Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
1726341496496.png
 
@Швед-нибенимеда , там какие-то деды соревнуются, как будто это скАчки по травяной дорожке, но не на палках с лошадиными головами, а на деревянных лошадках размером с пони. Им приходится, сидя на лошадке, отталкиваться от земли своими ногами и так передвигаться. Что яявл. опорой для лошадиных ног (колёсики, бесполезные на траве?), разглядеть не могу - мой комп не знает, как увеличить это видео, чтобы рассмотреть детали.
 
@Швед-нибенимеда , там какие-то деды соревнуются, как будто это скАчки по травяной дорожке, но не на палках с лошадиными головами, а на деревянных лошадках размером с пони. Им приходится, сидя на лошадке, отталкиваться от земли своими ногами и так передвигаться. Что яявл. опорой для лошадиных ног (колёсики, бесполезные на траве?), разглядеть не могу - мой комп не знает, как увеличить это видео, чтобы рассмотреть детали.
Спасибо, Света. По описанию смешно)))
 
Ты их тоже ненавидишь? 😈
Не ненавижу. Сама хочу такое, но когда мимо меня по тротуару носятся, особенно по двое на одной штуке, напрягает. И велосипедисты тоже, кстати. Велодорожки делают засчет тротуара, причем у них там гладенький асфальт, а пешеходам плитка.(((
 
Не ненавижу. Сама хочу такое, но когда мимо меня по тротуару носятся, особенно по двое на одной штуке, напрягает. И велосипедисты тоже, кстати. Велодорожки делают засчет тротуара, причем у них там гладенький асфальт, а пешеходам плитка.(((
А я прям ненавижу(( приходится уворачиваться, чтобы не задели. А особенно стрёмно, когда выскакивают со спины, обдавая ветром. Мне в это момент с перепугу хочется по ним влупить двумя задними 😄 Ладно бы, везде велодорожки сделали и они бы по ним гоняли, но ведь нет, гоняют везде, где вздумается. Вчера вечером наблюдала, едет по проезжей части машина на нормальной такой скорости, а параллельным курсом по тротуару чешет один из этих, от машины не отстаёт. Это нормально?
 
Мда. Ух, как стало задорно и весело в еле ожившем Певце после прихода пары тёток по мою душу. Тётки остались, собеседники кончились. Главное - они собой довольны. А я наивно думала, что тема ожила... даже @Bageera приходила с интересным. Ан нет.

"Убить дракона", бездарный ремейк.
Охотились за Катей - а выжили всех, заполонив всё собой.
Жаль. Скучно.
 
Кто-то думал, что мы будем оплёвывать друг друга ради развлечения любителей таких "битв"?
Кто-то думал, что будет возможно поговорить без того, чтобы ваша компания пришла оплёвывать других. Увы - не вышло.
 
"Не стой под стрелой!"
Какое классное предупреждение висело перед мостом в Затоке в эпоху паровозов! Да, в моём детстве ещё были паровозы и они не были экзотикой. Нас, детей, очень забавляло написанное большими буквами: "Закрой сифон и поддувало!".
Вспомнила по просьбам - людям нравится, когда я рассказываю, как было при СССР. Паровозы - первая половина 60-х.
 
Это место пусто не будет.

Но, знаете,и Стрела, к которой Вы лезли с упорством маньяка - и то приятнее.

Ой, ай, у нас в детстве... а остальные все из инкубатора во взрослую жизнь пришли, да? У вас благодаря России было лучшее детство в мире. Хватит ваших манипуляций.
 
/сейчас прибежит группа поддержки, не знающая смысла слов "нелицеприятный" и "кормчий"... вторым заходом: умеющая приезжать домой к Кате, лопать - не только шашлык, уезжать пьяными с детьми... упс. А виновата Катя. Кто бы спорил)))

Господа, мне одной кажется, что выпивши негоже лезть за руль, да ещё и с детьми? Или святая Маша была права(мы отговаривали и предлагали остаться до утра). Лживые, лицемерные...
 
Последнее редактирование:
Сверху