Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А про выездку можно сослаться на крутого тренера, судью мирового класса и иже с ними. Без имен правда, чтобы не пропалили.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

На мудрого Йоду можно сослаться
Он в выездке тоже достиг совершенства

589.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мы даже знаем кого он выездил и до какого уровня!
STAR-WARS-YODA_510.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что там Йода..?

Аватар и Турук-Макто-вот идеал выездковой пары!
images
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну красотки все, ну что сказать. Да нам секту организовать - раз плюнуть. С таким-то дружным коллективом. :mrgreen:

С Йоды ржу, просто ухихикиваюсь. и аватара тоже ))) Еще Гэндальфа забыли. Главного безжелезника ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гендальф не из моей песочницы.
Это в Нескучный Сад к людям с деревянными мечами.

У меня специализация другая. Цилиндры в выездке велели отменить
Для безопасности большей, приказано нам было облачиться в шлемы.
Я выбрала себе самую безопасную модель

SHlem.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ахахаах! было дело, я в таком скакала))) ничего, только буквы видно плохо, так шта мое ноу-хау не тырить :mrgreen:
x_d5a03e25.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly, жалко здесь нет лайков, я бы поставила. ))))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кто там Гэндальфа просил?
game0207_bonus.jpg


А это актуально владельцам серых лошадей :lol:
30346906_Gendalf.jpg


А тут демонстрация прямого сгибания :P
x_93a4c9ed.jpg


Ну фсё, мну на потянуло на фэнтези 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фаворитка написал(а):
А это актуально владельцам серых лошадей

Ну раз уж Гэндальф рекомендует, то моя свинья попала :twisted: Хотя мыло "Антипятин" и средство для мытья посуды потерпели фиаско...((
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А средством для посуды можно мыть лошадей..?

У меня просто тоже СЕРОЕ, которое становится "немного" желто-пегим после прогулок. Хочу попробовать купить ему шампунь для серых лошадей.
Кстати, неплохо помогает нам сухой шампунь Алезановский)) Но это для небольших пятен. Большие оттираются, но все равно немного отличаются оттенком от остальной шкурки :lol: А мелкие пятнышки менее заметно просто видимо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня серая.
СВИНЬЯ, вот так, гордо и с большой буквы. Жизнь проводит под лозунгом "а фигли я не рыжий?!"
У меня стоит батарея из шампуней для серых лошадей, да и в принципе из шампуней. Помогают канешн, но не все. Алезановский сухой лично мне не нравится - загадошный он, мелкие пятна самое оно, а вот когда она всю ляжку толстую какашками облепит - спрей бесполезен.
А средством для мытья посуды - это был следственный эксперимент. Все окей, жертва эксперимента жива и здорова, могуча и вонюча :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Даааа, ляжки-это наше все! Находим место где измазаться даже когда этого места нет :twisted: :mrgreen:
Вообще в деннике убираются хорошо, пятна сводятся к минимуму. Но ведь все равно находит, в чем измазаться! Гррррр!!!
Мне иногда кажется, что у серых лошадей комплекс неполноценности по поводу их масти. Вот и стараются скрыть. Не объяснишь же им, что "у каждого свои недостатки" :lol: (с)"В джазе только девушки"
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм о и я в таком скакала ,даже красную длинную лапочку надыбала и к хлысту примотала :mrgreen:
правда у меня "звездец смерти" был поконкретнее - русский тяж
уж звиздец так звиздец ,еле доперла до конца ...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r написал(а):
тырпырка сэм о и я в таком скакала ,даже красную длинную лапочку надыбала и к хлысту примотала :mrgreen:
правда у меня "звездец смерти" был поконкретнее - русский тяж
уж звиздец так звиздец ,еле доперла до конца ...
фотки в студию! это надо видеть ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

блин, стоило отключится интернету на сутки, как тут более 15 страниц накалякали.
блин, вот я уже пропустила обсуждение с седланием в деннике, дебатами с хлыстанием в деннике (бережно, нежно, медленно, растягивая удовольствие) :lol: , про сани, про текинцев и т.д.
скажите про что щас речь? про серых лошадей? с чего вдруг про них? у меня таких нет, но если что, я их тоже не люблю. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind, как так не любите???!!! Щас как покусаю!Низзя нас обижать, мы нежные и ранимые существа!

А речь... Да обо всем! Вон от Гендальфа и Дарт Вейдера с Йодой перешли плавно на проблему лошадей-свиней :D Какая тема из этих нравится, ту и продолжим)) Можно несколько параллельно тем обсуждать 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сама жалею ,но нет фоток блин ...
когда одна на 2 лошади и без коновода ,да еще и с переодеваниями ,не до фоток
А чего мне помню стоило найти шлем этот и плащ(лажовый кстати достался )
мечь вот джудайский ,так и не нашла (точнее лень было весь рынок на 7км обсматривать ) ,тупо нарыла красную тонкую лампу для аквариумов , акамулятор на пузо и лампу изолентой к хлысту
смотрелось феерично ,даже отдельно от лошади учитывая мой рост и комплекцию ,а уж на тяже так вообще ржака жуткая была


у меня есть фото где я в возрасте 18 лет еду в костюме бабочки котильен с дитями по 10-12 лет (по до мной такой лошадк что дите бы не доехало и до первого угла ,а поменять было не на что ) с выражением лица соотвествующим лошадке :evil:
потом долго еще ходил мем про престарелую бабочку с перекошеным лицом :mrgreen:
 
Сверху