Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
или вчера организаторов Эквироса курощала
то есть не только в он лайне, но и в оф лайне(( некотторые уже жалуются. Муж ржёт
а в красках рассказать?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
товарищи, тут с текинской темы новость: Макка-шаэль готовится к 2014 году!!! неужто на олимпиаду в сочи? :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Текинцы на столько суровы, что умеют бегать БП на коньках? :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
karla написал(а):
или вчера организаторов Эквироса курощала
то есть не только в он лайне, но и в оф лайне(( некотторые уже жалуются. Муж ржёт
а в красках рассказать?
про Эквирос я на Лошадёнке уже рассказала))

Фаворитка написал(а):
Taujind написал(а):
товарищи, тут с текинской темы новость: Макка-шаэль готовится к 2014 году!!! неужто на олимпиаду в сочи? :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Текинцы на столько суровы, что умеют бегать БП на коньках? :P
настаиваю на фристайле. У нас там есть блат, новости будем узнавать из первых рук
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Про Дагестан мы в школе (1963-1973) учили, что там в каждом ауле разговаривают на своём языке; Расул Гамзатов и песня "Журавли"; ювелирные изделия из селения Кубачи.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Про Дагестан мы в школе (1963-1973) учили, что там в каждом ауле разговаривают на своём языке; Расул Гамзатов и песня "Журавли"; ювелирные изделия из селения Кубачи.


вот, а я училась в то время, когда новая история уже была, а новейшей еще не было. и по географии у нас в принципе не преподавали СССР и последствия его распада. то есть в школу я пошла и как раз союз развалился. совпаденьице... :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

в теме про зоозащиту жгут на тему прав животных и морального вреда для животных.
А вот беспозвоночных пытались лишить прав. предлагаю организовать подписку в защиту прав беспозвооночных
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Люди добрые, а дайте ссылку на видео где теки БП бегут, я найти не могу
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
то есть в школу я пошла и как раз союз развалился. совпаденьице
Ну и я тоже. В августе путч, а в сентябре я в 1 класс пошла. Но форма школьная ещё была. Один год.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

блин какие все молодые....
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

viewtopic.php?f=18&t=147541
Занятная темка, особенно со второй страницы. особенно последний пост.

во первых поосторожней на поворотах, т.к. мне детская забава кататься на лошадках не интересна, я покупаю лошадь, чтобы ее работать, как нужно и заниматься по НХ.
Было бы смешно, но почему-то мне не очень. :?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вообще на меня эта тема в отличие от Сэнди плохо влияет.
я теперь любой вопрос любую тему првращаю в бред. типа как выйти замуж по аккаунту. или вчера организаторов Эквироса курощала
то есть не только в он лайне, но и в оф лайне(( некотторые уже жалуются. Муж ржёт
Ничего. Иногда это полезно.))))))
Вон хоть муж радуется - уже плюс.))))

Taujind написал(а):
товарищи, тут с текинской темы новость: Макка-шаэль готовится к 2014 году!!! неужто на олимпиаду в сочи? :mrgreen:
Просто готовится. Тут при таких раскладах дожить бы.))))

Taujind написал(а):
Зюлейка написал(а):
Про Дагестан мы в школе (1963-1973) учили, что там в каждом ауле разговаривают на своём языке; Расул Гамзатов и песня "Журавли"; ювелирные изделия из селения Кубачи.


вот, а я училась в то время, когда новая история уже была, а новейшей еще не было. и по географии у нас в принципе не преподавали СССР и последствия его распада. то есть в школу я пошла и как раз союз развалился. совпаденьице... :roll:
А у меня и Географии никакой не было... И новейшая история как-то мимо прошла... Вот что значит спец-класс.)))) Нам бы свое успеть выучить, какое тут общее образование.)))

karla написал(а):
в теме про зоозащиту жгут на тему прав животных и морального вреда для животных.
А вот беспозвоночных пытались лишить прав. предлагаю организовать подписку в защиту прав беспозвооночных
Список, пожалуйста коо включать будем. И список прав. А то не хватало еще например разрешить бабочкам на людей садиться безнаказанно! Брррр...

karla написал(а):
блин какие все молодые....
Ага. Я тоже молодая? Я синюю форму не успела одеть. Мне ее даже купить успели ровно в тот год, когда отменили.
А то все себя какой-то бабушкой замшелой чувствую.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

молодая)) я успела её одеть)) когда её ввели только))

а про покупку лошади в теме которую Летучая подкинула хорошо. круто))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
молодая)) я успела её одеть)) когда её ввели только))

а про покупку лошади в теме которую Летучая подкинула хорошо. круто))
Фух. Спасибо. :mrgreen: Хоть где-то я молодая.))))

Летучая я написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=147541
Занятная темка, особенно со второй страницы. особенно последний пост.

во первых поосторожней на поворотах, т.к. мне детская забава кататься на лошадках не интересна, я покупаю лошадь, чтобы ее работать, как нужно и заниматься по НХ.
Было бы смешно, но почему-то мне не очень. :?
Нда... Занятная девочка. Я бы после такого поостереглась продавать. Мало ли...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Ну и я тоже. В августе путч, а в сентябре я в 1 класс пошла. Но форма школьная ещё была. Один год.
Я пошла на год раньше, но форма тоже только год продержалась, так что ваши лишний год прихватили с формой))

Charly написал(а):
А у меня и Географии никакой не было... И новейшая история как-то мимо прошла... Вот что значит спец-класс.)))) Нам бы свое успеть выучить, какое тут общее образование.)))
+1!)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Старая и замшелая тут я. Я 10 классов заканчивала, а не 11. )))За это я в институте 7 лет училась. ))))
 
Сверху