Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что на людей человек срывается, а с лошадью работает терпеливо и нефорсированно.
Как среди гур и огурчих не знаю (пойду просвящаться в рекомендуемый дневник:D), а среди вполне серьёзных спортсменов МС и даже ЗМС именно такое и наблюдается - системный и архитерпеливый подход к лошадям и ммм, мягко говоря:D, отсутствие снисхождения и терпения к людям:oops:
 
а среди вполне серьёзных спортсменов МС и даже ЗМС именно такое и наблюдается - системный и архитерпеливый подход к лошадям и ммм, мягко говоря:D, отсутствие снисхождения и терпения к людям
спасибо, ПНИИГЛ примет к сведению! :D
 
Это повод задуматься, что на самом деле думает этот человек об окружающих, чему не научили его на семинарах и сколько в нем злобы на этот мир. Честно.

Для меня лично грустно то, что миф о культурности людей из культурной столицы в моих глазах серьезно поколебался. Конечно я немало читаю и очень адекватных, сдержанных людей из Питера, однако и случаи бесконтрольного хамства на которое невозможно найти управу тоже связаны именно с представителями того же города.

И получается, что это связано с моментами, когда человек фактически занимается профанацией присваивая себе умения и знания, которыми не обладает.

Это в общем и вызывает последствия связанные с эмоциональными взрывами разной силы - человеческой природе свойственно стремление к справедливости и проявление беззакония в его различных проявлениях сильно расстраивает.
 
Конечно я немало читаю и очень адекватных, сдержанных людей из Питера, однако и случаи бесконтрольного хамства на которое невозможно найти управу тоже связаны именно с представителями того же города.
да ладно. мне кажется, в любом городе такие найдутся.
 
Мне казалось напротив, климат холодный, темперамент должен быть спокойный, нордический... Это на югах зажигать должны. А выходит наоборот.
 
Наглый Чайник, совсем прямо меня не послали из того дневника пока.. Нарываться я не буду, но и просто мимо бреда "а-ля бывший КМС без каких-либо доказательств" не пройду. Как и про любые вещи, касающиеся судейства вообще и в нашем регионе в частности.
Ой, да ладно. Все прям такие принципиальные и неподкупные, что аж страшно становится, а стОит только вас по шерстке погладить и похвалить и вам уже пофиг бывший КМС-действующий КМС, без доказательств-с доказательствами, тут же начинаете реверансы раздавать.
 
Я не путаюсь, я обобщаю. Просто эти слова написали именно вы, вот и попали под раздачу. А с вами я до этого вообще "не знакома" была. Вообще-то, шпилька в адрес другого человека, есть там аналогия "ваше мнение очень для меня важно", хотя тот. чье мнение важно, даже не КМС, но рассыпался в похвалах.Ну и срач у нас тут или где?
 
а стОит только вас по шерстке погладить и похвалить и вам уже пофиг бывший КМС-действующий КМС, без доказательств-с доказательствами, тут же начинаете реверансы раздавать.
намекни про кого это? Я это знаю?
 
меня на с..ч сложно развести
Ну, вообще-то, на срач я рассчитывала развести тех, кто себя в моем выпаде узнает и, естественно, обидится.))))
Должна знать. А если не знаешь, то пора тебе выносить неполное служебное соответствие.
 
А если не знаешь, то пора тебе выносить неполное служебное соответствие.
ок. давай выговор с занесением, а в личку подробности. склероз у меня. шо ты хочешь, возраст. говорят мне уже шестой десяток, плюс психзаболевание на фоне неустроенности личной жизни и ипотеки, а ты хочешь, чтобы я все помнила?
 
Вообще околопитерские разборки всегда как-то очень крутыми смотрятся. И поверишь в таком случае, что у вас там неадекват на неадеквате. (я новое слово выучила!)
Но-но-но! Попросила бы. У нас тут культурная столица! :p
 
Вот ТОЧНО!
Там, где велика культура, столь же велико и безкультурие! Ибо со слабеньким безкультурием супротив ТАКОЙ культуры не попрёшь.
 
Сверху