Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

фу какой мерзкий материализм.
с помощью лопаты и такой то матери каждый может. а ты отношения построй))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ага, ща. Строй не строй, а током то она шарахнет, если фазу не отрубить. Можно конечно резиновые перчатки одеть, а вдруг они порвутся в процессе сувания пальца.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

хватаясь за оголённые концы оденьте резиновые перчатки и встаньте на резиновый коврик...
так вспомнилось одно объявление))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
А советы на форуме, так их дают все, кому не лень, и совершенно бесплатно. Жалко что ли, на то он и интернет форум, что бы каждый мог высказать свою точку зрения.
Сенди, вот где собака порылась. Вы думаете, что тут все кому не лень дают советы от балды, не важно, разбираются они в вопросе или нет :mrgreen:
Я вас разочарую. Каждый старается писать только о том, в чем разбирается. Всякого рода сарочки - это исключения над которыми ржут. Хотите быть в их компании? ;)
Предлагаю снимать штраф с каждого отписавшегося в конкурирующей теме. :!: Номер карты для оплаты штрафов сообщу дополнительно. Оплативший получает пряник - две бесплатные подписки на какой-нибудь гламурные журнал, стоимость которого превышает сумму штрафа.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
:?
приучена, не форсировать... фазу отрубить - и хоть пальцы туда суй, хоть еще что, на что фантазии хватит.
Как можно! Может эта розета к Вам со всей душой, а Вы ее... Эх... да что там говорить... :cry:

Не умеют люди нонче находить подход в сложных ситуациях.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Не умеют люди нонче находить подход в сложных ситуациях.
не умееют. им сразу лопатой по фазе, других методов не знает. А ведь можно "по-другому", можно :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

пора создавать метод альтернативной электрики)) и попробовать её толкнуть электрикам в жэке))

интересно убежать успеем ...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Девочки, вы сделали мой вечер!!! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да что там, мы вообще королевишны))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
пора создавать метод альтернативной электрики)) и попробовать её толкнуть электрикам в жэке))

интересно убежать успеем ...
Надо грамотно организовать процесс просвещения. Через запертую дверь с надежной решеткой, например. И забрать у них инструменты на всякий случай.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А можно чайнику поинтересоваться: "фазу отрубить" по отношению к лошади - это в смысле парализовать с помощью электроошейника системы "стоп-кран"?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
karla написал(а):
пора создавать метод альтернативной электрики)) и попробовать её толкнуть электрикам в жэке))

интересно убежать успеем ...
Надо грамотно организовать процесс просвещения. Через запертую дверь с надежной решеткой, например. И забрать у них инструменты на всякий случай.))))
тю! вы забыли как это делается?
Сначала даем объявление о приеме на Закрытый Форум тех, кто хочет узнать суперэффективные методики, основанные на старинных трактатах. Устанавливаем взнос адекватный проведенной пиар компании. Принимаем на первый уровень ЗФ. Начинаем втирать про отрубание фазы, при этом обязательно внушаем, что полностью истину осознает лишь тот, кто дойдет до 77-го уровня ЗФ От Мыш... ой, т.е. ЗФ ОтЭлектроль. Параллельно заставляем писать сочинения по картинкам, отвечать письменно на тупые вопросы, ну и далее по тексту. Слава неназываемому, методика обкатана и работает. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Валь это для... всяких хобби любителей сойдёт такая схема. а вот для электриков из жэка боюсь не прокатит. Они ребята простые и прямые. вместе с сочинением запакуют в известное место))

Корона написал(а):
А можно чайнику поинтересоваться: "фазу отрубить" по отношению к лошади - это в смысле парализовать с помощью электроошейника системы "стоп-кран"?
ну типа того))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Корона написал(а):
А можно чайнику поинтересоваться: "фазу отрубить" по отношению к лошади - это в смысле парализовать с помощью электроошейника системы "стоп-кран"?
Мне когда-то давно удавку предлагали. Чтобы "слегка придушить" чтоб не думал.)))) Так и не поняла насколько серьезно.

Наглый Чайник, забыла... Опыта-то нет нужного. Но если все вместе возьмемся... :mrgreen:
И вообще когда я не могу справиться с розеткой мой папа заявляет "ты дочь электрика или где?" и таки часто бывает прав. Можно меня в главные гуру? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот хорошо! Тогда я тоже могу молодую лошадь воспитать! Вырублю фазу и можно ее хоть хлыстом трогать, хоть с седлом подходить, хоть в деннике, хоть вдвоем. Класс!
Про удавку на полном серьезе видела передачу о заездке диких лошадей в Монголии. Поймали лошадь, накинули удавку, она слегка придушилась, ей за это время и седло и уздечку нацепили и все - готово.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну что, 146-ая или не 146-ая? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Про теков. Нашла тут случайно видео г-на Бабаева, которого до сих пор не видела в глаза. Гламурный он такой. Неожиданно.
В тему про теков не повешу, а то они часа за два страниц 150 накатают.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
И вообще когда я не могу справиться с розеткой мой папа заявляет "ты дочь электрика или где?" и таки часто бывает прав. Можно меня в главные гуру?
Во! и Гуру уже есть

Вера, karla, ну ты как маленькая! Зачем нам брутальные электрики жека? Это же враги розеток, регулярно садирующие бедные фазы и переменный ток. Нам нужны незамутненные неофиты, которые после нашего ЗФ (лет через 50) смогут сами чинить розетки, вилки, лампочки, смогут открыть собственные форумы и проводить платные семинары. Главное, в условиях приема сразу оговорить себе процент от этого пожирнее ;)

Корона написал(а):
Вырублю фазу и можно ее хоть хлыстом трогать, хоть с седлом подходить, хоть в деннике, хоть вдвоем. Класс!
Не спешите. Чтобы правильно вырубить фазу, вам сначала надо пройти обучение на Закрытом форуме. А чтобы туда поступить, нужно написать заявление и ответить на вопрос анкеты максимально развернуто и честно. Сначала я пришлю вам счет для перевода денег. Когда оплатите анкету с вопросами, я ее вам вышлю. Вы мне в обратную ответ-сочинение. Мы с Гуру начнем решать брать вас или нет. Вы с трепетом будете пару недель ждать, нервничая в неизвестности. Потом мы вас наконец-то примем. Короче, готовьте деньги.

Strela, какое мудрое решение! Вешайте сюды фотку.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Почему фотку, это видео.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглыесй Чайник с такими организаторскими способностями мы далеко пойдем.))
И много заработаем.))))

Strela а можно еще ссылкой если это ю-туб? Если не он, то меня уже н что не спасет... гА интересно посмотреть.
 
Сверху