Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пришлось на старости лет осваивать науку торможения с АВС, блин...
О! Это моя большая боль. Летом он почти не срабатывает, а вот зимой, зараза, мешает со страшной силой. 6 лет с нуля без единой аварии без всяких АБС и штуки три ситуации в которых я едва не поседела и чудом избежала столкновения из-за АБС, который включается за пару секунд до того, как я сама сняла бы ногу с тормоза. А именно этих двух секунд и не хватает.

А автоматов я тупо боюсь. Последний раз ездила на тест-драйве, так манагер, который со мной рядом сидел замучился отбивать мою руку от ручки на разгонах и торможениях. Я его еще и напугала, что нога-то у меня тоже дергается.)))

Но вообще моя нынешняя машинка меня вполне устраивает по двигательным и прочим качествам. Будут деньги - следующую буду брать такую же, но с движком помощней. Хотя по городу и такого вполне хватает, а автобанов у нас нет нормальных.)))


он у меня не на плече, а почти на шее :eek:
Говорят есть специальный ограничитель на ремень. Используется для подрощенных детей, которых уже можно без кресла, но которые еще малы по габаритам. Какое-то время думала себе такое купить, но быстро не нашла и в итоге плюнула.
Привыкла.))) У меня рост 158.)))
А бывают машины в которых кресла не поднимаются? У меня предыдущая была простенькая по комплектации и там сиденье поднималось. На так как хотелось бы (я люблю как на стуле сидеть), но достаточно, чтобы не выглядывать.)))

А вообще щас на своем матизе езжу - дык как на меня шито, рост тоже 160 с мелочью
Гы. Я смотрела Ибицу. Она вроде покрупней матиза, но показалась мне тесной.))) Хотя матиз хвалят за вместительность при малых габаритах.)))

У меня в ней так несколько рис пригорал
Ты генимальна! У меня подруга использует мультиварку именно потому, что в нее можно закинуть и забыть. Никогда ничего не пригорало, если правильно рассчитать время готовки.
 
Ты генимальна! У меня подруга использует мультиварку именно потому, что в нее можно закинуть и забыть. Никогда ничего не пригорало, если правильно рассчитать время готовки.
*Скромно* Да, я знаю....)))))))))))))))))
Я тоже закинула рис и забыла) а вспомнила, когда запах поплыл по комнате)
Косяк был, видимо, как раз в неправильно рассчитанном времени готовки) На моей кнопка "Рис" подразумевает 55 минут варки. А на деле вышло, что 30-35 минут хватает за глаза)
 
Кстати, в правильном направлении движемся, друзья - пятница, вечер, и у нас алкогольно-продуктовая тема)))
 
это неспортивно, так и без мультиварки не подгорает.
Нифига! Без мультиварки надо помнить о том, что у тебя там какая-то еда готовится.))) А мультиварку можно утром запустить и к вечеру иметь тепленький ужин, т.к. она его приготовит, потом перестанет активно греть и будет поддерживать теплым сколько надо не прижаривая.

На моей кнопка "Рис" подразумевает 55 минут варки. А на деле вышло, что 30-35 минут хватает за глаза)
Или ты кладешь не то количество риса/воды. У тебя нет книжки с рецептами к твоей мультиварке? Обычно такие простые вещи там расписаны.
 
А я вот Ламбруску люблю! поскольку с крепких напитков меня штырит не по-детски, я их не пью, а вот Ламбруску люблю! Мням!

b9b02c3139cd.jpg


т.к. она его приготовит, потом перестанет активно греть и будет поддерживать теплым сколько надо не прижаривая.
чет я тут почитала и решила что надо прикупит сей девайс)))))
 
Кать, книга есть) Но там, как и везде в инете в теме как готовить рис в мультиварке даётся ровно такая же рекомендация, как при варке риса на обычной плите. 2 объема риса, 4 воды)
 
я много чего люблю. даже джин от которого мне ппц как плохо.
я вообще пью мало, вот прям совсем, я самый экономный собутыльник)))) Выпью один бокал и все)))) Допивают оппоненты, как правило, но иногда и на меня находит - тогда я умираю неделю, вот прям совсем умираю))))
 
Красное. Сухое. Испания или Италия. На закусь - сыр. Лучше - с белой плесенью, запрещенный.
 
А я сухое терпеть не могу) только полусладкое и только белое) То есть, красное полусладкое тоже могу, но только если домашнее или очень дорогое)
Крымское домашнее - мммм)))))))))))))))))))))))
А ещё у нас на конюшне папа одной чв делает своё - тоже вещь))))))))
 
Эй-эй! Погодите напиваться! Сначала расскажите мне рецепты настойки в мультиварке! Пожаааалуйстааа!
Нет, я -то готовить не умею, и мультиварки у меня нет, за ненадобностью (я дома не готовлю уже лет 20) Но вот на работе есть у меня кадровица. У нее мама в мультиварке прям чудеса готовит. И с кадровицей передает мне. Потому что я таксу спасла. Я ейной маме фото таксы, а мне в ответ чего-нить шибко вкусного. Такой вот бартер. Так если я им передам рецепты настоек, мне ж и настоек перепадет! Потому это просто ваш долг, дать мне рецепты настоек и не дать мне умереть с голоду... тьфу, - от невозможности пробовать настойки!
Про глинтвейн там знают.
 
Сверху