Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, может модератору написать как вы пишите про Казахстан, про вылизывание жопы баям и оскорбляете наши традиции. Заметьте никто в ответ ни слова оскорбительного не написал про вашу страну
 
И не надо мои посты цитировать в других темах, отвечайте я ржу , там где написано мое сообщение
 
Ой, нам в саду уже надо пумпоны выдавать за неоднократность! Некоторые пумпонами будут обвешаны так, что будет их не видно.

Субару - да, сколько на них ездила - исключительная машина. Правда, не повезло - не удалось по пересеченной местности... Когда искали мне машину, субару-форик был на втором месте, как кандидат... Но, блин, качество стоит денег, на приличный у меня б не хватило :(. А так - душевно полюбляю ауди, субару, и любофффь моя - фольксваген...). А езжу на мицубиши :) или :(. Но современные фольксы какие-то уже сильно заумные, слишком много электроники.
 
Прочитайте в теме "Мое огромное чудо", как девочки себя некрасиво ведут
ути-пути)))) девочки некрасиво себя ведут! ха-ха-ха, прям мимими сплошное!
Вы чужому коню диагнозы ставите и пишете на весь интернет, что он гниет заживо, а мы со Стрелой некрасиво себя ведем, поистине неистребима людская тупость! Жалуйтесь Троф на нас! я ей сейчас и сама напишу, задолбали, честное слово!

И не надо мои посты цитировать в других темах, отвечайте я ржу , там где написано мое сообщение
меня попросили там не отвечать, а во-вторых, не вам мне диктовать, где мне что писать, надеюсь это ясно? И на вашу страну и на вас лично мне глубоко наплевать, как и Стреле! Это вы там все обидки свои никак пережить не можете.
 
ути-пути)))) девочки некрасиво себя ведут! ха-ха-ха, прям мимими сплошное!
Вы чужому коню диагнозы ставите и пишете на весь интернет, что он гниет заживо, а мы со Стрелой некрасиво себя ведем, поистине неистребима людская тупость! Жалуйтесь Троф на нас! я ей сейчас и сама напишу, задолбали, честное слово!
Ух ты, как интересно! Пойду посмотрю :)
 
Вот вот, явное хамство. Переход на личности. Ваше дело где отвечать, но не считаете ли это оффтопом и невежливым и других людей втравливать в неприятный разговор? Прошу прощения у всех сама за оффтоп, просто не могла не ответить.
Судите сами о поведении вроде бы взрослых людей.
 
Судите сами о поведении вроде бы взрослых людей.
Да-да-да! SineEspera, заодно к Стреле в дневник зайдите)))) Там девчули вообще отожгли по полной! Никак опиумного мака накурились, иначе их поведение я ничем не могу оправдать.

Сов, вы напишите все-таки модератору, а то я уже устала читать вашу ересь и ересь ваших подружек, вот честно!
 
Прочитайте в теме "Мое огромное чудо", как девочки себя некрасиво ведут
Даже читать не буду. Надоели эти холивары на форуме, истерики на пустом месте, тролли и подстрекатели, которые кому то мерещатся в каждом слове. Мы недавно в очередной раз это все наблюдали в одном дневнике, некоторые участники до сих пор успокоиться не могут.
Так что резвитесь там на здоровье, а мы тут о машинках, цветочках и аквариумах поговорим :)
 
Ваше дело где отвечать, но не считаете ли это оффтопом и невежливым и других людей втравливать в неприятный разговор? Прошу прощения у всех сама за оффтоп, просто не могла не ответить.
А в каком месте в этой теме офф-топ? Типа, народ от разговора о машинках отвлекли?:D
 
Снова оскорбления. Николь вы умеете разговаривать цивилизованно? Да , почитайте в дневнике у Стрелы, как они оскорбляют чужую страну. Я бы и не стала вмешиваться в этот конфликт, если бы не увидела столь хамского отношения.
 
Снова оскорбления.
Боже мой, ГДЕ????? Отставьте истерику на второй план и перечитайте сообщения ваших подружек, вам они кажутся нормальными? И в дневнике у Вероники и в дневнике у Стрелы. Если да, то мне вас не переубедить.
 
Сов, в этой теме главное страницы. Все остальное вторично. Другое дело, что будучи чем-нить увлеченным, народ может не заметить попытки перевода темы.
Ладно, разговаривать на тему индюка, гусей, павлинов и морских свинок пойду в Садочек.
 
если по деревне и грязи по колено, то нужен настоящий внедорожник. Лучше тогда Нива, чем понтовоый SUV.
На хороших внедорожниках можно переключать с автоматики на ручное управление. Мои самые незабываемые впечатления - это езда по испытательному лэндроверскому полигону. С интруктором, ибо страшно.
АБС и прочие стабилизаторы при вытаскивании из грязи надо отключать. Это даже в инструкции написано.
 
Фраза про бая к слову была персонально барышне, которая взвилась, что мол Вероника хочет погулять своих лошадок, а там лошадки ШЕФА гуляют, как она могла. Так что не выдумывается про разжигание конфликта, лучше поинтересуйтесь у других, кому на конюшнях, которые зарабатывают на постое, отдают приоритет в гулянии?
 
Гуляют там все. Левада вполне вмещает 4-5 человек, так чтоб не мешали друг другу. Но если хотите личную леваду, можно и подождать. А про баев было сказано про всю страну.
Сколько с человеком не спорь, мыслей его не переделать. Простите, если у Николь нет других дел, как сидеть на форумах и скандалить, то у меня есть. Так что вынужденна вас покинуть
 
не надо! В дневнике у Стрелы народ вполне мирно обсуждает уборку кучек из манежа!

э, левада вмещает пять человек - это как понимать?
 
Сверху