Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как все это применить к змеям и скорпионам, я не очень представляю.
А они, вообще-то, уже давно сами отселектировались. Ты не трогаешь их, они не трогают тебя. Тем более, что змеи, как правило, неядовитые, но подавляющее большинство все равно от них почему-то шарахается.
 
А может Кэпа призовем на помощь? Он же все занет и умеет - так может он нам по фото и раскроет секрет ноу-хау ;):D
Он раскроет, как же. Скажет что лошадь так махать ногами не должна ибо оно не физиологично и противоречит элементарной физике. Лошадка должна гребсти лапками под себя и раскачивать пузом во все стороны
 
Оно у неё всегда такое была. когда никакого жеребёнка и в планах не было
 
Я имела в виду тех, кого на шею повесить можно. И ваще, любИте животных и природу - мать вашу. Поэтому вы просто обязаны приходить в восторг, если я появляюсь в обществе со змеей. Почему я должна любить ваших собак, а вы моих змей любить не желаете?
 
да сюда его на аркане не затащишь. прошаренный стал)
Понял, что высшую физику ему не одолеть? ;)
Тогда и я желаю любить ваших собак на расстоянии, а не подбегающих ко мне в парке без поводка.:p
Разумный консенсус :) И вообще я предлагаю - давайте любить природу на расстоянии ;) Чем меньше мы к ней приближаемся, тем ей же лучше :p:D
 
Он на Лошадёнке забаненый, так что ему надо площадку для высказываний. А Певцу нужны странички, да)
 
ну можно попробовать) Без меня чёрт побери. И посмотрим что скажет модератор проконей)
 
Мне кажется, данные вещи лучше вам удаются. :oops: Лечебные цели не в лечебных целях
Не надо грубой лести, лестью на пумпон не заработаешь. Я всего лишь ученик, подмастерье, такскать. мне до ваших объемов с моей одной гурой как до Луны пешком.

Кстати, чтойта так учебная рысь смущает?
Малый Приз Олены (Пикап), который она якобы умеет ехать и лошадей к нему умеет готовить, хотя ни одной лошади, подготовленной Оленой хотя бы до ППД, не существует, - это вас не смущает. А мои робкие заявления, что нормальный всадник должен уметь ездить учебкой на любой лошади - это ужас-ужас, как она посмела такое говорить?
crazy.gif


Маркисе пумпон за вброс про осуждения.
425.jpg
 
Почему я должна любить ваших собак, а вы моих змей любить не желаете?
А твои змеи прошли ОКД?
И вообще я предлагаю - давайте любить природу на расстоянии ;) Чем меньше мы к ней приближаемся, тем ей же лучше :p:D
Зачот:)

Кстати, я пропустила, в чем прикол насчет страничек? Мы в книгу Гиннеса прорываемся?
 
А твои змеи прошли ОКД?
А собаки, бегающие без поводков по парку, прошли ОКД все без исключения? Тем более, что мои змеи к людям сами не побегут.
Кстати, я пропустила, в чем прикол насчет страничек? Мы в книгу Гиннеса прорываемся?
Ну, может, и прорвемся, если кто заявку пошлет. А так, это просто прикол.
 
Сверху