Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да-да, если у меня будет такой кот (лучше, конечно, енот, но кот тоже подойдет), то я точно никогда замуж не выйду :rolleyes:
 
за мужа спасибо, только "такая корова нужна самому" :D он у меня еще блины печет и пельмешки... лепит :rolleyes:

Как?! Как Вы это делаете? Мне надо набрать пару-тройку килограммов, а проклятый организм все, накопленное за праздники, сжигает моментально :(
хорошо вам.... я наоборот, воюю с килограммами. И не всегда выигрываю :(
 
Кулинарам и алконавтам:
325973.jpg
 
Это так кажется, что хорошо. Миф все это. Женщина не должна походить не жертву концлагеря. Мне иногда кажется, что была бы у меня эм... попа побольше, да потяжелее, я бы и в седле стабильнее сидела:D
 
не, ну за "бухенвальд" меня муж из дому выгонит :D я в разумных пределах воюю. У меня вообще дилемма - вешу мало - давление падает, вешу много - варикоз... вот и держусь посередине.

Наглый Чайник, спасибо! :) Пумпоны восхитительны!
 
Мне иногда кажется, что была бы у меня эм... попа побольше, да потяжелее, я бы и в седле стабильнее сидела
у меня три кило лишние. и мне кажется, это именно они мешают мне сидеть легко и непринужденно ))))

как набрать вес - есть каждый день в одно и тоже время.
 
как набрать вес - есть каждый день в одно и тоже время.
У меня в одно и тоже время получается только обед. Сейчас пытаюсь заставить себя завтракать. С ужином вот пока совсем не получается. А еще у меня дурацкая привычка перебивать аппетит чаем/кофе.

Меня когда расколачивает, я думаю как ежик в анекдоте: "Ежик сильный, но легкий":D
 
Strela, Вы на себя наговаривает. По-настоящему жирные, тупые уроды считают себя красавцами.
Вот меня бесят тощие ноги на контрасте с седлом, выглядит отвратительно. А белых еще хуже:(
FU7HGmgBRjI.jpg
 
Это так кажется, что хорошо. Миф все это. Женщина не должна походить не жертву концлагеря. Мне иногда кажется, что была бы у меня эм... попа побольше, да потяжелее, я бы и в седле стабильнее сидела:D
Ой как плюсуюсь!!!! Мне набрать вес проблема, а вот сбросить - раз плюнуть. И даже сладкое не спасает - я не могу его много съесть, потому что приедается очень быстро.
А я пиво люблю и воблу)))
 
Мне со стороны больше нравятся полные ноги на крыле, чем тощие. Они как-то стабильнее смотрятся.

У Гала тощие? Никогда не обращала внимания :) Про бесят, это я про свои писала, а не про чужие;)
 
Ой, Гал, конечно высокий, но ооооочень худенький. Просто "обнять и плакать".
 
Но на лошади смотрится очень гармонично. Я недавно обратила внимание, что лошади относительно него не крупные, а он на них не выглядит высоким.
 
Сверху