Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
И как было в английском оригинале?
Вот хороший вопрос, ответа на который я не знаю. Вижу только нелогичность) Не только в том, что бега приравняли к скачкам, хотя там лошади бегут иным аллюром. А ещё и в том, что скачки по этой фразе есть с барьерами, без (по гладкой поверхности) и рысистые бега. То есть, тут тоже какая-то хитрая поверхность должна быть - не гладкая и не с барьерами)
Корона написал(а):
Скажем в немецком было слово rennen - мчаться. Этим словом называют и скачки, и бега, и гонки и еще много чего. И вот в оригинале стоит: "есть три вида rennen: ..." И как это перевести?
"Есть три вида соревнований/испытаний лошадей на скорость" или что-то в таком роде.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Александра, спасибо за совет :lol:

Эээ, вам скрины подарков дать?
ДР Женя отмечал у себя дома в Испании, а все остальные в интернете, он вебинар проводил по традиции. И раздал подарки на 5000000 р, за небольшую благотворительность в любой фонд или волонтерство
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В английском нет отдельного слова для бегов. Скачки - racing, бега - harness racing.

Оригинал фразы не сложно угадать: there are three types of horse racing: flat racing, steeple chase racing and harness racing.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Эээ, вам скрины подарков дать?
А я где-то сомневалась, что подарки были? :wink:
Я ж и пишу - все в этом мире для Вас и нахаляву. Легко и просто) Э-ле-мен-тар-но :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
ДР Женя отмечал у себя дома в Испании, а все остальные в интернете, он вебинар проводил по традиции.

Ничего личного.
Вспомнилась одна из "Ёлок", где парень общался с друзьями по скайпу с Кубы.

Кстати, кто знает, третью Ёлку покажут по ТВ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Кстати, кто знает, третью Ёлку покажут по ТВ?
Я знает) Третьи Елки пойдут сначала в кинотеатрах. По ТВ на эти праздники их никак не могут показать, рано. Сначала - прокат, потом - эфир. Елки-2 пойдут по тк Россия 1 января в 16 с чем-то :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, мы не отговариваем Вас от занятий бизнесом, поверьте!
Один из признаков, что у человека есть способности к бизнесу - это желание им заниматься.
Просто с удовольствием поделюсь опытом для разных ситуаций. Можем вместе рассмотреть, какая нужна "стартовая платформа" и какая имеется.
1) Знать законы, обязательно! А то не все представляют, сколько им останется "чистых" денег с 1 рубля выручки.
2) Помнить, что законы часто меняются так, что только ахнешь!
3) Стартовый капитал - есть? Если нужен кредит, под какие проценты его дают?
4) Помнить, что в первые месяцы бизнес может еще НЕ окупаться, а платить за аренду и поставщикам надо (было дело, пришлось продавать золотишко своё по 4,5 доллара за 1 грамм).
Всё, убегаю!
Если что-то напишете конкретное, то, может, всем миром что-то подскажем - я не претендую на роль "гуры".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я знает) Третьи Елки пойдут сначала в кинотеатрах. По ТВ на эти праздники их никак не могут показать, рано. Сначала - прокат, потом - эфир. Елки-2 пойдут по тк Россия 1 января в 16 с чем-то :)

Блин, обидно. У нас в кинотеатрах вроде показывать не собираются.
тк Россия - это РТР планета или rtv1?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
тк Россия - это РТР планета или rtv1?
Грубо говоря это все оно, но Вам надо rtv1 :)

На следующий год могу с 99% уверенностью сказать, что Ёлки-3 будут в новогодней программе. А пока собирают "сливки" в прокате)
Как и "Любовь в большом городе-3".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Hitman написал(а):
Оригинал фразы не сложно угадать: there are three types of horse racing: flat racing, steeple chase racing and harness racing
Ну и слово "скачки" тут не подходит для перевода слова racing.
"Racing" применино ко многим видам спорта. В данном случае возможно более логичным вариантом перевода стало бы: "на ипподромах проводятся состязания трёх типов: гладкие скачки, стипль-чейз (скачки с барьерами), рысистые бега. Переводчик не всегда может охватить такие тонкости, тем более что английский вариант их не предполагает совсем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алнксандра, спасибо, успокоили :mrgreen:

Подарки были не на халяву. А за благотворительность со скрином оной. Но вообще 3 курса каждый ценой 2500 обошлись мне ровно в 153 р.

Зюлейка, опять ошибочка. Бизнес можно сделать из ничего и без стартового капитала.
Но при этом живя в Москве лучше зарабатывать от 30000 и тогда можно делать бизнес с минимальными вложениями в сайт и объявления в интернете

Я не совсем понимаю слова - способности к бизнесу. Расшифруйте пожалуйста
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть в качестве подарков были курсы к самому дарителю?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
То есть в качестве подарков были курсы к самому дарителю?
Не совсем поняла формулировку. Женя на свой ДР раздавал подарки, да))) Это были

7 курсов на выбор от его компании. Можно было все получить
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

блин, что-то я в этом мире не понимаю

Мерин, 14.01.2010. Работает в прокате с апреля 2013 под новичками (рысь, шаг, 2-3 круга галопом по манежу 20х40). Работа по СБ и ВС по 5 тренировок. И в ВТ и ЧТ по 1-2. В остальное время его выпускают в левады. Левада около 20х20.

Лошадка, про импульс и хлыст.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

блин что за день такой, везде сплошные позитивы)) здесь про кидалу от бизнес тренингов. Пойду на лошадёнке расскажу, вдруг кто пропустил))

Нелля написал(а):
О, мне пришла мысль об "обсуждениях за спиной". А в чём проблема, что кто-то высказывает негативное мнение об этом процессе? Это ведь получается тоже обсуждение, которое вторая сторона оправдывает. Да, эта привычка свойственна многим, но ведь её нельзя назвать положительной :wink: Так что ничего удивительного в том, что кому-то она не нравится и кто-то её осуждает нет.
вот Осипова обсуждаем, беспардонно за спиной)) и даже те обсуждают кто категорически против таких якобы обсуждений. айяйяй всем))

Grey Star написал(а):
Девочки, вы мне сделали день своими высказываниями о Петре! Браво! Спасибо! :lol:
Я ему в следующем году так и передам, чем он занимается :lol:
Алён а тот наш разговор в личке это попытки применить наработки данного доброго молодца на практике? и как результат?))))))

Gloria написал(а):
Rovena написал(а):
Ну почему вы отрицаете вариант того, что Грей Стар выйдет замуж за миллионера, и тот подарит ей какой-нибудь свой маленький, но дюже прибыльный бизнес?
Легко!
Особенно, если будет следовать советам Мурашки о том, как надо выглядеть, чтобы быть привлекательной!
я тут на страже справедливости и Маршкиных интересов. Ей обязательно нудно будет процент заплатить а иначе не честно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, разговор в личке был до знакомства с Петром, он тут вообще не при чем

Мне прямо уже интересно, кто из бизнес тренеров кого кинул? :mrgreen:
 
Сверху