Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если белое - то полусухое. Коньяк. Мартини, лучше сухой. Джин-тоник. Пиво (ограниченно, ибо вес набираю). В полевых условиях - водка. Поскольку коньяку может не быть.
 
А я настряпала вечером печенек-треугольничков в советской форме по советскому рецепту, и только что с чаем сожрала несколько штук.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Все эстетствуют, я вот если очень надо выпить лучше водочки опять же свои 50 г. дерну. Мне больше все равно нельзя, сосуды не позволяют, а это в самый раз. Мне правда однажды коньяку рюмка так давление уронила, что я до кровати ползла, коньяк причем был отличный французский, больше я французских не пью - боюсь. Кстати крымские вполне съедобны коньяки, но конечно венец творения хорошие ереванские.
 
Мне как-то на корпоративе налили коньяк с колой, буквально полстакана. А мне после корпоратива надо было на лекцию. Именно на лекции меня стало развозить, конспект напоминал кардиограмму умирающего :D

Печенье похоже на венские вафли:)
 
Ух ты! Какие печеньки!
*шепотом... пойду, сожру шоколадку))))
** еще тише - скоро лето, а кость до сих пор широкая....
 
коньяк с колой
О, в 2009 г. я с братом пила подобную штуку. 3 части коньяка и 1 часть колы. Пьётся легко. Но я не люблю колу и крепкие спиртные напитки тоже. На следующий день похмелья не было. Я вообще никогда не испытывала похмелья (голова не болела, воду на язык не лила
lMM-8vAS69o.jpg
). Наверное, потому что пью мало и редко, а напиваюсь ещё реже.
tTf8efJYHnY.jpg
Не люблю состояние опьянения.
 
Спешу Вас разочаровать, просто у Вас склонность к алкоголизму :)
Я тоже не страдаю абстинентным синдромом :) плохая наследственность.
 
. Я вообще никогда не испытывала похмелья (голова не болела, воду на язык не лила
lMM-8vAS69o.jpg
). Наверное, потому что пью мало и редко, а напиваюсь ещё реже.
tTf8efJYHnY.jpg
Не люблю состояние опьянения.
Спешу Вас разочаровать, просто у Вас склонность к алкоголизму :)

О, круто! У меня, значит, ее (склонности) вообще нет)))
Мало того, что организм больше определенной дозы не приемлет, так еще и похмелье утром жуткое.
ПС А из вин обожаю крымские домашние. А вот коньяк пить не могу совсем. Никакой. Ни российский, ни французский. И даже в коктейлях не могу.
 
Хм... вывод из вот этой фразы
Я вообще никогда не испытывала похмелья (голова не болела, воду на язык не лила
lMM-8vAS69o.jpg
)
Отсутствие абстинентного синдрома (похмелья) говорит об отсутствии у организма защитной реакции на алкогольную интоксикацию :) Как правило, это свидетельствует о склонности к алкоголизму.
 
Предлагаете хорошенько нажраться, чтобы проверить, будет или нет у меня похмелье? Повторяю, я не люблю состояние опьянения, потому не пью столько, чтобы болеть на следующий день.
tTf8efJYHnY.jpg
 
алконавты собрались )) крымские вина - ням-ням. Мне их (вина) аллерголог запретил, правда. Так что теперь только водка, только хардкор!
А я настряпала вечером печенек-треугольничков в советской форме по советскому рецепту, и только что с чаем сожрала несколько штук.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
у меня муж такие делает ))
 
Сверху