация) Только без цветов)
Правда, на конюшне попросила к ДР подарить уздечку новую кожаную) Но не себе, понятное дело) Тоже не то, чтобы она нужна, или я купить не могу, но когда я соберусь сама и куплю))) Не знаю пока, подарят или нет)
а чего добиться хотела... придерживаюсь поговорки "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Так что, как будет, так будет. нынешнее положение меня устраивает вполне)
Хотя в моральном - прочитать побольше книг хочу, значительно повысить уровень испанского и научиться уже понимать разговорный английский. :evil: ну и если не дописать находящиеся в работе литературные муки творчества, то значительно продвинуться в этом плане))))
 
Сверху