Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Куда из предложенных мест: в ж... или в уши?
Чтобы в уши надо длинный, хорошо развитый и узкий язык, который встречается правильной формы и с умением пользоваться очень редко, а вот в ж... проще для этого достаточно широко распространенного среди мужских особей крупного, подходящей длины, размера и формы.... ремня.

задумчиво*: может, все же пумпоном обойтись...
Для предотвращения проникновения внутрь мозга извне?)))))
 
Э. Мне уже фантазии не хватает представлять себе результаты ваших медицинских экспериментов! Значит, ремнем по ушам, а мозг в ж? Это точно оптимальный вариант? Он обеспечит нам максимальное понимание индивидом поставленных задач?
 
Как?! Как Вы это делаете? Мне надо набрать пару-тройку килограммов, а проклятый организм все, накопленное за праздники, сжигает моментально :(
В очередной раз рекомендую Оливье ежедневно и не нанопорциями. Или азу по татарски. Мне помогло в своё время.
 
Говядина, картошка тушатся, потом добавляются резаные солёные огурцы, иногда чернослив. После регулярного питания таким азу я у себя целлюлит на плечах обнаружила.
 
В очередной раз рекомендую Оливье ежедневно и не нанопорциями. Или азу по татарски. Мне помогло в своё время.
А мне вот тоже ничего не помогает, хотя жру все что не приколочено и любыми порциями. Но выгляжу как на ранее представленной картинке, где длинные тонкие ножки теряются на фоне крыла седла :( и мерзлячая я до кучи, жировой прослойки совсем нету :(
 
А мне вот тоже ничего не помогает, хотя жру все что не приколочено и любыми порциями. Но выгляжу как на ранее представленной картинке, где длинные тонкие ножки теряются на фоне крыла седла :( и мерзлячая я до кучи, жировой прослойки совсем нету :(
белая шоколадка на ночь. курс месяц. должно помочь.
 
Утро. Звонок в дверь. Откладываю форум и иду открывать. На пороге молодой парень: "Здравствуйте" - говорит. "Вам посылочка, распишитесь. Спасибо, до свиданья" Взяла посылочку, теперь сижу и соображаю, я вообще в какой стране живу?
 
Да, вот прям так и сказа. Причем сходу. Я еще рта открыть не успела, чтоб акцент свой засветить.
 
Ну... щенок переезд в посылке не перенесет: "он же еще маленький" (с) У нас рядом с поселком видели медведицу с двум медвежатами.

Вспомнился старый Ералаш: "Где тот мужик, что моему сыну хомячка продал?!"
 
Да, вот прям так и сказа. Причем сходу. Я еще рта открыть не успела, чтоб акцент свой засветить.
А фамилия у вас какая, может русская? Хотя у меня как то в Англии, я там пол года училась, был такой эффект, я призадумалась шла, меня кто то спросил время, я зуб была готова дать что спросил по русски, я ему по русски и ответила, а он меня не понимает. Выяснилось спросил по английски, смысл поняла, а что на самом деле говорил совсем не слышала.
 
Сверху