Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, я пропустила, в чем прикол насчет страничек? Мы в книгу Гиннеса прорываемся?
ты-дыщ!
Мы тут который год обгоняем "на что годятся ахалтекинцы", а есть люди, которые даже не в курсе???
shok.gif


Песня встала на старые рельсы... пойду я...
Скатерть, барабан и перышко даже не предлагаю.
crazy.gif
 
А собаки, бегающие без поводков по парку, прошли ОКД все без исключения?
Тогда нефиг им там делать, тем более без поводков. Дрессировка должна быть обязательной для всех.
Тем более, что мои змеи к людям сами не побегут.
Конечно, у них же ног нет. Они поползут.
Мы тут который год обгоняем "на что годятся ахалтекинцы", а есть люди, которые даже не в курсе???
:oops::oops::oops:
 
не поползут. Змея всегда сматывается, если имеет возможность.
Дрессировка должна быть обязательной для всех.
В какой-нить сферической стране в вакууме да. А на деле даже в СССР на дрессировку ходили далеко не все. А тех же мелких шавок даже в принципе не брали на дрессировку. Знаю, что был вечный конфликт между ДОСААФ и любительским собаководством.
Там же, где люди в принципе не приучены пробиваться к своей цели и терпеть боль, все еще хуже. Я вот много раньше пыталась с тем же Бобиком дома разобраться нормально. Так Тони без конца лез с нытьем, что покусает и пытался меня оттащить. Можешь себе представить вариант, что ты уступаешь псу именно в момент разборки за лидерство и что из этого получится? В общем, всерьез додавить его дома я просто не могла. Мне тогда повезло, что он на меня швыранулся в таком месте, где нас никто не видел и Тони рядом не было.
Причем Тони лупят все, кому не лень. Начиная с кобылы, строящей ему крысы, и заканчивая петухами с индюками. Гуси и павлины пока не били, но они еще молодые.
 
Блин..цитаты так и не даются..\
НЧ - спасибо! Класный пумпон!!!! Я таких не видела...И..уж больно напоминает кого-то..Это и есть песец??? Белый и пушистый??
 
Змея всегда сматывается, если имеет возможность.
Куда сматывается?
на дрессировку ходили далеко не все
Так что ж в этом хорошего? Именно за дрессировку, за ее обязательность и надо бороться.
Тони без конца лез с нытьем, что покусает и пытался меня оттащить....Можешь себе представить вариант, что ты уступаешь псу именно в момент разборки за лидерство и что из этого получится?
К сожалению, представляю. Меня так когда-то один Женя оттащил от одного мерзкого конюшенного пса, когда тот меня в первый раз тяпнул. На нытье я бы забила, но он меня оттащил конкретно. Т.е. схватил и уволок. Женя тогда сказал, что он меня спас. Мне тогда казалось, что он спас пса ;). Теперь уже не знаю, потому что с тех пор пес успел многих перекусать, и никто его так и не построил. А тот Женя собирался взять его с собой в Молдавию, но потом "благополучно" забил на это дело и исчез.
 
Два эксклюзива - это еще не поток.
Это эксклюзивная ограниченная партия. Доставить их сюда было труднее, чем ту коробку, которая с Гималаев из шерсти йети... сколько трудностей пришлось пережить, ужас!
smile_surprised138728735021.gif
 
Хочу сказать, что эксклюзив - у меня
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
, а у Вас, дорогая маркиса - фальсификат, который НЧ Вам впарила как экслюзив.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сравнила. У Вашего под правым ухом третья шерстина в левом ряду примята! А у моего - все целое!
 
Сверху