Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Потрясающий ролик! Спасибо, Стрела! :D
Да уж, гламурно. А шляпа... а музычка фоном...
Но надо сказать, что говорит он так же, как и пишет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

правильно не фига текинскую тему подкармливать. всё сюда тащим))

действительно очень томный. :D

про Гуру
не фига семейственность разводить. раз папа был электриком значит не годная она с детства испорчена этими "фазу отрубить" (главное что бы ни кто не узнал, что одно из образований моего мужа электрик какого там разряда. тщщщ)

гурой предлагаю назначить Сэнди. Она будет говоить загадочности а мы будем их расшифровывать за деньги само собой
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Наглыесй Чайник с такими организаторскими способностями мы далеко пойдем.))
И много заработаем.))))
организатором возьмем Гудка. Этого которая лыжи-пумпоны. Zara будет юристконсультом и ветом по совместительству. Я буду серым кардиналом.

Strela, раз видео, то тем более. Вернусь с работы - гляну. Очень надеюсь, что в 22:30 тут уже будет за 150 ;)

karla, Вер, ты гений. Я всегда это знала :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Называть одну породу эталоном для всех других это... Кхм... Оригинально
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой как у меня прикольно Чайника извратило в прошлом посте... А ведь это был копипаст... :shock:

karla ничего ты не понимаешь! Вот придет кто-нибудь излишне умный и заявит, мол кто такая Сэнди - она ни одной розетки в своей жизни не заездила! А тут опа! есть кто-то со спецобразованием. Круто же!
Но кандидатуру Сэнди поддерживаю. По любому с одним гурой нам не вырулить.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

и правильно! не заездила значит не испотрила! а гур должон быть чист как голубица! ни какого компромата в прошлом
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет. А ты докажи, что я хоть одну испортила. У меня вон есть одна уставшая намертво. Но не я ее поставила! Это все папа! Теперь ищу подход. А папа говорит проводку менять надо... :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

доказальств и не надо нужна безупречность а у тебя она по семейному признаку уже подмоченна. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так наоборот круто! Ради любимых розеток даже супротив семьи!)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зашла на огонек...Чай то тут наливают?Или как?
с меня -ватрушки.. :wink:

Мельком пробегла две...вру -полторы страницы.Как всегда -баб.....женские разговоры :lol:

Все же это только женщины могут вести беседы - ниочем.
А мне вот совет нужен.Желательно от мам сыновей.Уже больших сыновей.

Сын женился..развелся..и пошел по рукам:(
Ну это то ладно.Мне не нравится что он влюбляется, влюбляет, обещает жениться, золотые горы и т.д. полгода, последняя девушка 2 месяца продержалась,и все - любовь исчезает, проходит..Девушку бросает.Сам через неделю влюбляется заново и т.д. и т.п.После очередной такой влюбленности - когда он ездил знакомиться сс родителями девушки, я с ним поговорила вставила пилюлей.Итог -мама плохая и враг народа. Что делать -ума не приложу.Был бы тут - было бы легче.Он в Москве. Хорошая работа.Сам видный. На днях побрился, покрасился..вообщем жуть:(
тут он http://vk.com/conspiratus
Мне жалко девочек -которых он обманывает.И боюсь - допрыгается -заразу какую подхватит:(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta тут по моему уже не чай, а что покрепче.))))
Но ватрушки по любому пойдут.)))

А сына с какими целями сдаете? Да еще и с фото?)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Называть одну породу эталоном для всех других это... Кхм... Оригинально

Во, мне тоже резануло слух это "самые-самые". Понятно, что человек искренне любит свое дело и является фанатов теков, но все таки как то не корректно называть эталоном для остальных пород именно текинцев.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta
ватрушки это хорошо)
я правда не мать мальчика. я мать девочки, но ваш сын уже взрослый и это его жизнь. а девочки тоже живут свою жизнь. а матери тут уже практически не причём
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
А сына с какими целями сдаете? Да еще и с фото?)))
Так это.... :oops: в хорошие руки пристраиваю :wink:

А серьезно - душа то болит за пацана:(жизнь себе портит.Болит сердце за девочек обманутых:(
А что делать?Ума не приложу:( Со мной он уже не разговаривает.Мама плохая теперь.Раз не одобряет действия сына.Не был он таким...не был:( Москва его испортила:(
Некоторые проконницы его знают.Видели, общались..ранее.Теперь вот это другой человек.
Пойду ка я в проконимама тему создам - о воспитании.Может мало его ремнем охаживала.
karla написал(а):
я мать девочки, но ваш сын уже взрослый и это его жизнь. а девочки тоже живут
А как вам будет если с вашей дочерью вот так поступят?У меня их две.Я бы не хотела этого.Он действительно может мозги закрутить.Он красиво и щедро ухаживает..Обещает горы - и исполняет в плане материального.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
k@sta
ватрушки это хорошо)
я правда не мать мальчика. я мать девочки, но ваш сын уже взрослый и это его жизнь. а девочки тоже живут свою жизнь. а матери тут уже практически не причём
Согласна. У меня конечно детей нет :mrgreen: , но вижу как папу бесит излишняя забота матери, да и вообще какая-то забота и вопросы, не говоря о нотациях
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta написал(а):
Болит сердце за девочек обманутых:(
А кто сказал, что девочки обманутые?) Вполне могут играть по одним правилам.
Ну или сами себе злобные буратины ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня есть рассказ как раз на тему проблемы k@sta. :D Поучительно-философско-фэнтезийный. :) И про лошадей, кстати, там есть)
Но он пока не закончен. Как только завершу, могу скинуть товарищу почитать. :roll: :oops:

Фаворитка написал(а):
Во, мне тоже резануло слух это "самые-самые". Понятно, что человек искренне любит свое дело и является фанатов теков, но все таки как то не корректно называть эталоном для остальных пород именно текинцев.
А что же другого вы ожидали от персонажа из той темы? :roll:
ПС. Мне вот почему-то из текинистов Климук больше нравится. Хотя никогда не считала мужчин с усами эталоном красоты, но вот что-то такое в человеке имеется видимо. :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А можно мне тоже почитать? :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да собственно ничего и не ожидала :P Я темку про текинцев закончила читать где то на 2й странице :mrgreen: Поэтому не знала, что меня ждет)))

Летучая я написал(а):
Мне вот почему-то из текинистов Климук больше нравится.

А фоточка есть?

П.С. Я тоже рассказ хочу! Я в очереди за Аленкой 8)
 
Сверху