Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ОЙ, а можно на бабочку то посмотреть? :mrgreen:

Да вообще образ Вейдэра фееричен, а если еще и на тяже... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Усе, я удаляюсь спать. Спасибо всем за вечер. Было весело! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

http://shael-teke.ru/news/92/

не, ну ядрены пасатижи... мы, значит, мучаемся и убиваем годы жизни, чтобы у лошади, начиная с езд по молодым был стабильный постоянный контакт с поводом, чтобы лошадь не уходила за повод, чтобы повод не провисал во время езды, чтобы даже на юношеской езде был постоянный ритм на всех элементах, что на собранной рыси, что на средней, что на прибавленной, что на плече, на принимании, на вольту, в общем, занимаемся, судя по всему, абсолютно ненужными и неважными базовыми вещами. а оказывается ехать можно даже большой приз, не заморачиваясь такими вещами. я была крайне удивлена, чесслово.
это я устарела, или выездка ушла далеко вперед?

пойду завтра покажу это видео своему тренеру, а заодно другим всадникам, пусть тоже не парятся с подготовкой, "и так сойдет" - новый девиз выездки. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Это же один из тех тотиласов, что рождается в данном заводе каждый год с десяток голов. )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
а оказывается ехать можно даже большой приз, не заморачиваясь такими вещами. я была крайне удивлена, чесслово.
это я устарела, или выездка ушла далеко вперед?
вы просто едете не на тех лошадях. вы разве не знаете, что ахалтекинец - праматерь каждой лошади на планете и эталон движений? как дети малые, чесслово.
пересмотрите несколько раз до полного просветления.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Fvo4v2uAJs
на 148-й странице темы я вывесила полный текст ролика. распечатайте, расклейте по квартире, чтобы постоянно был перед глазами. Например это:
Шаэль про Международный Кубок Шаэль написал(а):
Формат этого мероприятия следующий. Что каждая лошадь выводится на манеж по одной, судьи оценивают ее типичность, ее экстерьер, общее впечатление о ней, и лошадь там выводится как в руках, так и выпускается на свободе. Т.е. судьи могут оценить все ее движения в динамике, и вообще лошадь очень хорошо смотрится именно на свободе.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Это же один из тех тотиласов, что рождается в данном заводе каждый год с десяток голов. )

Вы только у них в теме такое сравнение не напишите. :mrgreen: там и так самомнения, как у Наполеона, а если вы удостоите сравнением его спиногрызов с Тотилласом, форум проконей не выдержит и падет от тяжести пафоса. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
Вы только у них в теме такое сравнение не напишите.
Так я ж как раз и цитирую г-на Бабаева из той темы. :wink: Вы думаете, там много страниц, потому что прокони ненавидят текинцев шаэль? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ооо, я вспомнила, что же мне напоминает этот ролик(БП который). помните, игра такая была "ЧЕРВЯК ДЖИММ". :lol: :lol:
5e8t7rf8krur.jpg


П.С. а Бабаев иносранец, что ли? на видео про "кубок мира" такой жуткий акцент. откуда? в принципе, это объясняет скудность фраз, их круговорот в природе и полное отсутствие понимание собеседников. что ж , остается посочувствовать, русский язык очень труден для изучения и понимания.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Эх... А я только из лука стреляла на ходу и дротики метала. И даже фоток нет - давно это было, когда фотик был роскошью.)))))
Никаких тебе вейдеров, но за хоббита сошла бы. Или за эльфа.))))

Taujind написал(а):
скажите про что щас речь? про серых лошадей? с чего вдруг про них? у меня таких нет, но если что, я их тоже не люблю. :mrgreen:
Это Вы не подумавши ляпнули... :twisted: Щас владельцы серых лошадей объединятся и.... :roll:
Серых надо любить, даже несмотря на перерачход чистящих средств.))))

а оказывается ехать можно даже большой приз, не заморачиваясь такими вещами. я была крайне удивлена, чесслово.
это я устарела, или выездка ушла далеко вперед?
Да ваще - чего мы тут все сидим? У меня конь делает менку в темп и пируэт на галопе (правда понять бы еще чем я это провоцирую... :mrgreen: ) Быстренько надрюкать пассаж-пиаффе и вперед. Чем мы хуже? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

кто хотел престарелую злобную бабочку
i-64.jpg

i-65.jpg

и все это под "полет шмеля",хорошо что громко и зрителям не было слышно что я шиплю коняке :mrgreen:
очень хорошо помню как ржала вся моя учебная смена , когда я вывалилась из переодевалки в таком виде
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
ааа, девочки, смотрите, что я нарыла!! :lol:
http://www.youtube.com/embed/7ycY1S-BbwI
Прелесть какая.))) Когда лошадьми поменялись думала, сейчас лошади будут что-тотне по специализации показывать. Ан нет, всадники.))

Vika.r злобности не вижу.)))) Экран видимо маленький.))
Но косички очаровательны.))))
И феечка в зеленом мне нравится (или кто это предполагается)))).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Девочки, вы опять сделали мне утро!!! Спасибо!
Забыли моих любимчиков, Эрагона с Сарфирой! И вообще Всадников))) Они - идеальный пример выстроенных отношений :D

1332914961_q2.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тема переросла в откровенный бардак. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А как вы хотели? Флейм же)))

А вообще на войне все средства хороши :wink: Нужно увеличивать отрыв от теков любой ценой :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Это да, но не счет обсуждения теков.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так теков вроде по миниму у обсуждали. Больше Бабаева, а он все-таки не тек.)))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну вы и понаписали... да уж, нас теперь не догонят! Никто и никогда! А 200 страниц смогем?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Рано или поздно - наверняка!))))
 
Сверху