Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну когда пациент сам просит, понимая последствия, то хозяин барин.
А я сразу спрашивала, можно ли зуб спасти, я терпиливая, я всегда выбираю как лучше для здоровья в долговременной перспективе, а не как проще сейчас.
Если мне сказали, что пластину из руки лучше выкрутить сейчас, потому что никто не знает, как она себя поведет через 30-40 лет, когда я буду вся насквозь больная и неоперабельная, то я сразу же без разговоров согласилась,

А если со спиной мне еще можно все держать гимнастикой, то я прилежно хожу на занятия. Даже когда влом. Дольше, чем операция, но оно того стоит, как мне кажется.
 
Уже нет! Шурупы выкручены, рассмотрены, оценены и положены в тумбочку.
Мужики в опытном цехе сказали, что тоже могут шурупы выкркчивать, за две тыщи еврорублей они мне таких шурупов накрутили!
 
Не знаю. Я с ними всего год отходила и в тот год никуда не летала.
Но пластина стояла на лучезапястном суставе совсем близко под кожей и легко прощупывалась. Чувство терминатора действительно возникало.
Кстати, в музее неандертальцев рядом с криво-косо сросшимися переломами предков для контраста выставлен современный "человек из запчастей" - собранные воедино различные протезы и искусствненные органы, существующие на сегодня. Впечатляет! Почти полностью укомплектованный человек получается.
 
Внешне меня моя голова устраивает, но содержимое могло быть и получше :)
 
А ещё можно склонировать одну личность в десяти вариантах разных полов и тогда этой личности вообще никто не понадобится другой :oops:
 
ну и темы у вас :eek:

А я хочу обратится к общественному разуму - может, кто подскажет чего, а то всей конюшней голову ломаем..

Вопрос у нас такой - что происходит с конюхами? это сейчас не модно типа или что?? Смотришь раздел работа - поголовно коноводы-тренера-берейтора. Мы просто конюхов нормальных ищем год уже точно.. Работники есть, но если честно, половину уволить хочется... :oops: А те, кто приходят устраиваться.... ощущение, что ничего тяжелее смартфона в руках не держали и сильно удивляются когда узнают что конюх - работа физическая (отработав первые сутки).

Чтобы было понятно о чем речь: маленькая домашняя частная конюшня, пони-клуб. На уборке - 7 денников (половина из которых соотв. размеров - под поней), кроме того - вывод в левады, кормление (занимает минут 10 наверное), поддержание порядка на территории и иногда - помочь поседлать-расседлать и/или кого-то погонять на корде. По факту - с уборкой "нога за ногу" можно справится часам к 12 легко, до 3-х (обед) делать практически нечего, разве что кучу где подобрать и вывести-завести из левады/в леваду. После обеда - дел тоже немного, вечером (часиков в 6) набрать воды в бочку (кинуть шланг и потом смотать обратно), везде прибраться и сдать дежурство. Это в общих чертах. Платим 1000 р/сутки. И честно не можем понять - это такая маленькая зарплата или так дико тяжело работать??
 
Это замечательная позиция, особенно она хороша, когда есть, то чем платить, или хотя бы в проекте, есть то, чем долги потом отдавать:rolleyes:
У Бертольда Брехта есть замечательная пьеса "Мамаша Кураж и ее дети". Там есть сцена, в которой одному из сыновей Мамаши Кураж грозит смерть. Его должны расстрелять, но его можно спасти, заплатив взятку. И вот она торгуется из-за этой взятки. Уж не помню, о какой сумме идет речь, пусть будет 300 ден. единиц, тоже не помню, каких. И у нее есть серьезный повод торговаться, потому что ее семье реально грозит голодная смерть, если она сразу даст согласие. И вот, пока она торгуется, раздается бой барабанов, ее сына ведут на расстрел. И она бежит за тем, с которым торговалась, и кричит "даю триста, даю триста", а потом раздается залп.
 
я вот не понимаю, как так можно работать. знать, что для клиента на самом деле будет лучше, но впаривать совсем другое...
Бабло, лень, а зачастую и некомпетентность рулят :cool: В стоматологии неоднократно с этим сталкивалась. Если бы не была осведомлена и шла бы на поводу у таких стоматологов - уже давно во рту половины зубов не было бы. :mad:
как недавно родившая скажу что ныннче мода на естественные роды. Типа. Потому что естественным считается все, что родилось само. В каком виде и как этого добились - никого не колышет. Кесарева не допросишься даже за баблло.
Учитывая, что сейчас творится с медициной, не удивлюсь, если резать нормально разучились, вот и не беруться :eek:
 
ну и темы у вас :eek:

А я хочу обратится к общественному разуму - может, кто подскажет чего, а то всей конюшней голову ломаем..

Вопрос у нас такой - что происходит с конюхами? это сейчас не модно типа или что?? Смотришь раздел работа - поголовно коноводы-тренера-берейтора. Мы просто конюхов нормальных ищем год уже точно.. Работники есть, но если честно, половину уволить хочется... :oops: А те, кто приходят устраиваться.... ощущение, что ничего тяжелее смартфона в руках не держали и сильно удивляются когда узнают что конюх - работа физическая (отработав первые сутки).

Чтобы было понятно о чем речь: маленькая домашняя частная конюшня, пони-клуб. На уборке - 7 денников (половина из которых соотв. размеров - под поней), кроме того - вывод в левады, кормление (занимает минут 10 наверное), поддержание порядка на территории и иногда - помочь поседлать-расседлать и/или кого-то погонять на корде. По факту - с уборкой "нога за ногу" можно справится часам к 12 легко, до 3-х (обед) делать практически нечего, разве что кучу где подобрать и вывести-завести из левады/в леваду. После обеда - дел тоже немного, вечером (часиков в 6) набрать воды в бочку (кинуть шланг и потом смотать обратно), везде прибраться и сдать дежурство. Это в общих чертах. Платим 1000 р/сутки. И честно не можем понять - это такая маленькая зарплата или так дико тяжело работать??
Ничего себе, это ещё зп отличная! У меня знакомая конюхом за 700 в сутки пашет.
 
Сверху