Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
болота наши паапрашу не обижать! :D
Чего уж обижать-то? Ваши болота, что хотите, то и творите.
Обидишь вас - своих так лупите, что чужие и не сунутся.
Вообще околопитерские разборки всегда как-то очень крутыми смотрятся. И поверишь в таком случае, что у вас там неадекват на неадеквате. (я новое слово выучила!)
 
Ну... мы питерцы народ интеллигентный. Как что не по нам - сразу по сусалам! :p

сдается мне, тоже надо огуревать начинать. Нет, ну а чо. Езжу редко, с детишками занимаюсь (почти что тренер, да), результатов нет и не предвидится :D Что еще нужно для "посвящения"?
 
самое наивное - прийти на форум , начать дневник, а потом говорить что все вокруг г** ,а дневник это личное.
зачем лезть на форум если тебе там не нравится?
есть же два варианта - писать в тетрадочке о своей работе или сделать свой форум :D. Как некоторые и поступают.

Вот мне иногда хочется поделиться, но если бы я завела дневник это был бы такой треш смертоубиственный:D:D:D.
 
Рассказывали мне, что самый жёсткий преферанс- ленинградка, и что у вас там на двоих соображают, у остальных - на троих.
 
сдается мне, тоже надо огуревать начинать. Нет, ну а чо. Езжу редко, с детишками занимаюсь (почти что тренер, да), результатов нет и не предвидится :D Что еще нужно для "посвящения"?
Открыть за деньги безрезультатную школу :)
 
чорт. не получится... дети уже призовых мест на междусобойчике нахватали :oops: не быть мне гурой :(
 
Не забудьте купить белые плащи и вентилятор! ))) чтобы рекламировать свою школу как можно эффективнее )))

а про результаты можно умолчать.
 
Премногое мерси! вы открыли мне глаза на истинное положение вещей! :) Пойду раздобуду плащ :D
 
Безотносительно конкретного дневника, из наблюдений за природой - если при лошади шумят на людей, лошадь считает людей врагами любимых хозяев. Как собака.
Огромное преогромное спасибо за информацию! Знаю теперь как извести всех своих врагов!:D
Да, и огурица мне нравится больше, чем огурчиха.
 
Огурица это незамужняя огурчиха.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху