Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Истерика у вас. Я пишу спокойно.
Это заметно)))) Вообще, я конечно не подозревала о наличии такого ярого коллективизма в Казахстане, до сих пор я очень душевно относилась к людям, живущим там и приехавшим на ПМЖ в наш город. Вы мне буквально глаза открыли, вот честно. Без обид, но ваш коллективный шухер и наезды на Веронику с целью добиться от нее извинений мне просто смешны, вот серьезно....
А следить за тем, что и когда я делаю, это вообще не ваша забота)))) Занимайтесь в этой жизни прежде всего СОБОЙ и будет вам счастье))))
 
Ян, да дело-то правда не в Казахстане. а в отдельно взятом серпентарии единомышленниц, которые считают нормальным измываться над чужой больной лошадью хором. Прям фууу.
 
Почитала... Так и не поняла, за что должна Вероника извиниться перед берейтеромo_O Но прогулки в леваде не более 30 минут, меня прям сильно впечатлили.
 
да дело-то правда не в Казахстане.
я это понимаю, просто живя в другой стране делаешь выводы о всех по отдельным постам людей, пишущих к примеру здесь)))) У меня много друзей из Казахстана, но они так себя не ведут, потому что адекватные и воспитанные люди.
А посты про Взлета меня вообще убили просто!
 
Так и не поняла, за что должна Вероника извиниться перед берейтеромo_O
За выраженное мельком недовольство очередью в левады и за мой пост о "наказании рублем")))) Т.к по словам этого серпентария я начала там тему развивать с ее молчаливого одобрения ии своим постом оскорбила их великолепного берейтора и хозяев конюшни)))) Но меня-то достать не могут, поэтому я - просто тролль, Веронику тоже не смогли из себя вывести, поэтому теперь с упоением рассказывают о "плохой хозяйке", которая не усыпит своего коня, гниющего за живо, а пытается его лечить! Вот прям не знаю уж как это назвать-то, блин!
 
Про больного коня это ужасно. У меня нет слов.
У меня стоит кобыла, которой год назад дали месяц жизни, она правда сильно плоха и дышит просто чудовищно.
Но она живая и когда ее отпускает она гуляет со старым мерином, у них там личная жизнь, эмоции, солнышко, свежая травка. Я очень нервничаю, честное слово, каждое утро проверяю жива ли. И несмотря ни на что мы подарили ей уже год жизни, да народ за сердце хватается и что теперь, не бороться за нее. Она у меня такая не одна кстати.
 
Если животное действительно мучается, его гуманннее усыпить, это правда.
Стонущую лошадь видела раз в жизни.
Новый конюх на нашем ипподромовском т/о не удосужился перед работой почистить кобыле живот. А там, видать много всего налипло. За 40 минут тротовой работы подпруга стёрла ей живот в мясо, широкой такой полосочкой.
Дальше, естественно, кобыла была с работы снята и регулярно рана промывалась водой и обрабатывалась. Так вот, при этой процедуре кобыль стонала и выгибалась вся вверх, как кошка.
Меня прям оторопь брала, когда я это видела и слышала.
 
Ооо. Да тут клиника. Проляпсус лингва, эмоциональная нестабильность, передергивание фактов, отрицание своих же слов, чрезмерная мнительность и прочее... Думаю посоветовать специалиста, чем спорить с вами, будет логичнее
 
общеизвестное словосочетание. лингва язык, пролапс наверно раз вы такие образованные знаете выпадение, опущение. Мне вот интересно почему вы меня поддеваете, а не националисто и хамов. Или по вашему это нормально.
 
общеизвестное словосочетание. лингва язык, пролапс наверно раз вы такие образованные знаете выпадение, опущение. Мне вот интересно почему вы меня поддеваете, а не националисто и хамов. Или по вашему это нормально.
Я знаю, что "lapsus linguae" (лат.) оговорка, обмолвка, опущение. В разговоре используется как синоним оговорки, ошибки в речи.
А вот о "пролапсус" не слышала никогда, поэтому и спрашиваю. Может у меня пробел в образовании.
 
не очень грамотное, скорее народное словосочетание. Но если переводить дословно , вполне милое и подходит. Я сама долго учила латински в университете.:)
 
Летучая, да стонущая лошадь, это очень плохо. Я хозяйке сказала.
Слышала один раз в кфх Гея Допа без наркоза кастрировали, вот он стонал, до сих пор слышу, могу себе представить весь ужас и боль лошади.
Собаки стонут на последних стадиях онкологии, когда совсем уже невмоготу.
 
Сверху