Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Ну вы и понаписали... да уж, нас теперь не догонят! Никто и никогда! А 200 страниц смогем?
Канешна смогем! :D
Я уже предложила немедля приступить к выполнению следующего 50страничного плана 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Gloria написал(а):
Ну вы и понаписали... да уж, нас теперь не догонят! Никто и никогда! А 200 страниц смогем?
Канешна смогем! :D
Я уже предложила немедля приступить к выполнению следующего 50страничного плана 8)
А можно ваш план в деталях?
А то мы тут расслабились, а ахалтекинцы уже за 150 перевалили, еще и догонят, глядишь... тем более, им Сенди активно помогает.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

План прост. Все ходят по очереди и флудят.

А вот и Карла. Щас гля дишь Сэнди подтянется...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди поразительно не глупые вещи пишет в теме про зоозащитников. Прямо читаю и радуюсь))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Сэнди поразительно не глупые вещи пишет в теме про зоозащитников. Прямо читаю и радуюсь))
Это под влиянием общения с нами в этой теме. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

само собой! и главное нормально излагает)) ну мы молодцы, что тут можно ещё сказать
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Так теков вроде по миниму у обсуждали. Больше Бабаева, а он все-таки не тек.)))))

ну тема же называется обсуждение проконниц за спиной. будем считать, что Бабаев - проконница :lol:
k@sta написал(а):
Taujind написал(а):
Бабаев иносранец, что ли?
Нет.Но уроженец Дагестана.Если не ошибаюсь -тат.

а Дагестан разве относится к России? все, что не россиянин - то иностранец :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
само собой! и главное нормально излагает)) ну мы молодцы, что тут можно ещё сказать
Ну правильно. Поучилась немного излагать свои мысли. Так глядишь скоро вообще человеком станет, даже в гУры не возьмешь.))))

будем считать, что Бабаев - проконница
По моему уже когда-то приходили к этой мысли и даже хотели название поменять, но ТС исчезла.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Taujind написал(а):
а Дагестан разве относится к России?
А к чему же ещё он относится? :shock:
Тот же вопрос. Но все же думаю, что это, наверное, шутка была! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
Charly написал(а):
Так теков вроде по миниму у обсуждали. Больше Бабаева, а он все-таки не тек.)))))

ну тема же называется обсуждение проконниц за спиной. будем считать, что Бабаев - проконница :lol:
кроме смеха, когда много лет назад чиатал его посты на хорсях была уверенна что баба пишет

k@sta написал(а):
Taujind написал(а):
Бабаев иносранец, что ли?
Нет.Но уроженец Дагестана.Если не ошибаюсь -тат.

а Дагестан разве относится к России? все, что не россиянин - то иностранец :)
будете смеяться в общем относится)) Россияне
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Gloria написал(а):
Но все же думаю, что это, наверное, шутка была
Ну я, как всегда, могла не понять. :oops:
А может, вы правы и это не шутка? У нас вон сейчас половина молодежи не знает, куда впадает Волга. И еще ругаются, красавцы: не навязывайте нам свое отжившее представление о мире! Будто бы современное представление о мире допускает впадение Волги в Енисей. В общем, красивые слова "представление о мире" выучили, а куда Волга впадает - нет. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

точно!!! это же 05 регион. и как я могла забыть, чайник с носиком. :mrgreen:
зато я точно знаю, что "волга впадает в каспийское море". это в нас вдолбили намертво. хотя черт его знает, если в яндекс вбить, может опять ошибаюсь. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

с Волгой угадали))

а новости тоже не смотрите? *заинтересованно*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну с Волгой вы меня утешили.
Вообще-то, я совершенно не помню, учили ли мы в школе что-нибудь про Дагестан. Это было так давно, что даже никакого "ближнего зарубежья" еще и в помине не было, все эти страны были тогда просто окраинами империи. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дамы, а вы заходили в соседнюю во флейме тему про клуб частных коневладельцев? Вот где весна разошлась так разошлась. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вообще на меня эта тема в отличие от Сэнди плохо влияет.
я теперь любой вопрос любую тему првращаю в бред. типа как выйти замуж по аккаунту. или вчера организаторов Эквироса курощала
то есть не только в он лайне, но и в оф лайне(( некотторые уже жалуются. Муж ржёт
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

товарищи, тут с текинской темы новость: Макка-шаэль готовится к 2014 году!!! неужто на олимпиаду в сочи? :mrgreen:
 
Сверху