Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тады ой. У меня все видеоредакторы работают под Виндой, которая адобе поддерживает. Начиная с муви мейкера и заканчивая камтазией.
 
Пытаюсь обработать видео: вырезать нужные куски и вставить в интернет. Застряла на попытке вырезать. С загруженным на планшете vidoe-editor никак не разберусь.
Кто чем вообще пользуется?
Если iPad, то програмка Cute CUT. В App Story есть бесплатная промо.
Мне очень нравится.
 
Так, вроде бы пробное видео обрезала.
Осталось понять, как его закачивать.
В ютюбе вроде все сделала, но кнопочка "закачать" так и не работает.
что не так? Screenshot_2015-04-26-19-14-53.png
 
Так, вроде бы пробное видео обрезала.
Осталось понять, как его закачивать.
В ютюбе вроде все сделала, но кнопочка "закачать" так и не работает.
что не так?
Туб тупит в мобильном режиме. Я всегда в режим для ПК перехожу, там всё понятно и без вопросов.
 
Чайник! Ты что-то фелонить стала;)
Совсем времени нет?;) ждала ждала вчера тебя:(
 
А ты позвонить не могла? ))) А то я сообщение твое только вечером увидела.

Ладно, перестаю филонить. Предлагаю перемыть кости Тренеру. http://www.prokoni.ru/forum/threads/dnevnik-feniks-boj-s-tenju.174446/
точнее не столько ей, сколько вопросу - как совместима вспыльчивость с методичной работой с лошадью. Такое возможно? Что на людей человек срывается, а с лошадью работает терпеливо и нефорсированно.
 
Безотносительно конкретного дневника, из наблюдений за природой - если при лошади шумят на людей, лошадь считает людей врагами любимых хозяев. Как собака.
 
А мне все-таки интересно. Вот такие перепады настроения, такая реакция на критику, на то, что с дневником вышло не так как хотелось - оно совсем не мешает такому кропотливому занятию как выездка?
 
Если предохранительный клапан сбрасывает где-то лишний пар, то не должно :)
 
Если человеку требуется предохранительный клапан, то это уже что-то не то. Из тех конников, кого я знаю, наилучшие, как говорится от Бога, ни в каком клапане не нуждались. Они не заводятся от слова совсем. Всегда ровные и доброжелательные. Пиичем чем круче, тем приветливей и доброделательней.
 
Последнее редактирование:
Ну вот у меня такое же мнение. когда человек горит любимым делом, постоянно им занят, все остальное - это мелочи, на которые не обращаешь внимание. А тут весь дневник - ода обидкам. Но ведь всем известно, кому мешают яйца...
 
болота наши паапрашу не обижать! :D

А дневничок действительно странный.. походу, человек просто реально не понимает, как все это со стороны выглядит..
 
Разведка докладывает, что в реале там все точно так же. Как и в дневничке. И реальное непонимание, почему себя так вести недопустимо.

Психиатр Юнг любил пороть свою девушку, и считал, что это нормально
что-то мне Чеширский Кот вспомнился ))) Все относительно. даже нормальность.
 
Сверху